Python - возвращает значение, которое больше другого?

Есть, по существу, три места, которые вы можете сделать:

  1. Во время сборки. Запустите скрипт, который объединяет страницы и выводит статический HTML. Затем загрузите статический HTML на сервер. ttree отлично подходит для этого. Вы можете обернуть скрипт в полную систему сборки, которая объединяет и минимизирует ваши CSS и JS, а затем загружает их на сервер. Это вариант, который требует наименьшего количества беспокойства о том, что поддерживают клиенты и серверы. Обновление: в настоящее время существует множество статических разработчиков сайтов , которые включают эту функциональность.
  2. Во время выполнения на сервере. Это может быть простой SSI , PHP включать или полную систему шаблонов (из которых много, включая Template Toolkit и усы ), возможно, запущенные внутри рамки MVC (такие как Catalyst или Django ). Это самый распространенный подход, у него меньше времени между внесением изменений и помещением результата результата, а затем выполнением шаблонов во время сборки.
  3. Во время выполнения на клиенте. Это добавляет зависимость от JavaScript, поэтому я бы не рекомендовал его, если у вас уже есть решение на стороне сервера .

0
задан Levon 17 August 2012 в 03:41
поделиться