Открывать только ближайший модал к кнопке

В Windows 7 файлы конфигурации на [INSTALL-LOCATION]\bin, кажется, игнорируются. В следующей документации Google файл, который нужно изменить, должен быть здесь: %USERPROFILE%\.AndroidStudio\studio[64].exe.vmoptions

http://tools.android.com/tech-docs/configuration

Странно, что нет такого файла при чистой установке Android Studio 1.1 с сайта разработчика. И они находятся в старом (проигнорированном) месте. Когда я копирую файл (studio.exe.vmoptions в моем случае) и изменяю его, это изменение соблюдается.

Тем не менее, это не останавливается на этом. Для -Xmx есть верхнее значение, которое может быть связано с объемом памяти в вашей системе. Я просто столкнулся с памятью моей машины с 4Gb до 16Gb и предположил, что могу установить -Xmx на 2048m, но я обнаружил, что если бы я установил его на что-либо большее, чем 1500m,, Android Studio тихо запустится без указания на все о том, почему. У меня больше памяти на пути, поэтому будет интересно узнать, могу ли я увеличить значение в этот момент.

Надеюсь, эта дополнительная информация будет полезна. Хотя все вышеперечисленные ответы, несомненно, были истинными в какой-то момент (и могут все еще быть в некоторых средах), я обнаружил, что это был единственный подход, который увеличил память, используемую AS для меня.

0
задан bhttoan 25 February 2015 в 21:44
поделиться