2 способа составления списка в c # [duplicate]

Вам нужно скопировать фреймворки в свой пакет приложений и изменить ссылки на рамки Qt. OSX имеет средство разработки, называемое install_name_tool, которое позволяет вам вручную изменять ссылки.

К счастью, Qt предоставляет инструмент командной строки macdeployqt, который скопирует необходимые рамки Qt и изменит ссылки для вас.

Вы можете прочитать об этом в документах Qt для развертывания приложения Qt для OSX . Это очень просто использовать. Предполагая, что ваш путь настроен на включение инструментов Qt, просто вызовите это из пути к вашему приложению: -

macdeployqt MyApp.app

Если вы используете другие рамки, отличные от Qt, вам придется вручную их скопировать и используйте для этого install_name_tool.

-8
задан simonalexander2005 22 August 2019 в 09:23
поделиться

2 ответа

Два типа, к которым Вы обращаетесь:

  1. тип А Collection названный List, который был бы определен как List aList = new List {"first" , "second"}
  2. массив, определил как string[ ] aList = {"first", "second"}

, массив является фиксированной длиной, т.е. Вы обычно определяете его, говоря, что это будет содержать количество набора Строк. List, в отличие от этого, будет продолжать расти, поскольку Вы добавляете элементы (в фоновом режиме, это хранит данные в динамическом массиве (т.е. тот, который растет и уменьшается с List).

существует много других наборов, которые можно использовать также, List не единственный; и это зависит, как Вы хотите представить свои данные.

Взглянули на документация Microsoft для Выбора класса

Набора
1
ответ дан 5 September 2019 в 20:25
поделиться

List<string> aList = new List<string> {"first" , "second"} создает фактический список (который является типом набора), объект, в то время как string[ ] aList = {"first", "second"} создает массив.

я думаю, что Вы найдете, что существуют различия между массивом и набором. Вот некоторые из тех:

  1. Массив является группой подобных объектов типа данных. Набор является группой текстовых объектов гомогенных и гетерогенных данных.
  2. Массив фиксируется в размере. Набор не фиксируется в размере.
  3. Массив является сильным типом. Набор не со строгим контролем типов. Мы используем универсальный тип для создания этого сильным.

Hope это помогает.

1
ответ дан 5 September 2019 в 20:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: