Как вытащить из Git-репозитория через HTTP-прокси?

Вероятно, вы ищете String.split (регулярное выражение String). Используйте "" для вашего регулярного выражения. Это даст вам массив строк, которые можно разобрать индивидуально в ints.

474
задан kenorb 14 January 2017 в 12:55
поделиться

4 ответа

То, что наконец работало, устанавливало http_proxy переменная среды. Я установил HTTP_PROXY правильно, но мерзавцу, по-видимому, нравится строчная версия лучше.

121
ответ дан Derek Mahar 14 January 2017 в 22:55
поделиться

Похоже на использование mingw компиляции Мерзавца на окнах (или возможно другой я не услышал о). Существуют способы отладить это: Я полагаю, что вся работа прокси HTTP для мерзавца сделана завихрением. Установите эту переменную среды перед рабочим мерзавцем:

GIT_CURL_VERBOSE=1

Это должно, по крайней мере, дать Вам общее представление о том, что продолжается негласно.

48
ответ дан sethbc 14 January 2017 в 22:55
поделиться

Это не проблема с Вашим прокси. Это - проблема с GitHub (или мерзавец). Это перестало работать для меня на мерзавце 1.6.0.1 на Linux также. об Ошибке уже сообщаете (Вы не меньше).

Удостоверяются, что удалили Ваши мясные пироги, они уже находятся на Google.Править: Должно быть, мечтал, я предполагаю, что Вы не можете удалить их. Использовать Суть вместо этого?

1
ответ дан sethbc 14 January 2017 в 22:55
поделиться
  • 1
    Я должен был сделать тот небольшой тонкой настройкой, хотя, добавьте проверку, имеет ли изображение использование альфа-канала различный метод компоновки: if ($base->getImageMatte()) { $base->compositeImage($mask, Imagick::COMPOSITE_DSTIN, 0, 0, Imagick::CHANNEL_ALPHA); } else { $base->compositeImage($mask, Imagick::COMPOSITE_COPYOPACITY, 0, 0); } – Dennis Haarbrink 5 January 2012 в 19:30

Вы также можете установить HTTP-прокси, который использует Git, в свойстве глобальной конфигурации http.proxy:

git config --global http.proxy http://proxy.mycompany:80

Для аутентификации с помощью прокси:

git config --global http.proxy http://mydomain\\myusername:mypassword@myproxyserver:8080/

(Кредит идет к @EugeneKulabuhov и @JaimeReynoso для формата аутентификации.)

.
570
ответ дан 22 November 2019 в 22:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: