Приложение AngularJS 1.5, предоставляющее DOM7011: код на этой странице отключил кэширование назад и вперед в IE11 [дубликат]

Когда вы объявляете ссылочную переменную (т. е. объект), вы действительно создаете указатель на объект. Рассмотрим следующий код, в котором вы объявляете переменную примитивного типа int:

int x;
x = 10;

В этом примере переменная x является int, и Java инициализирует ее для 0. Когда вы назначаете его 10 во второй строке, ваше значение 10 записывается в ячейку памяти, на которую указывает x.

Но когда вы пытаетесь объявить ссылочный тип, произойдет что-то другое. Возьмите следующий код:

Integer num;
num = new Integer(10);

Первая строка объявляет переменную с именем num, но она не содержит примитивного значения. Вместо этого он содержит указатель (потому что тип Integer является ссылочным типом). Поскольку вы еще не указали, что указать на Java, он устанавливает значение null, что означает «Я ничего не указываю».

Во второй строке ключевое слово new используется для создания экземпляра (или создания ) объекту типа Integer и переменной указателя num присваивается этот объект. Теперь вы можете ссылаться на объект, используя оператор разыменования . (точка).

Exception, о котором вы просили, возникает, когда вы объявляете переменную, но не создавали объект. Если вы попытаетесь разыменовать num. Перед созданием объекта вы получите NullPointerException. В самых тривиальных случаях компилятор поймает проблему и сообщит вам, что «num не может быть инициализирован», но иногда вы пишете код, который непосредственно не создает объект.

Например, вы можете имеют следующий метод:

public void doSomething(SomeObject obj) {
   //do something to obj
}

В этом случае вы не создаете объект obj, скорее предполагая, что он был создан до вызова метода doSomething. К сожалению, этот метод можно вызвать следующим образом:

doSomething(null);

В этом случае obj имеет значение null. Если метод предназначен для того, чтобы что-то сделать для переданного объекта, целесообразно бросить NullPointerException, потому что это ошибка программиста, и программисту понадобится эта информация для целей отладки.

Альтернативно, там могут быть случаи, когда цель метода заключается не только в том, чтобы работать с переданным в объекте, и поэтому нулевой параметр может быть приемлемым. В этом случае вам нужно будет проверить нулевой параметр и вести себя по-другому. Вы также должны объяснить это в документации. Например, doSomething может быть записано как:

/**
  * @param obj An optional foo for ____. May be null, in which case 
  *  the result will be ____.
  */
public void doSomething(SomeObject obj) {
    if(obj != null) {
       //do something
    } else {
       //do something else
    }
}

Наконец, Как определить исключение & amp; причина использования Трассировки стека

28
задан War10ck 21 February 2014 в 00:15
поделиться

5 ответов

Я сталкиваюсь с этим при нажатии на html, он фиксируется добавлением атрибута type = "button".

0
ответ дан Feng Zhang 19 August 2018 в 13:06
поделиться

Эта проблема возникает, если сервер отправляет заголовок «Cache-control: no-store» или отправляет заголовок «Cache-control: no-cache».

Источник : http://support.microsoft.com/kb/323308/en-us

5
ответ дан Máťa - Stitod.cz 19 August 2018 в 13:06
поделиться
  • 1
    Я получил это, когда моя страница была отправлена ​​& quot; Cache-Control: public, max-age = 0 & quot ;. Я предполагаю, что это из-за max-age=0. – trysis 14 August 2015 в 14:22
  • 2
    Каково решение ?? – Irfan Yusanif 30 January 2016 в 19:15
  • 3
    Я получаю это при загрузке локального файла в формате HTML ... – ebyrob 29 March 2017 в 16:08
  • 4
    Этот ответ объясняет проблему, но решение? – Suhas Kulkarni 5 October 2017 в 15:24
  • 5
    Сервер отправляет заголовок Cache-control, поэтому лучшим решением является изменение сервера. Во-вторых, вы можете сделать другой запрос на тот же контент. Например, добавьте "?random=" + Math.random() к каждой из ваших ссылок. – Nathan Strutz 4 May 2018 в 17:01

Я видел точно такую ​​же ошибку, также с IE11. В моем случае проблема возникла, когда пользователь нажал элемент <button>, который находился внутри тегов <form>.

Проблема была устранена путем размещения <button> вне тегов <form>.

0
ответ дан Matilda Smeds 19 August 2018 в 13:06
поделиться

В моем случае это исключение было вызвано небезопасным вызовом ajax на сайте с поддержкой SSL. В частности: мой url был 'http://...' вместо 'https://...'. Я просто заменил его на '//...'.

Для меня ошибка была введена в заблуждение, и, надеюсь, это может помочь любому, кто приземляется здесь после поиска той же ошибки.

0
ответ дан tr3v 19 August 2018 в 13:06
поделиться

Перейдите к

Tools > Compatibility View settings > Uncheck the option "Display intranet sites in Compatibility View".

Нажмите Close. Он может повторно запустить страницу, а затем ваша проблема будет решена.

-5
ответ дан Wanna Coffee 19 August 2018 в 13:06
поделиться
  • 1
    если вы не можете найти «Инструменты», включите панель команд, щелкнув правой кнопкой мыши заголовок окна IE11 – Serge Seletskyy 27 August 2015 в 14:04
  • 2
    Я попробовал это для отладки, и предупреждение все же появилось. – BBaysinger 2 June 2017 в 18:34
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: