Лучший способ реализовать трехколоночный веб-сайт с использованием тегов
? [закрыто]

Вот упрощенный пример, который воспроизводит проблему и использует только основные классы Java:

public static void main(String[] argv) {
    System.out.println(dummy("foo"));
}
static  int dummy(T value) {
    return Optional.ofNullable(value).map(CharSequence::length).orElse(0);
}

Ваше предположение верно, JRE-специфичная реализация получает целевой метод как MethodHandle , который не имеет информации об общих типах. Поэтому единственное, что он видит, это несогласованные типы типов.

Как и в случае с множеством общих конструкций, на уровне байтового кода требуется тип, который не отображается в исходном коде. Поскольку LambdaMetafactory явно требует дескриптор метода direct , ссылка метода, которая инкапсулирует такой тип, не может быть передана как MethodHandle на фабрику.

Есть два возможных способа борьбы с ним.

Первым решением было бы изменить LambdaMetafactory, чтобы доверять MethodHandle, если тип приемника является interface и вставить требуемый тип бросать сам по себе в сгенерированном классе лямбда вместо того, чтобы отклонять его. В конце концов, он уже подходит для типов параметров и возвратов.

В качестве альтернативы, компилятор будет отвечать за создание синтетического вспомогательного метода, инкапсулирующего вызов типа и метода, как если бы вы написали лямбда выражение. Это не уникальная ситуация. Если вы используете ссылку метода на метод varargs или создание массива, например, например, String[]::new, они не могут быть выражены в виде ручных методов direct и заканчиваются синтетическими вспомогательными методами.

В любом случае мы можем рассматривать текущее поведение как ошибку. Но, очевидно, разработчики компилятора и JRE должны договориться о том, каким образом он должен быть обработан, прежде чем мы сможем сказать, на какой стороне находится ошибка.

20
задан Chris 26 September 2008 в 20:12
поделиться

8 ответов

Если Вы уже не проверили Список А Независимо , Вы должны, поскольку он содержит некоторые превосходные учебные руководства и инструкции для дизайна веб-сайта.

Эта статья в особенности должна выручить Вас.

23
ответ дан Josh 27 September 2008 в 07:12
поделиться

Попытайтесь пустить в ход отделение налево, которое сохранит их всех на той же строке - предполагающий, что существует достаточно интервала.

0
ответ дан Joshua 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    Я думал больше с точки зрения бесконечной решетки для запуска с и дислокации для обоих краев и вызванных нулей. Кристаллография имела дело с этим на бумаге 50 лет назад;-) – Dima Tisnek 17 June 2012 в 01:03

Существует много примеров и библиотек там, уже можно искать на - пара перечисленного (Список Независимо - необходимость чтение).

я использовал Библиотека Пользовательского интерфейса Yahoo (YUI) на моих последних сайтах и действительно как он. Yahoo полностью поддерживает его, и это быстро, чтобы понять и использовать. Здесь есть ли CSS для Сеток , который позволяет Вам форматировать свою страницу в столько столбцов и разделов, сколько Вы хотите.

YUI хорош, потому что Вы не должны изобретать велосипед для основы Вашего сайта, и они делают всю работу проверки их работы основ через все браузеры. И лучший из всех, это свободно.

1
ответ дан Baer 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    для n=18 вывод вокруг значений 100k, не 100 миллиметров – Yaroslav Bulatov 11 November 2010 в 17:33

Во-первых, относительное расположение делает то, что Вы описали: это резервирует пространство в исходном местоположении, но отображает DIV, смещенный некоторой суммой.

, Если Вы пускаете в ход ОТДЕЛЕНИЯ затем, они сложат слева направо, но это может вызвать проблемы.

расположение А трех столбцов с помощью CSS довольно трудно. Взгляните на [ http://www.glish.com/css/7.asp]

-1
ответ дан Anthony Williams 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    Пакетная обработка только возможна, когда Вы знаете, какие операции Вы выполняете загодя. В моем случае я должен реагировать на данные, поэтому к сожалению, это - цикл query-> process-> display-> query-> process-> дисплей. – Simon Gillbee 6 November 2010 в 07:49

Безусловно самый легкий способ, которым я нашел, чтобы сделать 3 столбца (или любое другое количество разделения столбцов по поводу свободного места странными способами) Сетки YUI . Существует Разработчик Сеток YUI , чтобы дать Вам базовый макет. Следующее даст Вам основное расположение на 3 столбца 750 пкс шириной (разделите 1/3 1/3 1/3) с 160 пкс, оставленными боковую панель. Изменяя его на к другим ширинам, конфигурации боковой панели и разделения столбца действительно легки.

1    <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" 
2    "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd"> 
3   <html> 
4   <head> 
5      <title>YUI Base Page</title> 
6      <link rel="stylesheet" href="http://yui.yahooapis.com/2.5.1/build/reset-fonts-grids/reset-fonts-grids.css" type="text/css"> 
7   </head> 
8   <body> 
9   <div id="doc" class="yui-t1"> 
10     <div id="hd"><h1>YUI: CSS Grid Builder</h1></div> 
11     <div id="bd"> 
12      <div id="yui-main"> 
13      <div class="yui-b">    <div class="yui-gb"> 
14          <div class="yui-u first"> 
15      <!-- YOUR DATA GOES HERE --> 
16              </div> 
17          <div class="yui-u"> 
18      <!-- YOUR DATA GOES HERE --> 
19              </div> 
20          <div class="yui-u"> 
21      <!-- YOUR DATA GOES HERE --> 
22              </div> 
23      </div> 
24  </div> 
25      </div> 
26      <div class="yui-b"><!-- YOUR NAVIGATION GOES HERE --></div> 
27       
28      </div> 
29     <div id="ft">Footer is here.</div> 
30  </div> 
31  </body> 
32  </html> 
1
ответ дан Peter Kelley 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    @Yaroslav Bulatov: Я don' t знают этот метод, но it' s сложность, кажется, по крайней мере (q^n)^2. I' m пытающийся найти формулу, которая может быть вычислена в O (q*n) – Loïc Février 11 November 2010 в 08:36

Дайте BluePrint CSS попытка. Действительно просто начать с, все же достаточно мощный для большинства приложений.

Легкий понять учебные руководства и примеры. Имеет библиотеку типографии, которая приводит к достойным результатам прямо из поля.

2
ответ дан Mats Wiklander 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    Едва ли уверенный я понимаю вопрос, но стандартный основанный на столбце метод для подсчета окрасок к наличию (q^n) x (q^n), матрицируют где ij' запись th дает 1 эквивалентность j' th окраска столбца 2 совместим с i' th окраска столбца 1. Тогда сумма элементов A^(n-1) дает количество надлежащих окрасок – Yaroslav Bulatov 11 November 2010 в 08:17

Мне нравится 960 Объединенных энергосистем . Это - легкая, простая в использовании CSS, которая делит экран на 12 (или 16) столбцы. Можно использовать его для дизайна на 3 столбца и выровнять остальную часть содержания соответственно.

1
ответ дан sdfx 27 September 2008 в 07:12
поделиться

Для фиксированного coloumn просто набор height:xxxpx заставит их равняться.

Использование это генератор расположения на 3 столбца для попытки.

0
ответ дан unigogo 27 September 2008 в 07:12
поделиться
  • 1
    That' s хорошая идея. I' ll дают этому выстрел также, когда я возвращаюсь к этой части проекта. – Simon Gillbee 10 November 2010 в 19:49