Взаимодействие с назначениями Outlook с помощью рельсов

Для вашего массива длина массива равна 3 (например, name.length = 3). Но поскольку он хранит элемент, начинающийся с индекса 0, он имеет максимальный индекс 2.

Итак, вместо 'i ** & lt; = name.length' вы должны написать 'i & lt; ** name.length' чтобы избежать «ArrayIndexOutOfBoundsException».

14
задан Chilledrat 4 May 2012 в 19:51
поделиться

6 ответов

Назначения Outlook являются просто электронными письмами со специальной информацией заголовка. Существует некоторая информация в это учебное руководство на необходимых частях. Я отправил некоторых, встреча приглашает от моего Outlook до моего Gmail, считают и смотрел на необработанные заголовки там - можно изобразить большую часть протокола из этого.

iCalendar спецификации могут помочь Вам, также.

10
ответ дан ceejayoz 5 May 2012 в 06:51
поделиться

Для доступа к назначениям можно просто получить доступ к папке Calendar на использовании Exchange WebDav. Для создания назначений обратитесь к RFC2445 для деталей.

0
ответ дан Roman 5 May 2012 в 06:51
поделиться

Смотрите на проект RExchange на GitHub.

1
ответ дан sren 5 May 2012 в 06:51
поделиться

В дополнение к комментарию ceejayoz можно также использовать ActionMailer для ловли ответов, которые передают обратно, и действие на них - Вам будет нужна некоторая форма уникального идентификатора в месте, которое будет включено в ответ все же.

0
ответ дан Jon Wood 5 May 2012 в 06:51
поделиться

Спасибо за справку everyones. Я нашел что-то, что показало мне, как сделать это с Perl и портировало его к рубину. Я имею занесенный в блог об этом для тех, которые ищут решение

4
ответ дан Roland 5 May 2012 в 06:51
поделиться

Если вы можете выполнить обновление до Exchange 2007, вы можете использовать веб-службы Exchange, которые более мощные и удобные в использовании, чем WebDAV.

На работе я унаследовал приложение Rails, которое позволяет пользователям создавать единичные встречи. Меня попросили написать код, чтобы связать эти встречи в приложении с календарями внешнего вида пользователей, чтобы они всегда были синхронизированы. Мне кажется, это очень похоже на то, что вы хотите сделать.

Я не думаю, что мне разрешено публиковать точный код, который я написал. В любом случае я дам вам некоторое представление о том, как я решил это.

Веб-службы Exchange предоставляют API только на C # (неудивительно, что это Microsoft. Технически вы можете использовать другие языки, поскольку это на самом деле SOAP). Я написал промежуточное ПО на C #, которое выполняет синхронизацию между сервером Exchange и приложением Rails. Когда пользователи составляют расписание в приложении, изменения отправляются в промежуточное ПО, поэтому изменения могут быть отражены в их календарях Outlook. Между тем, промежуточное программное обеспечение регистрирует подписки на push-уведомления для всех пользователей - каждый раз, когда в Outlook вносятся изменения, промежуточное программное обеспечение будет немедленно уведомлено, что, в свою очередь, точно отражает эти изменения и в приложении. Конечно, поддерживаются и повторяющиеся встречи.

Надеюсь, что это вам поможет.

1
ответ дан 1 December 2019 в 14:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: