Регистрация для условно-бесплатного какао

Как @Louis сказал, что это вызвано оптимизациями v8. Вы можете перемещать стек вызовов в кадр, где эта переменная видна:

Или заменить debugger на

eval('debugger');

eval отключит текущий кусок

13
задан Marc W 21 May 2009 в 07:02
поделиться

6 ответов

12
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться

Давайте посмотрим здесь.

Домашние подходы:

Рекомендуемые сервисные решения:

Этот список ни в коем случае не является исчерпывающим, а скорее всего лишь кратким упоминанием некоторых из популярных вариантов. Очевидно, что они могут только обойти пиратство, поэтому явно существует компромисс в отношении того, сколько времени следует потратить. Я также предлагаю поискать в Google (восхитительное приложение) мысли Уила Шипли о том, почему разработчикам не следует делать все возможное для предотвращения пиратства.

2
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться

Говоря о Уиле Шипли, он сделал свою систему оплаты и регистрации внутри приложения доступной для лицензирования под названием Golden% Braeburn . Я считаю, что Delicious Library и SousChef используют эту структуру.

5
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться

Хорошее решение, которое я могу порекомендовать, - это магазин зелий (от фабрики зелий) вместе с классами какао-бобов (от глеба долгичей). Они обеспечивают генерацию кода и проверку, а также реальный магазин для продажи ваших приложений

, оба имеют открытый исходный код

1
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться

Не забудьте почитать Общие методы взлома приложений Cocoa. Остерегайтесь подмены методов и менеджеров ввода. Вам не нужно изо всех сил стараться защитить свое приложение - взломщик всегда превзойдет вас - но также не будьте наивны!

1
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться

AquaticPrime - это простая и удобная система лицензирования какао. Он использует надежно подписанные списки в качестве «лицензионного ключа», что упрощает внедрение произвольной информации в лицензию.

При использовании AquaticPrime лицензию обычно распространяют в виде небольшого файла, а не в виде текстовой строки, что может быть преимуществом или недостатком для вашего приложения.

Структура включает код для генерации лицензий на C #, Carbon, Cocoa , PHP, Python, Ruby и STL. Он также включает в себя генератор одноразовых лицензий с графическим интерфейсом пользователя. У меня был отличный опыт.

9
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться