Как я могу получить значение системной переменной в Java?

Вы можете изменить цвет текста кнопки, используя этот код:

alertC.view.tintColor = your color;

Возможно, это поможет вам.

147
задан Shubham 7 March 2019 в 10:31
поделиться

5 ответов

Для разъяснения системные переменные совпадают с переменными среды. Переменные пользовательской среды установлены на пользователя и отличаются каждый раз, когда другой пользователь входит в систему. Переменные среды в масштабе всей системы являются тем же, какой пользователь входит в систему.

Для доступа к или текущему значению переменной в масштабе всей системы или к пользовательской переменной в Java посмотрите ниже:

String javaHome = System.getenv("JAVA_HOME");

Для получения дополнительной информации о переменных среды видят этот , страница .

Википедии Также удостоверяется переменная среды, которую Вы пытаетесь считать, правильно установлен прежде, чем вызов Java путем выполнения a:

echo %MYENVVAR%

необходимо видеть значение переменной среды. В противном случае Вы, возможно, должны вновь открыть оболочку (DOS) или выйти из системы и войти на.

51
ответ дан Brian 7 March 2019 в 10:31
поделиться
  • 1
    Я предложил бы обмен экспертов по сравнению с экспертом-sexchange – CJ Dennis 27 March 2014 в 04:58

Google говорит для проверки getenv () :

Возвраты немодифицируемое строковое представление карты среды существующей системы.

я не уверен, как системные переменные отличаются от переменных среды, однако, поэтому если Вы могли бы разъяснить, что я мог бы выручить больше.

5
ответ дан patrickf 7 March 2019 в 10:31
поделиться

Используйте System.getenv(String) метод, передавая название переменной для чтения.

166
ответ дан Steve Kuo 7 March 2019 в 10:31
поделиться
  • 1
    Типичным примером на английском языке Штанги-gelder по сравнению с Spargel-der является " re-cord" по сравнению с " rec-ord" (омографы, но не омофоны). Первый - глагол, последний является существительным. Алгоритмы обычно не достаточно умны для этого, даже на английском языке (один из лучших поддерживаемых языков в IT). – Nicholas Shanks 14 November 2013 в 11:29

Вы попытались перезагрузить, так как Вы устанавливаете переменную среды?

кажется, что Windows сохраняет, это - переменная среды в своего рода кэше, и перезагрузка является одним методом для обновления его. Я не уверен, но может быть другой метод, но если Вы не собираетесь быть изменением Вашего значения переменной слишком часто, это может быть достаточно хорошо.

1
ответ дан trilobite 7 March 2019 в 10:31
поделиться

Существует несколько деталей интереса при получении свойств системы/среды.

Первый, System.getenv(String) был представлен way-back-when, затем удержал от использования. Депрекация (по-дурацки, IHMO) продолжалась полностью в JSE 1.4.

Это стало повторно введенным в JSE 5.

Они установлены с помощью панели Environment Variables в Windows. Изменения в переменных не могут быть взяты, пока Ваш текущий VM не является завершением работы, и из экземпляра CMD.exe выходят.

В отличие от свойств среды, Java также имеет системные свойства Java, доступные до System.getProperties() . Эти переменные могут быть инициализированы, когда VM запускается с помощью серии -Dname=value параметры командной строки. Например, значения для свойств maxInMemory и pagingDirectory установлены в команде ниже:

C:\> java.exe -DmaxInMemory=100M -DpagingDirectory=c:\temp -jar myApp.jar

Эти свойства могут быть изменены во времени выполнения, запретив ограничения политики безопасности.

27
ответ дан Dilum Ranatunga 7 March 2019 в 10:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: