Что такое ветка git theme?

Немного информации об этом ключевом слове

Давайте перечислим ключевое слово this на консоль в глобальной области без кода, но

console.log(this)

В Client / Browser this ] - глобальный объект, который является window

console.log(this === window) // true

и

В ключевом слове Server / Node / Javascript this также является глобальным объектом, который является module.exports

console.log(this === module.exports) // true
console.log(this === exports) // true

Имейте в виду, что exports - это просто ссылка на module.exports

126
задан Alex B 12 November 2008 в 17:01
поделиться

3 ответа

Ответвления темы являются обычно легкими ответвлениями, которые Вы создаете локально и которые имеют имя, которое является понятным для Вы . Они - то, где Вы могли бы сделать работу для исправления ошибки или функции (их также называют ответвлениями функции), который, как ожидают, займет время для завершения.

Другой тип ответвления является "удаленным ответвлением" или "удаленно отслеживающим ответвлением". Этот тип ответвления следует за разработкой кого-то else's работа и хранится в Вашем собственном репозитории. Вы периодически обновляете это ответвление (использующий git fetch) для отслеживания то, что происходит в другом месте. Когда Вы готовы догнать всех изменения else, Вы использовали бы git pull, чтобы и выбрать и объединиться.

я также видел другой вид ответвления, которое является по существу абсолютно отдельным деревом файлов в том же репозитории. Например, сам репозиторий Мерзавца содержит головы, названные человек и html, которые содержат совершенно другое содержание от ведущее устройство ответвление. Я не знаю то, чем обычно называют эти типы ответвлений.

104
ответ дан Greg Hewgill 12 November 2008 в 17:01
поделиться

это похоже на самый видный и важный тип ответвлений, которые не являются ответвлениями темы, были бы ответвления выпуска по крупнейшему, общедоступному репозиторию, правильно?

Это, вероятно, правильно для Вас, но это о Вас и проекте, о котором Вы думаете; это не определяется Мерзавцем.

Большинство систем управления версиями (особенно централизованные) предписывает или осуществляет конкретный рабочий процесс, включая то, для чего имеет смысл использовать ответвление. Мерзавец (и в некоторой степени наиболее распределенный VCSs) полагает, что рабочий процесс, для чего используются ответвления, когда фиксировать, для чего используются различные repos, и т.д. все выбран пользователями и соглашениями среди пользователей (политики). Таким образом, Мерзавец не осуществляет их технически.

Это - одна из вещей, которые сделали Мерзавца трудным для меня учиться. Oliver Steele объяснил это от представления пользователя, пишущий приблизительно политики Фиксации .

4
ответ дан Hephaestus 12 November 2008 в 17:01
поделиться

Это не технический термин; это просто относится к ответвлению, которое было создано, чтобы реализовать определенную опцию или исправить ошибку. "Темой" является причина создания ответвления по существу.

76
ответ дан mipadi 12 November 2008 в 17:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: