Как создать MD5 хэш столбца в R?

Я думаю, что проблема, с которой вы сталкиваетесь, связанная с Crosswalk, связана с эмуляцией. Я пробовал эмуляторы как из версий Android Studio, так и из Genymotion. Они оба плохо работали для тестирования гибридных приложений.

. Мой совет - попробовать Chrome Device Inspector вместе с фактическим тестированием устройства. Я не думаю, что кто-то будет утверждать, что это лучший способ обеспечить производительность. AWS Device Farm - это лишь одно из множества предложений, которые будут выплюнуть физические устройства для тестирования. Есть даже службы, которые позволяют вам проводить аутсорсинг на разных устройствах реальными людьми, просто не могу придумать его имя прямо сейчас ...

Моим текущим фаворитом является Кордова Инструменты для Visual Studio Code , но в последнее время это было неудобно для меня.


Тем не менее, я нахожусь на ранних стадиях флота приложений в Кордове и был встревожен накладной Crosswalk. ~20MB дополнительно к вашим APK, а ~70MB - к установленному размеру вашего приложения. Это довольно тревожно, учитывая, что приложения, с которыми мы его используем, с ресурсами ресурсов (изображениями и т. Д.) Составляют примерно 1/10 размера этого плагина!

У нас есть одно приложение, которое на самом деле деградировал с помощью Crosswalk. Моя теория заключается в том, что Crosswalk не очень хорошо разбирается в нестандартном HTML-анализе, который является основной функцией, с которой мы имеем XSLT-преобразованный XML, который заканчивается нестандартным HTML. Перемещение происходит очень медленно по сравнению с WebView по умолчанию. Мы делаем много манипуляций с исходными DocumentNode объектами, так что, возможно, это все. Тем не менее, я так удивлен, что если медленное перемещение / добавление HTML через ванильный JavaScript, что эти другие приложения видят прирост производительности!

Я также узнал вчера, что существует Общий режим с Crosswalk , который позволяет нескольким приложениям использовать Crosswalk для совместного использования одного экземпляра.

21
задан redmode 10 February 2014 в 20:02
поделиться