Можно ли разработать для iPhone без iPhone?

PeanutButter.INI - это пакет, упакованный в Nuget, для обработки файлов INI. Он поддерживает чтение / запись, включая комментарии - ваши комментарии сохраняются при записи. Он, по-видимому, достаточно популярен, протестирован и прост в использовании.

Отказ от ответственности: я являюсь автором PeanutButter.INI.

20
задан Brian R. Bondy 23 September 2008 в 13:33
поделиться

17 ответов

Просто мое личное мнение: если Вы серьезны, это означает, что Вы посвящаете себя качеству своего продукта. Если Вы посвящаете себя качеству нет никакого способа поставить продукт, на самом деле не запуская его на целевой платформе:)

, Как отмечено в других сообщениях у Вас будет трудное время, тестируя мультисенсорный экран и другие аспекты аппаратных средств на Вашем эмуляторе.

46
ответ дан Ilya Kochetov 23 September 2008 в 13:33
поделиться

Вам абсолютно нужно физическое устройство. Различие в производительности между средством моделирования и фактическими аппаратными средствами iPhone/iPod Touch огромно. Код, который будет работать хороший и быстрый в средстве моделирования, может легко оказаться слишком медленным, чтобы быть применимым на реальной вещи. Также API, обеспеченный средством моделирования, не на 100% идентичен реальной вещи, таким образом, код, который хорошо работает в sim, не может работать над устройством. Единственный способ знать наверняка состоит в том, чтобы часто тестировать на существующем устройстве.

, Поскольку другие упомянули, iPod touch работает хорошо устройством разработки. Таким образом, если Вам не нужна ни одна из функций iPhone, это - польза, более дешевая, альтернативная.

0
ответ дан Mike Akers 23 September 2008 в 13:33
поделиться

если бы Вы собираетесь разработать исходные приложения для iPhone, я сказал бы, заставляют iPhone или iPod touch предназначаться. эмуляторы хороши, но в конечном счете необходимо будет быть нацелены на реальную вещь. при разработке веб-определенного содержания существует много вещей, можно обойтись без него (существуют некоторые большие dev видео, лишенные яблок dev сайт, который будет только стоить Вам знака), но в конечном счете я думал бы, что Вы все еще захотите протестировать с реальным соглашением

1
ответ дан MikeJ 23 September 2008 в 13:33
поделиться

Необходимый. Если Вы планируете разработать успешный продукт, это должно быть одно, конечные пользователи (не только разработчики) находят простыми в использовании.

лучший способ сделать, который должен был бы загрузить Ваше приложение на iPhone тогда, берет его различным людям и просит, чтобы они использовали его, в то время как Вы наблюдаете их, чтобы видеть, испытывают ли они какие-либо проблемы. Пользователи могут стать могущественными творческий в попытке сделать вещи, разработчик, никогда не предназначаемый - просто, спрашивает любую технологию поддержки.

, Если Вы не приложение, собирается продать за менее тогда общее количество за 500$, это - относительно небольшие инвестиции для создания качественного приложения.

3
ответ дан mdzindzeleta 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    Ой, you' ре, собирающееся потребность сделать что-то другое с широтой & долгота. I' m работающий над фиксацией этого. Я думаю, что они должны быть " POINT" вместо ДЕСЯТИЧНОГО ЧИСЛА. – wilbbe01 13 March 2011 в 12:58

Не забывайте, что большинство типов приложений для iPhone также работает над iPod Touch, который является одной стоимостью времени и никакими ежемесячными сборами. Даже сетевая работа приложений, если iPod Touch подключен к WiFi.

25
ответ дан Kara 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    По некоторым причинам I' m получение: Код ошибки: 29 Файлов '/home/blueprint/DO.txt' не найденный (Errcode: 13) I' m вполне уверенный файл там. – Luis D Urraca 13 March 2011 в 12:59

Если Вы серьезно относитесь к разработке, iPhone (или iPod touch) является необходимостью. Однако официальный SDK идет с очень полным "средством моделирования iPhone". Это позволит Вам получающий ощущение Objective C и всего рабочего процесса разработки. SDK требует Leopard.

Вам не нужен Mac для этого. Можно использовать OSX86 на ПК, или установленном на и загруженный от диска или до VmWare.

Это работает. На самом деле можно даже синхронизировать iPhone через Leopard, работающий в VMware.

Теперь, тестируя на реальном iPhone необходимость из-за производительности, использование памяти И т.д. Также, Вам нужен он для всей процедуры аутентификации, получая ключи и т.д. (если Вы хотите продать свой материал на Appstore), тестируя это действительно требует iPhone.

2
ответ дан kitsune 23 September 2008 в 13:33
поделиться

Я попробовал iPhoney и по сравнению с моим iPhone (Mark 1), это не то же, это близко - но не достаточно близко полагаться, если интерфейс важен для Вас.

0
ответ дан Andy Jeffries 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    I' d проверяют еще раз что Project' s и/или Eclipse по умолчанию JDK не установлен на JDK 5. – Piotr Nowicki 22 November 2011 в 23:57

IPod touch является разумной заменой, если Вы не используете:

GPS, BlueTouch или Камера - iPod touch не имеет этих

Сотовая сеть - хотя iPod touch имеет WiFi, задержка сотовой сети является путем путь выше, чем та из сети Wi-Fi. При выполнении чего-нибудь как разработка пользовательского протокола для приложения Вы захотите проверить реальную производительность - и если Вы сделаете это слишком поздно в цикле разработки, то Вы будете в для неприятного удивления.

, Разрабатываете ли Вы на iPod touch или на iPhone, у Вас абсолютно должно быть устройство. Это не является дополнительным! Средство моделирования хорошо, но это не прекрасно, и нет никакой замены для того, чтобы иметь устройство, которое правильно указывает на производительность, разрешение экрана, яркость, форм-фактор и все другие факторы, которые необходимо будет рассмотреть в приложении.

при покупке iPod touch Вы, вероятно, закончите тем, что получили iPhone также. Я просто пошел бы прямо для iPhone. Тем путем можно использовать его в качестве основного телефона и получить реальное ощущение того, как платформа ведет себя и что приложение должно сделать для создания этого большим.

6
ответ дан Airsource Ltd 23 September 2008 в 13:33
поделиться

при покупке iPod touch Вы, вероятно, закончите тем, что получили iPhone также. Я просто пошел бы прямо для iPhone. Тем путем можно использовать его в качестве основного телефона и получить реальное ощущение того, как платформа ведет себя и что приложение должно сделать для создания этого большим.

я абсолютно соглашаюсь с этим.

при серьезной разработке приложения для iPhone - для забавы или для прибыли - необходимо будет выполнить его на реальном iPhone для проверения совместимости и удобства использования в какой-то момент. Начиная с Вас оказывающийся перед необходимостью получать тот в какой-то момент, можно также получить тот теперь. Не идите для полумер. IPod Touch может быть (значительно) более дешевым для начала, но будет деньгами, потраченными впустую, когда Вы идете и получаете свой iPhone. (Конечно, при планировании приложения, которое работает на iPhone, а также iPod Touch, тогда НЕОБХОДИМО протестировать его на обоих. Вы не можете предположить что, если хорошо на одном, что это должно быть хорошо на другом).

кроме того, при наличии iPhone со дня один, можно ознакомиться с его пользовательским интерфейсом, его нормами и общими метафорами использование приложений. Это будет в большой степени питаться в Ваш собственный процесс проектирования приложений и удостоверяться, что Ваше приложение смотрит, чувствует и работает как первый класс гражданин iPhone.

2
ответ дан Vihung 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    Это работало на меня, но я использовал macports для установки postgres93 и так должен был использовать: export PATH=$PATH:/opt/local/lib/postgresql93/bin – i_am_jorf 7 December 2013 в 14:55

Во время разработки моего первого приложения для iPhone я написал код, который хорошо работал на iPhone Simulator, но который не работал над устройством. Таким образом, я сказал бы "да, Определенно необходимо протестировать на существующем устройстве".

средство моделирования не является эмулятором. Это не выполняет фактическую iPhone OS; это выполняет ряд библиотек Mac OS X, которые очень похожи, но не идентичны к iPhone OS. Средство моделирования является большим для того, чтобы отладить и сэкономить время во время кода-и-цикла-испытаний, таким образом, Вы будете использовать его намного больше, чем устройство, но устройство необходимо.

Вам действительно нужно к касанию-и-чувству Ваше приложение на физическом устройстве. UI, который работает отлично, в то время как наведение и кликание с мышью могло бы быть ужасным при использовании с ползунками и пальцами. Если существует какой-либо ввод текста, необходимо чувствовать, как болезненный это должно ввести использование экранной клавиатуры, чтобы определить, имеет ли смысл предоставлять альтернативные методы ввода данных.

существуют также значительные различия в производительности между средством моделирования и существующими устройствами. Необходимо протестировать с самым старым (самым медленным) устройством, которое Вы хотите поддерживать, чтобы проверить, что это не слишком медленно, не исчерпывает память, и т.д.

, Как другие предположили, iPod Touch также достаточен, таким образом, стоимость устройства не огромна. Кроме того, попытайтесь найти бета-тестеров со множеством различных моделей.

11
ответ дан 5 revs 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    I' m все еще очень новый и мог следовать за этой логикой (после чтения объяснения). Я думаю, что это читает НАМНОГО лучше, чем мой код, lol. – Jonathan Dunlap 21 October 2011 в 01:55

От разработки опыта на других мобильных платформах, как только Вы добираетесь до определенного момента, это действительно лучшее , чтобы иметь физическое устройство для тестирования на. Если бы это - что-то, что Вы также использовали бы сами, если это намного легче получить некоторый тип реального мира тестирования при помощи активного приложения.

я также думаю, что это помогает понять платформу лучше при наличии устройства или устройств, для которых Вы нацелены со своим приложением,

1
ответ дан crashmstr 23 September 2008 в 13:33
поделиться

Если необходимо изучить Obj-C, пойдите с эмулятором некоторое время, пока Вы не знаете досконально и на потом сохраняете расход. Но да, в конечном счете Вам будет нужен iPhone для заключительного тестирования. То, сколько времени можно ожидать, будет зависеть от функций, которые использует приложение, Если все, что Вы делаете, является нажатиями кнопки, можно ожидать долгое время. Если Вы перетащите, с помощью служб определения местоположения, и т.д., то Вам будет нужно устройство ранее в цикле разработки.

8
ответ дан KevDog 23 September 2008 в 13:33
поделиться

Вы пытаетесь убедить себя или Вашего босса?;-)

я сказал бы, что Вам нужен тот. Эмуляция такого нового устройства может только пойти не так, как надо. Плюс не забывают осязательных аспектов.

6
ответ дан Iain Holder 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    намного лучше. Мне нравится порядок цепочки и что Вы включали подписи типа, таким образом, мы видим как преобразования данных, продвигающиеся через цепочку. – luqui 18 October 2011 в 22:27

Отчасти "да".

Просто загрузка iPhone SDK (это легко и свободно) и проверяют эмулятор, который является там. Вы будете видеть, удовлетворяет ли это Вашим потребностям или нет. Эмулятор не показателен из реальной аппаратной производительности, нет никакого сенсорного входа, некоторые причуды могли бы отличаться, некоторые вещи не могут работать, и т.д.

4
ответ дан NeARAZ 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    абстрактная функциональная реализация, не подходящая для новичка (например, &&&), также без объяснения.-1 – luqui 18 October 2011 в 18:07

Я сказал бы, что это зависит от вида приложения, которое Вы разрабатываете. Для успешного приложения для iPhone, то, которое правильно интегрируется в системе, Вы идете в потребность , чтобы быть в состоянии протестировать Ваш осязательный интерфейс. Это едва выполняется с Эмулятором.

Так, мой ответ Да, Вам действительно нужен iPhone для разработки приложений для iPhone. К счастью, если Вы не можете предоставить один, iPod Touch (200 маркеров) является очень компетентной заменой. Используемое оборудование является в значительной степени тем же.

3
ответ дан Vicent Marti 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    Спасибо, сегодня вечером I' ll ремонтируют его с теми предложениями. Вы заработали ту карму:) – Jonathan Dunlap 18 October 2011 в 15:31

Необходимый : Как дескрипторы приложения в Ваших руках очень важны для чего-то как iPhone. Вы не можете сказать, как это будет чувствовать для использования при оштукатуривании прямо перед Вами в эмуляторе на большом экране.

, Если Вы не можете держать его, Вы не будете получать истинный пользовательский опыт.

8
ответ дан Loofer 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    +1 для " ха-ха clever" установленный ответ до сих пор. – machine yearning 23 August 2011 в 00:05

iPhone Simulator помогает протестировать Ваши приложения с помощью питания и удобства настольного или портативного компьютера. Хотя, Ваш компьютер разработчика не может моделировать сложные сенсорные события, такие как касания мультипальца , Средство моделирования позволяет Вам выполнить повышения. Для выполнения повышения держите Опцию при ответвлении на экране Simulator.

4
ответ дан prakash 23 September 2008 в 13:33
поделиться
  • 1
    @LuisDUrraca: Вы находитесь на Mac? Errorcode 13 означает, что MySQL не в состоянии видеть файл. У меня есть Mac, и я поместил свой файл DO.txt в Mac' s mysql каталог. Легче, чем выяснение, почему MySQL couldn' t видят файл, который был полным чтением для всех. На моей машине это находится в/usr/local/mysql. – wilbbe01 13 March 2011 в 03:10
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: