C на Visual Studio [закрыто]

Другой способ, которым это может быть достигнуто, -

df['color'] = df.Set.map( lambda x: 'red' if x == 'Z' else 'green')
20
задан Community 23 May 2017 в 11:54
поделиться

11 ответов

Ответ на чисто подчиненный вопрос "рекомендует мне лучший IDE C и компилятор", я нахожу Ming32w и Код:: блоки (теперь с объединенным установщиком) очень полезный на окнах, но YMMV, поскольку Вы, очевидно, привыкли к IDE MS и просто боретесь с C.

май я предлагаю, чтобы Вы сконцентрировались на консольных приложениях для получения ощущения языка сначала, прежде чем Вы попытаетесь связать его вместе с окна UI, который, по моему опыту, является самым твердым битом разработки окон.

11
ответ дан sparkes 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Существует очень серьезное основание изучить C и C++. Причина состоит в том, что существует много C и кода C++ там, которые выполняют очень реальные и важные задачи. Кто-то, кто считает себя программистом и учеником (сомнительный, что можно разделить два) может узнать о много из этих строк кода.

можно узнать о много из каждого языка путем изучения другого, но если Вы действительно хотите к grok C, намного легче разделить себя от чего-либо C++ некоторое время. Visual C++ является большим, но GCC является отличным способом толкать себя в ванильный ANSI C, не имея необходимость мысленно обходить любой C++.

@mmattax Спасибо!

1
ответ дан Antonio Haley 23 May 2017 в 11:54
поделиться
The problem with learning C within Visual Studio is that you are compiling C 
using the Visual Studio C++ compiler. You might want to try learning C using
the GNU GCC compiler from within the Cygwin environment in Windows.

Это - законный ответ, я отправил IDE, который использует компиляторы GNU, итак, почему он вниз кивнулся?

Это - тип вещи, которая сделает меня не, используют , Так, почему вниз модификация кто-то просто, потому что они рекомендуют другой компилятор, и по моему скромному мнению, лучший тогда Microsoft?

получают настоящих людей и @Antonio Haley, которого я дал Вам +1

3
ответ дан mmattax 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Как уже сказано, необходимо проверить выпуск C++ VS.net, но если требуется попробовать что-то еще, что Eclipse имеет выпуск C++. Можно получить больше информации от http://eclipse.org или проверить дистрибутив в http://www.easyeclipse.org/site/distributions/cplusplus.html

3
ответ дан codeLes 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Простой и сладкий: Консольные приложения (основные программы C с помощью printf и такой) легко и дешево сделаны с Крошечным компилятором C - никакой оборки, никакой gui, завершают компилятор C.

http://bellard.org/tcc/

Однако C разработка относительно прост на Visual Studio также. Следующие инструкции настроят Visual C++ как хороший компилятор C, и он произведет консольные приложения сначала и эй может переместиться вверх в более сложные приложения Windows, когда Вы идете.

  1. Получают выпуск C++ Visual Studio (экспресс прекрасен)
  2. , Запускаются, новый проект - отключают предварительно скомпилированные заголовки (возможно, мастер позволит Вам сделать это, возможно, необходимо будет измениться, параметры компилятора однажды в проекте)
  3. Удаляют все в проекте.
  4. Создают новый "example.c" файл с привет мировым примером
  5. Компиляция, и далеко Вы идете.

Поочередно, получите виртуальную машину Linux или Cygwin. Но поскольку у Вас уже есть Visual Studio, Вы могли бы также придерживаться с тем, что Вы знаете.

Как в стороне, это не Atwood, учащийся C наконец, не так ли? Никакие ВЫСОКИЕ ЗВУКИ!;-D

-Adam

9
ответ дан Adam Davis 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Некоторые люди говорят, что меньший IDE лучше для изучения. Смотрите на Код:: Блоки . Это обычно верно, что начало C в IDE трудно, потому что не много книг объясняют достаточно для управления IDE. Возможно, запуск в консоли и основном текстовом редакторе с подсветкой синтаксиса был бы лучшим †“, по крайней мере, в соответствии с Linux. Так как консоль Windows является совсем не большой, я не рекомендовал бы использовать ее.

РЕДАКТИРОВАНИЕ/: Dev-C++ раньше был лучшим IDE в свободном доступе для Windows. Однако это - разработка, был несколько прекращенных годы назад, и новая версия, к сожалению, полна ошибок.

1
ответ дан Konrad Rudolph 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Проблема с изучением C в рамках Visual Studio состоит в том, что Вы компилируете C использование компилятора C++ Visual Studio. Вы могли бы хотеть попытаться изучить C использование компилятора GNU GCC из среда Cygwin в Windows.

12
ответ дан Antonio Haley 23 May 2017 в 11:54
поделиться

Dev-C++ кровопролития является лучшим IDE C/C++ окон IMO: http://www.bloodshed.net/ Это использует набор компилятора GNU и свободно как в пиве.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: страница загрузки для IDE здесь: http://www.bloodshed.net/dev/devcpp.html

3
ответ дан mmattax 23 May 2017 в 11:54
поделиться

http://xoax.net/comp/cpp/console/Lesson0.php

Какое-либо использование?

1
ответ дан Rob Cooper 23 May 2017 в 11:54
поделиться

C в Visual Studio прекрасен, просто используйте компилятор командной строки, который включен в Pro выпуск. Да это - компилятор C++, но рассматривает все файлы, заканчивающиеся.c как C. Можно даже вынудить это рассматривать ВСЕ файлы как C с переключателем. Документация VS имеет записи на нем, просто ищите индекс Визуальный C.

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Visual Studio - одна из лучших IDE для C / C ++. Не думаю, что это сложно и сложно использовать - если у вас есть вопросы по этому поводу - задавайте им. Некоторые другие компиляторы / IDE тоже подходят, но если у вас уже есть Visual Studio и вы ее использовали - почему бы не придерживаться ее?

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться