С чего начать с контроля версий

Вы можете применить функцию isdigit () для каждого символа в String. Или вы можете использовать регулярные выражения.

Также я нашел . Как найти одно число в строке в Python? с очень подходящими способами возврата чисел. Решение ниже из ответа на этот вопрос.

number = re.search(r'\d+', yourString).group()

Альтернативно:

number = filter(str.isdigit, yourString)

Для получения дополнительной информации просмотрите документ regex: http: / /docs.python.org/2/library/re.html

Изменить: Это возвращает фактические числа, а не логическое значение, поэтому приведенные выше ответы более правильны для вашего случая

Первый метод вернет первую цифру и последующие последовательные цифры. Таким образом, 1.56 будет возвращено как 1. 10.000 будет возвращено как 10. 0207-100-1000 будет возвращено как 0207.

Второй метод не работает.

Чтобы извлечь все цифры, точки и запятые, а также не потерять не последовательные цифры, используйте:

re.sub ('[^ \ d.,]', '', yourString)

20
задан Greg 19 September 2008 в 15:43
поделиться

28 ответов

Много людей здесь предложило введения и всесторонние практические руководства, которые являются всей пользой для сообщения Вам, как сделать то, что Вы хотите.

, Кроме того, я дал бы три совета для новичка о том, как знать то, что Вы хотите:

1) Управление версиями ВСЕ (то есть, все Вы пишете).

Управление версиями файлы проекта. Управление версиями Ваши тестовые сценарии. Управление версиями любые небольшие сценарии Вы используете для копирования вещей вокруг. Управление версиями Ваш список ожидающих выполнения задач. Определенно управление версиями Ваши примечания дизайна. Как только Вы знакомы с командами, которых это ничему не стоит, и однажды Вы будете радоваться истории файла, который Вы никогда не предполагали должными быть откатывать.

2), Когда Вы будете довольны изменением, регистрируйте его сразу. И регистрируйте все это.

, Если Вы работаете на последовательных шагах (и это не всегда происходит - Вы можете быть отвлечены - но это - хорошая практика), затем в начале каждого нового шага, у Вас должно быть 0 измененных файлов в Вашем контроле. Можно даже хотеть зарегистрироваться в незаконченном нерабочем коде, в зависимости от того, что подходит Вам.

3) при достижении этапа отметьте его.

Даже Ваши собственные персональные цели (галька дюйма). Если Вы не можете быть побеспокоены метками, просто обратить внимание на дату и время (в, Вы предположили это, управляемый версией файл). Если конкретная версия незабываема по некоторым причинам ("Я закончил бэкенд", "Я отправил его кому-то еще для взгляда на"), Вы хотите знать точно, что было в нем. И diffing против репозитория диагностирует некоторые виды ошибок быстрее, чем отладчик.

12
ответ дан Steve Jessop 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Это не предполагает, что Oo, это говорит, что освобождает буферы, которые подключены с потоками для проверки следующего входа, становится правильным – TheOneAndOnly 29 May 2013 в 01:28

Визуальный безопасный источник (VSS) хорошо для новичка, потому что Вы не будете знать то, что Вы пропускаете. Когда Вы нуждаетесь в чем-то более сложном, затем волнуетесь о получении некоторого другого продукта.

-2
ответ дан Gary Kephart 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Другое голосование за Подрывную деятельность / TortoiseSVN, но примечание, которое это не играет приятно с внутренним NAS FAT32.

0
ответ дан Ian Hopkinson 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Попробуйте , Неопьянение для свободного разместило управление исходным кодом SVN.

0
ответ дан ripper234 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Я полагаю, что запуск точки с Распределенной системой управления версиями (как подвижный или мерзавец). Существуют некоторые advandtages использования его:

  1. Вы не должны устанавливать центральный репозиторий (это rquires утомительная установка сервера)
  2. , можно совместно использовать changesets (изменения) с друзьями при помощи электронного письма или другого метода, и интегрировать изменения в репозитории безопасно.
  3. можно ли изменить историю пересмотра (переоснова, мерзавец поддерживает ее), легко, что невозможно сделать с SVN.
0
ответ дан Andreas Bakurov 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Я рекомендовал примерить свободных распределенных систем управления версиями. Большинство из них очень легко установить на Вашем персональном ПК и идти с хорошей документацией. Вот мои фавориты 1. Базар 2. Подвижные 3. Мерзавец (только для *отклоняют базирующиеся системы насколько я знаю)

Видит список здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_revision_control_software

0
ответ дан Tahir Akhtar 19 September 2008 в 15:43
поделиться

По-моему, если у Вас уже есть Безопасный Источник Viual, и Вы - единственный разработчик, делающий работу с VS, это прекрасно подходит. Это - простая система, которая работает достаточно хорошо на маленькие единственные проекты разработчика. Я использовал его в течение многих лет без любой проблемы маленьким проектам. Легкий справиться и скопировать также.

0
ответ дан mattlant 19 September 2008 в 15:43
поделиться

подрывная деятельность ftw.

1
ответ дан DanWoolston 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Вы могли начать просматривать этот сайт.

https://stackoverflow.com/questions/tagged/source-control

0
ответ дан Community 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Комментарии к продуктам, которые я использовал:

VSS - не использовали его в некоторое время теперь (несколько лет), в то время, когда это сделало основы того, что мы хотели, но мы сталкивались со множеством проблем достаточно регулярно, что мы активно искали лучшее решение. Если бы у Вас есть свободный доступ тогда, не повредило бы заставлять воздействие их реализации видеть то, что было в то время другой способ заниматься проблемами (они, возможно, вошли в строку с остальной частью продуктов к настоящему времени).

CVS - Используемый это в предыдущей компании, и работало с исходным автором tortoiseCVS, таким образом, я немного смещаюсь, возможно, в размышлении, что это было достойное решение с открытым исходным кодом. Я рекомендовал бы запуститься здесь лично, легко доступные everythings и широко используемые.

По необходимости - Наши компании текущее решение для управления исходным кодом и в значительной степени универсально хорошо расцененный в команде. Несколько альтернативных UI, которые люди могут выбрать между и хорошая поддержка командной строки также (жизненно важный для взаимодействия инструментов). Если бы Вы оцениваете для компании, я, конечно, включал бы это в Ваш список для взгляда на.

0
ответ дан Gary Buckley 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Просто получение установленных инструментов недостаточно. Необходимо понять, как конкретная технология работает (как SVN) и как целое исходное дерево предположило для работы: лучшая структура, метки, ветвление, объединяясь и таким образом четвертый. Так как мы используем SVN, я рекомендую Книга Подрывной деятельности. Это имеет некоторые хорошие объяснения понятий управления исходным кодом.

1
ответ дан Mike Starov 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Что управление исходным кодом использовать действительно зависит от Вашей среды, Вашей корпоративной культуры и общей ситуации того, как проекты обрабатываются в Вашей компании. Более новый "Визуальный Источник, Безопасный" в Основе Команды, передает лучше, чем кусок грязи, которой раньше была VSS. и хорошо в магазине Microsoft с один или немного местоположений. Я также использовал Подрывную деятельность очень успешно, и она интегрируется хорошо в Eclipse. Мне не нравится подавлять продукты, так как у всех есть их положительные и отрицательные моменты, я предполагаю. Но два, которые я упомянул выше, являются действительно хорошими продуктами источника/управления версиями. Если Вы просто начинаете и хотите намочить ноги и изучить методы управления исходным кодом и общие понятия, загрузите продукт с открытым исходным кодом как CVS или Подрывная деятельность, загрузите его и испытайте его.

http://www.ericsink.com/scm/source_control.html имеет некоторую хорошую информацию для работы с.

- я переиздаю этот комментарий, чтобы отметить, что похоже, что кто-то еще связанный с тем управлением исходным кодом связывается в предыдущем сообщении.:) чинят его, я не был первым для регистрации его.

1
ответ дан stephenbayer 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Я не уверен, что Вы имеете в виду. Попытка ниже – Akshat 13 April 2012 в 05:14

Имейте к второму чтению книгу Подрывной деятельности. Плюс, программное обеспечение является бесплатным, работает на большинстве сред и является легким начаться.

1
ответ дан Ken Ray 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Я только попробовал ruby19, но ruby1.9, кажется, добивается цели – Akshat 13 April 2012 в 05:28

просто удостоверьтесь, что Вы избегаете визуального безопасного источника.

15
ответ дан jotik 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Да, извините, я wasn' t уверенный, какой это. – Lukas Stejskal 13 April 2012 в 06:00

Eric Sink ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО Управления исходным кодом .

Read это, затем загрузите (бесплатную) Подрывную деятельность или Хранилище (свободный для отдельного пользователя) и начните играть вокруг с ним.

14
ответ дан Chris Upchurch 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Очень конкретная Подрывная деятельность, но это дает достойное понимание основ управления версиями.

http://svnbook.red-bean.com/

8
ответ дан Scott Bevington 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Подрывная деятельность выезда (SVN) для запуска. Как предложено в других сообщениях, существует превосходное свободное электронная книга , который не только покрывает, как использовать SVN, но и является превосходным запуском на понятиях.

Для легкого для установки сервера проверьте свободный сервер от VisualSVN.

при использовании Visual Studio можно использовать их дополнение (затраты) или Анк открытого исходного кода дополнение SVN . Если Вы используете другие IDE, , черепаха SVN интегрируется с Проводником в Windows.

1
ответ дан VanSkalen 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Не совсем, в чем я нуждался, так как приложение разработано без любого подхода, но upvoted, так как они - достойные идеи и мне жаль, что мы не могли сделать это как сервис REST. – Jason 9 March 2012 в 23:23

Я думаю, что самый легкий путь состоит в том, чтобы получить свободный сервер SVN через некоторого свободного поставщика. Я использую , собираются .

Затем если Вы находитесь в Windows, необходимо загрузить TortoiseSVN. Это - безусловно самый легкий клиент Подрывной деятельности для использования.

Запускаются путем импорта текущего проекта в репозиторий, и затем Вы готовы пойти.

5
ответ дан jjnguy 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    спасибо, найденное, что мы также должны сделать то же для драгоценного камня – msanjay 20 March 2013 в 08:54

Я reccomend SVN для начинаний с, бит, легче приобрести навык, чем некоторые другие.

Черепаха является хорошим началом. Это просто установить и интегрируется с оболочкой окон, означая, что все довольно интуитивно при Щелчках правой кнопкой по папкам / файлы и т.д. Довольно хороший документ также.

Вам также будет нужен сервер SVN / хост connet к... Я могу reccomend Assembla, который свободен зарегистрироваться в и дает Вам сервер SVN для игры с.

3
ответ дан xan 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Серия Pragmatic имеет две из лучших книг, которые я прочитал, чтобы помочь получить Вашу голову вокруг управления версиями. У них есть версии для SVN и CVS. Мне действительно нравятся их главы по тегам и ответвлениям.

1
ответ дан Joe Skora 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Я рекомендую Системы Основы Команды Подрывной деятельности или Visual Studio в зависимости от того, сколько денег Вы готовы выйти из оболочки.

Выезд Визуальный SVN (Подрывная деятельность для несгибаемых вентиляторов VS) - это интегрируется приятно с Visual Studio: http://www.visualsvn.com/

3
ответ дан de-Hao 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Я могу спросить, как улучшить мой ответ для избавлений от этого-1? What' s неправильно? – Riccardo T. 21 April 2012 в 00:42

Запустите с Подрывной деятельности. документация онлайн , и Прагматически настроенные Программисты, книга Svn является замечательной.

, Если Вы находитесь в Windows, можно также добраться TortoiseSvn (свободный) для интеграции проводника или VisualSvn (коммерческий) для интеграции Visual Studio. Для Mac Версии похожи на хороший одинокий клиент, и XCode 3 имеет svn встроенную интеграцию. Тем не менее я провел бы немного времени в командной строке с помощью svn клиента для реального выяснения то, что Вы делаете.

После получения довольного путем svn работы, тогда можно войти в распределенные системы управления версиями как Мерзавец, Базар, или Подвижный, но я видел, что у достаточного количества профессиональных разработчиков есть проблемы при обертывании их голов вокруг основ управления версиями (переходящий, объединяясь и т.д.), что я стал бы довольным этим сначала прежде, чем переместиться в распределенные системы.

Остаются ад далеко от Visual SourceSafe (VSS). Это - корма. Ваш код не безопасен. См. эти много ссылок относительно того, почему не использовать VSS.

1
ответ дан craigb 19 September 2008 в 15:43
поделиться

В наше время я только запустил бы с распределенной системы. Их легче настроить (Вы не должны настроить сервер и/или найти одно онлайн: всего init некоторый случайный каталог и начинают делать Ваш материал), и столь же легкий/твердый понять как централизованные.

Вот некоторые, что люди должны смотреть при выборе распределенной системы управления версиями:

, Если бы Вы застреваете в Windows, я избегал бы Мерзавца (по крайней мере в настоящее время). Кажется, существует поддержка Мерзавца в происходящем Windows , но я еще не попробовал его.

2
ответ дан Thiago Arrais 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Если бы Вы просто начинаете, я рекомендовал бы прочитать свободное книга Подрывной деятельности. Это - широко используемая система, свободная, и должно быть относительно легко постигать, как только Вы начинаете.

2
ответ дан Ben Hoffstein 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Так как никто еще не упомянул это, я рекомендовал бы смотреть Мерзавец также. Существует даже бесплатная исходная услуга хостинга: github.

2
ответ дан toluju 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Удостоверьтесь, что Вы используете для своей выгоды имя свойства (Transform вместо transform). Я обнаружил это твердый путь... – Brian McCutchon 13 June 2013 в 07:11

Получите копию книги Прагматическое Управление версиями Используя Подрывную деятельность - это поможет Вам начать.

Изображение http://ecx.images-amazon.com/images/I/51XYQTP2BYL._SL500_AA240_.jpg

2
ответ дан Gishu 19 September 2008 в 15:43
поделиться

Я сначала был представлен svn использование черепахи svn, любил его, и позже компания использовала Визуальный Sourcesafe, как я избежал использовать черепаху.

2
ответ дан Symbioxys 19 September 2008 в 15:43
поделиться
  • 1
    Это - ответ, самый простой понять для людей, происходящих из обязательной среды! – Atmaram Shetye 18 June 2013 в 00:36

Если Вы - 100%.NET, и Вы сделали, чтобы разработчик MSDN лицензировал, выполнил TFS для Рабочих групп. Его довольно простое и твердое.

, Если у Вас нет лицензии, проверьте Подрывную деятельность. Это - хорошее, бесплатное управление исходным кодом, которое имеет плагины для интеграции Visual Studio.

2
ответ дан Will 19 September 2008 в 15:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: