В чем разница между Apache Mesos, Mesosphere и DCOS?

вы можете использовать их, напрямую преобразуя их в факторы с меткой.

x$Country = factor(x$Country,
               levels = c('AA', 'AB', 'AC'),
               labels = c(1, 2, 3))
19
задан cricket_007 18 October 2019 в 03:43
поделиться

1 ответ

апачский Mesos - распределенный дирижер Открытого источника для Контейнерной, а также неконтейнерной рабочей нагрузки. Это - кластерный менеджер, который упрощает сложность запуска приложений на общем пуле серверов и ответственный при разделении ресурсов через среду разработки приложения при помощи планировщика и исполнителя.

DC/OS (Операционная система Центра обработки данных) построены сверху апачского Mesos. Общедоступная DC/OS добавляет Сервисное открытие, пакет Вселенной для различных структур, CLI и поддержки графический интерфейса пользователя управления и поддержки Объема постоянного хранения. DC/OS использовала объединенный API, чтобы управлять несколькими система на облаке или на месте том, которое развертывает контейнеры, распределенные услуги и т.д. В отличие от традиционных операционных систем, DC/OS охватывает несколько машин в сети, соединяя их ресурсы, чтобы максимизировать использование распределенными заявлениями.

Мезосфера у компании есть продукты, которые построены сверху апачского Mesos. Мезосфера способствует и апачскому Mesos и Общедоступному DC/OS. Мезосфера предлагает слой программного обеспечения, которое организует Ваши машины, VMs и облачные случаи и позволяет заявлениям потянуть из единственного бассейна разумно - и динамично ассигнованные ресурсы, увеличивая эффективность и уменьшая эксплуатационную сложность

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: