.NET, компилятор Java в JavaScript

В зависимости от ваших данных вы можете сначала просмотреть процентную ставку каждой транзакции. Как и в вашем первом примере, вы знаете, что 2.50 должно быть частью общей суммы, потому что это единственный набор транзакций с ненулевым процентом, которые добавляют к 50.

10
задан Peter Mortensen 19 November 2009 в 22:42
поделиться

8 ответов

Посмотрите не далее, Вы уже упомянули выбор GWT это!

Это имеет очень хороший API, и много хороших приложений имеют, используют их.

Даже платформы JavaScript как http://extjs.com/ имеют поддержку GWT.

Я использую его для маленького календаря JavaScript недавно.

Честно говоря, мне действительно не нравится JavaScript так очень. Большинство времен, которые ошибки трудны отследить (особенно для не парня JavaScript как я) и обходные решения, включало некоторые плагины для проводника только для получения точно, что должен сделать компилятор. Зафиксируйте глупую ошибку рано.

В другой руке я очень знаком с Языком программирования Java, и многие библиотеки (если не самое важное), такие как java.lang и java.util были портированы к GWT.

Плюс, парень, который записал соответствующие части java.util, является тем же позади GWT (google Joshua Bloch.)

9
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Проверьте проект Nikhil Khotari Script#. Это позволяет Вам писать код C# и компилирует его в JavaScript.

4
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться
  • Script# был уже упомянут. Это не было обновлено с августа 2008.
  • Milescript - другой, но также и видел очень мало в течение 6 месяцев.
  • Extsharp для библиотеки Ext. Добавляет поддержка Расширения Script#
  • Компилятор JavaScript к Java (идущий неправильным путем для Вас)
  • Java для сценариев плагина Eclipse

Мои проблемы с Script# (известная проблема) являются этим еще, не поддерживает jQuery. Однако это идет с очень легкой библиотекой для соединений с платформой.NET в sscorlib.js файле Nikhil и ssfx.core.js файлах. И также имеет поддержку большого количества других API JavaScript (главным образом Microsoft, видя, как он находится в команде ASP.NET).

Я хотел бы видеть расширение Script# для jQuery (я думаю о записи его, если это достаточно легко). В настоящий момент большинство еще не обеспечивает полную компиляцию, но они, конечно, добираются там.

Обновление: Я записал маленькое расширение, чтобы включить поддержке JQuery Script# несколько месяцев назад. Проект может быть найден здесь.

4
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Я иду во второй использование GWT. Я использовал его для нескольких проектов и при использовании в сочетании с современным редактором как Eclipse или ИДЕЯ это действительно делает путаницу управляемой.

Важно отметить, что мало того, что это позволяет Вам писать в Java и преобразовывать это в оптимизированный и запутываемый JavaScript, это также идет с существенным подмножеством базового Java API. В дополнение к этому они обеспечивают много дополнительных классов для того, чтобы сделать вещи как парсинг и работа с JSON и XML и общением с сервером через асинхронный HTTP. Можно проверить документы для понимания то, что еще они предлагают.

Другая функция, которая могла бы быть особенно интересна для Вас для реализации функциональности перетаскивания, это - интеграция с библиотеками JavaScript как Расширение и scriptaculous. Или через предварительно созданные интерфейсы или через JSNI

3
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Также для Java существует J2S.

Кардиостимулятор Java2Script (J2S) предоставляет Java Eclipse плагину компилятора JavaScript и реализации версии JavaScript Стандартного инструментария виджета (SWT) Eclipse с другими общими утилитами, такими как java.lang.* и java.util.*. Можно преобразовать SWT-основную Платформу толстого клиента (RCP) в Богатое интернет-приложение (RIA) Кардиостимулятором Java2Script.

Это означает, что при использовании IDE SWT (перетаскивание), можно затем преобразовать сгенерированный код в JS + HTML.

2
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Я не вручил бы записи JavaScript для UI. Это может привести к аварии обслуживания. jQuery - то, что я использую, но я все еще не использовал бы его для записи полного кода JavaScript UI. ExtJS является также другим хорошим вариантом, если Вы планируете записать в JavaScript. В целом, что я говорю, вот то, что это настолько легче к основному в Java/C#, чем JavaScript. Платформа капучино выезда и Атлас. Никогда не использовал GWT. Script# подобен GWT, но для платформы ASP.NET. Также зависит от требования, если Ваш сайт общедоступен затем, RIA не является хорошим вариантом. Это - все, о котором экстремальном значении заканчивают Вас преследование (рукописный и веб-стандарт, или RAD или библиотеки как jQuery/ExtJS как средняя опция).

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Осевой выезд.NET к преобразователю JavaScript, который работает хорошо в ASP.NET. Это поддерживает WebForms, jQuery и холст. Это не является очень сформировавшимся, но это достойное внимания.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

http://jsc.sourceforge.net/ - это компилятор C # для JavaScript, Java, Flash и PHP.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться