Как изменить время ожидания для запроса, выполняемого вручную в SQL Server?

Другая альтернатива двум ответам, представленным выше. Если вы измените свой тип возврата на object, вы можете вернуть null, а в то же время включить ненулевой возврат.

static object FindThing<T>(IList collection, int id)
{
    foreach T thing in collecion
    {
        if (thing.Id == id)
            return (T) thing;
    }
    return null;  // allowed now
}
10
задан Luke Girvin 10 September 2019 в 14:54
поделиться

3 ответа

При использовании Studio управления SQL существует две настройки в опциях (я отсылаю к Studio управления от SQL Server 2005, который я использую):
(мой Studio управления находится на немецком языке, таким образом, я надеюсь, что перевел имена правильно на английский язык),

Можно найти обоих в меню под "Отдельно оплачиваемыми предметами"-> "Опции"

В опциях первая является объектом "Выполнения запросов", можно установить "Тайм-аут Выполнения" там (мой уже был на нуле),

Второй (и я думаю, что это - то, в чем Вы нуждаетесь), первая опция при "Разработчике", это говорит что-то как "Тайм-аут переопределения для обновлений разработчика таблицы", можно установить флажок и вставить значение там.
Некоторое время назад у меня была проблема, подобная Вашему (сообщение тайм-аута при выполнении ALTER TABLE на большой таблице), и я решил его путем установки этой опции на более высокое значение.

12
ответ дан 3 December 2019 в 16:54
поделиться

Неважно я могу выполнить его прекрасный с Studio управления SQL.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:54
поделиться

SQL Server будет ожидать неограниченно долго прежде, чем возвратиться к пользователю. Более, чем вероятный был клиентский набор свойств тайм-аута. Например, можно установить свойство тайм-аута для объекта команды ADO.

С наилучшими пожеланиями, Andy.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: