Различие между Обратной передачей и Обратным вызовом

Используйте тип набора Python. Это было бы самым пифоническим. :)

Кроме того, поскольку он является родным, он также должен быть самым оптимизированным методом.

См.:

http: //docs.python .org / library / stdtypes.html # set

http://docs.python.org/library/sets.htm (для более старого python)

# Using Python 2.7 set literal format.
# Otherwise, use: l1 = set([1,2,6,8])
#
l1 = {1,2,6,8}
l2 = {2,3,5,8}
l3 = l1 - l2

114
задан Andreas Grech 2 January 2009 в 11:58
поделиться

4 ответа

Обратная передача происходит, когда данные (целая страница) на странице отправляются от клиента на сервер.. т.е. данные назад отправляются на сервер , и таким образом страница обновлена (перерисованная)... думают о нем как' отправка сервера целой страницы (asp.net), полного данных '.

, С другой стороны, обратный вызов является также специальным видом обратной передачи , но это - просто быстрое распространение в прямом и обратном направлениях к серверу для получения маленького набора данных (обычно), и таким образом страница не обновлена, в отличие от этого, с обратной передачей... думают о нем как' вызов сервера и получение [приблизительно 117] данные назад '.

С Asp. Сеть, ViewState не обновляется, когда обратный вызов вызывается , в отличие от этого, с обратной передачей.

причина, что целая страница отправляется с ASP.NET, состоит в том, потому что ASP.NET включает целую страницу в <form> с метод сообщения , и поэтому когда кнопка отправки нажата на странице, форма отправляется на сервер со всеми полями, которые находятся в форме... в основном сама целая страница.

, Если Вы используете FireBug (для Firefox), можно на самом деле видеть, что обратные вызовы вызываются к серверу в Console. Тем путем Вы будете видеть то, что определенные данные отправляются на сервер (Request) и также данные, которые сервер отправил Вам назад (Response).

<час>

ниже изображения иллюстрирует Жизненные циклы Страницы и обратной передачи и обратного вызова в основанном на ASP.NET Веб-сайте:

ASP.NET Page Life Cycles
(источник: esri.com )

201
ответ дан Glorfindel 5 November 2019 в 09:18
поделиться

Я соглашаюсь с ответом Dreas, но я хотел бы добавить несколько точек. Обратная передача является термином, который вводится совсем недавно.NET ASP, программируя как объясненный Dreas, тогда как обратный вызов более универсален и был используемым путем, прежде чем веб-разработка будет существовать. На самом деле я сначала услышал об обратном вызове назад в дни, когда я начал программировать в C (возможно, термин существовал перед этим я не знаю), и это просто означает указатель функционировать, и этот указатель на функцию (назовите этот A), передается другой функции (назовите этот B), который позже вызовет A. Обратный вызов также недавно используется Yahoo Менеджер соединений UI и другие платформы Ajax, но я полагаю, что термин имел свое первое использование назад в старые дни C.

5
ответ дан Kevin Le - Khnle 5 November 2019 в 09:18
поделиться

Обратная передача происходит, когда запрос отправлен от клиента к серверу для той же страницы как та, пользователь в настоящее время просматривает. Когда обратная передача происходит, вся страница обновлена, и Вы видите типичную прогрессию на индикаторе выполнения у основания браузера.

обратный вызов А, обычно используемый с Ajax, происходит, когда запрос отправлен от клиента к серверу, для которого не обновлена страница, только часть его обновляется без любого мерцания, происходящего на браузере

18
ответ дан Sanket 5 November 2019 в 09:18
поделиться

Обратная передача происходит, когда запрос отправлен к серверу, никакая потребность не сообщает подробности о безопасности для каждого запроса.

то, Когда u выполняют запрос для другого обратного вызова страницы, используется сервером

0
ответ дан Andreas Grech 5 November 2019 в 09:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: