Ожидайте курсор по всей странице HTML

В окнах это

java -cp .;/path/junit.jar org.junit.runner.JUnitCore TestClass [имя тестового класса без расширения .class]

, например: c:\>java -cp .;f:/libraries/junit-4.8.2 org.junit.runner.JUnitCore TestSample1 TestSample2 ... и т. д., если у вас более одного теста classes.

-cp означает путь к классу, а точка (.) представляет существующий путь к классам, в то время как semi colour (;) добавляет дополнительную указанную jar в путь к классам, как в приведенном выше примере junit-4.8.2 теперь доступный в classpath для выполнения класса JUnitCore, который мы использовали для выполнения наших тестовых классов.

Выше инструкции командной строки позволяет выполнить тесты junit (версия 4+) из командной строки (например, MSDos).

Примечание: JUnitCore - это фасад для выполнения тестов юнита, этот фасад включен в 4+ версии junit.

86
задан Aleris 12 October 2008 в 09:35
поделиться

4 ответа

Я понимаю, что Вы не можете управлять этим, но Вы могли бы вместо этого пойти для отделения "маскирования", которое покрывает все тело z-индексом выше, чем 1. Центральная часть отделения могла содержать загружающееся сообщение, если Вам нравится.

Затем Вы можете установить курсор для ожидания на отделении и не должны волноваться о ссылках, поскольку они находятся под контролем маскирующего отделения. Вот некоторый CSS в качестве примера для "отделения маскирования":

body { height: 100%; }
div#mask { cursor: wait; z-index: 999; height: 100%; width: 100%; }
33
ответ дан Eric Wendelin 5 November 2019 в 15:43
поделиться

Это, кажется, работает в firefox

<style>
*{ cursor: inherit;}
body{ cursor: wait;}
</style>

*, часть гарантирует, что курсор не изменяется, когда Вы нависаете над ссылкой. Хотя ссылки все еще будут активируемы по щелчку.

12
ответ дан Kibbee 5 November 2019 в 15:43
поделиться

Почему не делают Вас, просто используют одну из той необычной графики загрузки (например: http://ajaxload.info/ )? Курсор ожидания для самого браузера - поэтому каждый раз, когда кажется, что это имеет некоторое отношение к браузеру а не со страницей.

2
ответ дан unexist 5 November 2019 в 15:43
поделиться

Попробуйте css:

html.waiting {
cursor: wait;
}

кажется, что, если свойство body привыкло, как соединено к html, это не показывает курсор ожидания по целой странице. Кроме того, при использовании css класса, можно легко управлять, когда он на самом деле показывает его.

1
ответ дан GameFreak 5 November 2019 в 15:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: