Почему притон мерзавца не уникален на ответвление?

Если вместо имен констант вам нужны сами классы, вы можете сделать это следующим образом:

Foo.constants.map(&Foo.method(:const_get)).grep(Class)
78
задан Aristotle Pagaltzis 20 October 2008 в 01:51
поделиться

3 ответа

Как упомянуто, если Вы хотите притон “per-ответвления, ” Вы действительно, хотят новое ответвление, разветвляющееся прочь от существующего ответвления.

кроме того, помимо уже упомянутого того, что притон позволяет Вам вытягивать в ответвление, которое продолжающий работать you’re, он также позволяет Вам переключатель ответвления перед фиксацией всего. Это полезно не для избирательного подхода к выбору в обычном смысле так что касается избирательного подхода к выбору Ваша рабочая копия .

F.ex., при работе над ответвлением функции я буду часто замечать незначительные ошибки или косметические примеси в коде что aren’t относящийся к тому ответвлению. Ну, я просто фиксирую тех сразу же. Когда время настает к фиксации, я выборочно фиксирую соответствующие изменения, но не меры и косметику. Вместо этого я прячу тех, который позволяет мне переключаться на свое ответвление minor-fixes-on-stable, где я могу тогда применить притон и фиксировать каждую незначительную фиксацию отдельно. (В зависимости от рассматриваемых изменений я также спрячу некоторых из них все снова и снова, для переключения на различное ответвление функции, где я подаю заявку те .)

Это позволяет мне идти глубоко в режим программирования, когда я работаю, и не беспокойство о надлежащем библиотечном деле моего кода. Тогда, когда я делаю умственный перерыв, я могу возвратиться и тщательно отсортировать свои изменения на все правильные полки.

, Если бы притон weren’t глобальный, этот тип рабочего процесса было бы намного более трудно сделать.

69
ответ дан Aristotle Pagaltzis 6 November 2019 в 03:20
поделиться

если Вы хотите "притон", который убегает, ответвление делает что-то вроде этого для хранения изменений на новом ответвлении от текущего ответвления.

git checkout -b new_stash
git commit -a -m "stashed changes"

для отмены притона

git reset HEAD^
git branch -d new_stash

притон мерзавца особенно полезен, потому что можно вытянуть изменения в грязное дерево, т.е. если Вы имеете выдающиеся редактирования и хотите сделать

git pull

, и Вы не можете, можно спрятать изменения, вытянуть и затем применить притон

git stash
git pull
git stash apply
git stash clear

надежда, которой это помогло!

17
ответ дан Patrick_O 6 November 2019 в 03:20
поделиться

притон мерзавца является самым полезным для меня для перемещения изменений not-yet-checked-in прочь в другом ответвлении, чем то, которое в настоящее время проверяется.

, Например - я часто делаю простые изменения на ответвлении исправлений ошибок; только найти, что изменение я продолжаю работать, более сложно, чем я сначала предположил. Притон мерзавца является самым легким способом переместить тот набор изменений в другом ответвлении.

5
ответ дан 6 November 2019 в 03:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: