Bugzilla или богомол? [закрытый]

Вы должны изменить код вашей серверной части, как указано ниже

public class CorsResponseFilter implements ContainerResponseFilter {
@Override
public void filter(ContainerRequestContext requestContext,   ContainerResponseContext responseContext)
    throws IOException {
        responseContext.getHeaders().add("Access-Control-Allow-Origin","*");
        responseContext.getHeaders().add("Access-Control-Allow-Methods", "GET, POST, DELETE, PUT");

  }
}
57
задан Andreas Grech 31 December 2008 в 17:20
поделиться

15 ответов

Я экстенсивно использовал Bugzilla (значение по умолчанию для проектов на работе), но Богомол получает мой голос за легкую установку и использование.

5
ответ дан Gerhard 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Я предпочитаю богомола. Это работает приятно и, легко расширяются способный или при помощи плагинов или с путем кодирования.

5
ответ дан 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Богомол является великим и очень легким установить

, я использовал его в течение приблизительно 3 лет

, Он имеет следующие проблемы.

существует 2 предела Meg на размер файла, который можно сохранить обсуждаемый. Это становится проблемой, когда Вы хотите включать снимки экрана проблемы.

, Если два человека обновляют проблему одновременно - Кто-то потеряет данные

8
ответ дан Charles Faiga 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Я думаю, что Вы найдете, что Вашей команде понравятся или Trac или Redmine больше, чем Bugzilla или Богомол. Оба интегрируются приятно с Подрывной деятельностью. Оба включают Wiki, форумы, функции управления проектами...

Быстрый обзор:

Trac: Очень широко используемый и любимый, записанный в Python, огромном сообществе, большом количестве "плагинов". Частая жалоба - то, что это не поддерживает несколько проектов out-of-the-box, но можно добавить плагин для помощи с этим.

Redmine: Записанный в RubyOnRails. Как Trac, но больше завершенное из поля. Авторы Redmine пытаются создать лучший Trac, чем Trac.

, Если Вы интересуетесь тем, что другие, ищущие средства отслеживания ошибки, записали, сравнив средства отслеживания друг с другом, я соединил некоторые ссылки здесь:
http://ifdefined.com/blog/post/2007/10/Links-to-other-comparisons-of-issue-trackers.aspx

, Если Вы в Windows, который я предполагаю Вас, не, тогда также, рассматривает BugTracker.NET, простое в использовании, очень настраиваемое отслеживание ошибок система в SQL Server.NET/MS. (Правовая оговорка: я - автор).

36
ответ дан chrisaycock 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Выбор правильного средства отслеживания ошибки требует, чтобы Вы знали, кто собирается использовать его (и как это будет используемым). Я использовал Bugzilla и Богомола и нашел Bugzilla лучше с технической точки зрения, но победы Богомола, если некоторые Ваши генераторы отчетов ошибки не являются программистами / не программист, возражали. Его интерфейс меньше 'угрожает' для новичка bugtracker пользователю.

, Если Вы собираетесь иметь частный bugtracker, также необходимо рассмотреть опции, которые он дает Вам для определения, кому разрешают просматривать/редактировать и т.д.

4
ответ дан Simon Groenewolt 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Другое голосование за Trac - очень простой для начинаний, хорошее веб-представление в репозиторий, и т.д.

4
ответ дан genehack 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Вы могли попробовать Redmine. Это предоставляет Вам repo доступ, средства отслеживания, форумы, Wiki, календарь - в одном месте.

5
ответ дан Marcin Gil 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Bugzilla больше, более многочисленное сообщество, больше функций, больше питания... по этой причине, я всегда предпочитал богомола;) Богомол страшен как смертный грех, но для большинства проектов он дает Вам, в чем Вы нуждаетесь простым и интуитивным способом.

, Если у Вас есть многочисленная команда, крупный отдел QA и все остальные, bugzillia может быть лучшим соответствием. Малочисленная команда, которая просто должна получить сделанный материал - тогда богомол, является, вероятно, лучшим imo.

самая большая функция, отсутствующая в богомоле (они, возможно, добавили его с тех пор, это было несколько лет назад), функция отчетов, таким образом, можно отследить прогресс с хорошей строкой и круговыми диаграммами. Однако я просто записал простой Сценарий PHP для вытаскивания данных и вручную создал их в экс-ячейке каждую неделю (только занял приблизительно 5 минут). Не большой, но функционально достаточный для того, в чем мы нуждались в то время.

Однако там демонстрации онлайн и того, таким образом, я предлагаю, Вы испытываете их и выбираете то, что подходит Вам лучшее.

HTH

15
ответ дан Gwaredd 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Богомол определенно побеждает на основаниях удобства использования по Bugzilla.

, В частности, это просто намного быстрее для входа ошибок в Богомола. Время для входа ошибок является блокировщиком для некоторых людей - я услышал, что он использовал в качестве оправдания за то, что не были зарегистрированы они, фиксируя их и притворяясь, что никогда не было ошибки для фиксации (симптоматический для более глубоких проблем команды).

Только в клиенте (в настоящее время использующий Basecamp, bleah!) консервированный идея Богомола, потому что это не было достаточно симпатично, который я понял, некоторые люди (как отмечено выше) думают, что это ужасно.

По сравнению с Bugzilla или другой системой мы пытались реализовать, некоторая странная европейская вещь, Богомол великолепен.

я знаю, что Богомол масштабируется хорошо - друг использовал его для производства фильма Делай ноги. Он настроил его путем добавления одного дополнительного поля для обеспечения другого уровня классификации.

18
ответ дан Andy Dent 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Мне нравится богомол. Это просто, и это сделало задание.

23
ответ дан 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Я использовал Bugzilla и Богомола, но я предпочитаю простоту Богомола. Это не столь многофункционально как Bugzilla, но, я не забываю бороться с Bugzilla намного больше. Богомол является видом вещи, которую можно установить, как только тогда уезжают.

23
ответ дан ehime 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Я использовал обоих и не любил их вообще, я предпочитаю Trac, Вы, если бы действительно необходимо выбрать между теми двумя, я пошел бы для Bugzilla, интеграция для TRAC с подрывной деятельностью очень хороша (взгляните на Assembla, чтобы видеть, как интеграция работает)

, Trac является также открытым исходным кодом и его довольно простым для добавления новых отчетов и материала как этот.

6
ответ дан Jader Dias 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Я услышал хорошие вещи о fogbugz, но должен все же найти возможность использовать его. http://www.fogcreek.com/FogBUGZ/

5
ответ дан Akrikos 7 November 2019 в 15:47
поделиться

Богомол велик и прост, простота важна, поскольку мои клиенты не являются техническими специалистами.

6
ответ дан 24 November 2019 в 19:17
поделиться

Некоторое время я использовал bugzilla, но Redmine получил мой голос. простая настройка, очень интуитивно понятная.

3
ответ дан 24 November 2019 в 19:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: