Существует ли автоматическое средство форматирования кода для C#? [закрытый]

Это поведение не определено, и поэтому произойдет реализация и зависит от системы.

55
задан Community 12 September 2008 в 21:14
поделиться

10 ответов

Для Visual Studio смотрите на ReSharper. Это - потрясающий инструмент и определенная необходимая вещь. Версии после 4.0 имеют форматирование кода и функцию очистки, которую Вы ищете. Существует также сменная интеграция с StyleCop, включая файл параметров форматирования. Вы, вероятно, захотите плагин Agent Smith также для проверки правописания идентификаторы и комментарии. ReSharper поддерживает файлы параметра форматирования на решение, которые могут быть проверены в систему управления версиями и совместно использованы целой командой. Горячей клавишей для очистки кода является Ctrl+E C .

В Visual Studio 'ванили', текущий файл может быть автоматически отформатирован с Crtl+K Crtl+D , и Ctrl+K Ctrl+F форматирует выделенный текст.

Что касается инструмента командной строки выполнений везде, который будет использоваться с рычагами фиксации, попробуйте NArrange. Это свободно, может обработать целые каталоги сразу и работает Моно, а также на Microsoft. Сеть.

Некоторые люди также используют Художественный стиль инструмент командной строки, хотя это требует жемчуга и работает лучше с кодом C/C++, чем с C#.

46
ответ дан Jesse Good 7 November 2019 в 17:20
поделиться

См. Этот предыдущий вопрос:

Есть ли какой-либо инструмент для переформатирования кода C #?

Поиск [c #] astyle также показывает еще несколько предыдущих вопросов.

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:20
поделиться

Еще одна опция: NArrange ;

  • свободная
  • консоль на основе (так хорошо для ловушек фиксации и т. Д., Но все еще может использоваться в качестве «внешнего инструмента» в VS)
  • гибкая конфигурация file
6
ответ дан 7 November 2019 в 07:20
поделиться

http://www.sourceformat.com/

Этот инструмент около (~ 30 $), я попробовал его, и он хорошо работает (с несколькими языками) Мне больше нравится этот инструмент, потому что он не проверяет файл кода на правильность. Я могу публиковать фрагменты кода из сети, и они будут корректировать их, независимо от того, находятся ли они в недостающих частях кода. Другие инструменты, которые я пытаюсь пожаловаться в этих случаях. Этот инструмент также можно легко интегрировать в редакторы, поскольку он позволяет управлять командной строкой.

Другие инструменты:

http://www.polystyle.com/index.jsp

http://astyle.sourceforge.net / (с открытым исходным кодом)

3
ответ дан 7 November 2019 в 07:20
поделиться

Я не попробовал это (нашел его через Google). Мог бы работать? http://www.semdesigns.com/Products/Formatters/CSharpFormatter.html . Это довольно дешево на уровне 50 долларов США, но никакая доступная пробная версия.

1
ответ дан Jan 7 November 2019 в 17:20
поделиться

Не непосредственно, но я использую Agent Smith плагин для R#, чтобы сделать это. К сожалению, R# не свободен.

2
ответ дан JamesSugrue 7 November 2019 в 17:20
поделиться

Я услышал только хорошие вещи [приблизительно 110] ReSharper. Это идет, мой к - изучает список.

3
ответ дан Zack Peterson 7 November 2019 в 17:20
поделиться

Для меня Ctrl + Сдвиг + F отображается для Нахождения в Файлах. Когда мне нужно к коду формата, я выделяю его и поражаю Ctrl + K , Ctrl + F .

я понимаю, что это действительно не обращается к автоматизированному форматированию, я просто хотел разъясниться для тех, кто не может знать, что эта функция даже существует в VS.

5
ответ дан Hulk1991 7 November 2019 в 17:20
поделиться

Также смотрите на Microsoft StyleCop

2
ответ дан SQLMenace 7 November 2019 в 17:20
поделиться

В дополнение к ответу @Chris Karcher - можно также автоматически отформатировать целый документ путем удара Ctrl + K , Ctrl + D .

Эти функции форматирования работают над множеством форматов файлов - оно творит чудеса на ужасном HTML.

14
ответ дан Valery Viktorovsky 7 November 2019 в 17:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: