При создании нового GUI действительно ли WPF является предпочтительным вариантом по Windows Forms? [закрытый]

Поздно к вечеринке (как обычно), однако моя проблема заключалась в том, что я написал плохой SQL (будучи новичком), а несколько процессов имели блокировку записи (ов) & lt; - не уверены в соответствующей формулировке. Мне пришлось просто: SHOW PROCESSLIST, а затем убить идентификаторы, используя KILL <id>

47
задан Matt Hamilton 25 September 2008 в 11:15
поделиться

33 ответа

В WPF существует известная проблема с рендерингом текста. Многие пользователи сообщают, что интенсивное использование сглаживания и пиксельного смешивания приводит к размытости текста. При некоторых обстоятельствах это является большой проблемой и, насколько я знаю, было признано Microsoft на каком-то уровне.

.
3
ответ дан 26 November 2019 в 19:07
поделиться

Только если у вас нет опыта работы с WPF и вы не хотите вкладывать в него деньги :)

1
ответ дан 26 November 2019 в 19:07
поделиться

Я бы использовал Winforms для быстрой проверки концепции, потому что, хотя это ужасно для реальных приложений, это очень хорошо для быстрого прототипирования в стиле Visual Basic 6.0.

Итак, вот пример:

Если мне нужно отследить несколько этапов процесса (например, загрузить что-то, вычислить / преобразовать, создать интеллектуальный вывод) и сделать все воспроизводимым, я обычно делаю быструю форму с ListBox и несколько кнопок готово.

Поскольку я НАСТОЯЩИЙ разработчик, логика в любом случае уже будет в классах, отличных от представления, так что это хорошее место для начала.

0
ответ дан 26 November 2019 в 19:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: