Порядок тегов в <голове> </голова>

Существует некоторая путаница для установленных пользователями POP для Windows. В инструкциях рассказывается о конкретной папке с именем «youtube-dl.exe». Нет такой папки, если вы будете устанавливать ее. Решение:

  • Загрузите одну из сборников из https://ffmpeg.zeranoe.com/
  • Извлеките содержимое zip
  • Поместите содержимое папки bin (есть три exe-файла) в любую папку, которая является путем в Windows. Я лично использую Ananconda, поэтому я поместил их в / Anaconda / Scripts, но вы можете поместить его в любую папку и добавить эту папку в путь.

-Edit: Заклинания

46
задан Chris J Allen 10 October 2008 в 11:23
поделиться

14 ответов

Принятый ответ вид несправедливости, в зависимости от кодирования документа. Если никакое кодирование не отправляется в HTTP-заголовке, браузер должен определить кодирование из самого документа.

, Если документ использует <meta http-equiv="Content-Type" … объявление для объявления его кодирования, то какой-либо символ со знаком ASCII (код символа < 128), происходящий, прежде чем этот оператор должен быть значением ASCII, согласно спецификация HTML 4. Поэтому важно, чтобы этот meta объявление произошло перед любым другим элементом, который может содержать символы неASCII.

15
ответ дан Konrad Rudolph 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Оптимизация

По словам людей в Yahoo! Вы должны помещенный CSS в вершине и сценарии в нижней части , потому что блок сценариев параллелен загрузкам. Но это - главным образом вопрос оптимизации и не очень важно для страницы, на самом деле работающей. Joeri Sebrechts указал, что Cuzillion является отличным способом протестировать это и видеть улучшение скорости для себя.

Несколько Таблиц стилей

при соединении нескольких таблиц стилей, порядок, они связаны, могут влиять, как страницы разрабатываются в зависимости от специфика селекторов . Другими словами, если у Вас будет две таблицы стилей, которые определяют тот же селектор двумя различными способами, последний будет иметь приоритет. Например:

Таблица стилей 1:

h1 { color: #f00; }

Таблица стилей 2:

h1 { color: #00f; }

В этом примере, h1 элементы будут иметь цвет #00f, потому что это было определено в последний раз с той же спецификой:

Несколько Сценариев

при использовании нескольких сценариев, порядок, они используются, могут быть важными, если один из сценариев зависит от чего-то в другом сценарии. В этом случае, если сценарии связаны в неправильном порядке, некоторые Ваши сценарии могут бросить ошибки или не работать как ожидалось. Это, однако, очень зависит, на каких сценариях Вы используете.

41
ответ дан 9 revs 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Рекомендуется поместить метатег с кодировкой символов максимально высоко. Если кодирование не включено в (или отличается от), заголовок ответа требуемой страницы, браузер должен будет предположить, каково кодирование. Только, когда это находит этот метатег, это знает то, с чем это имеет дело, и это должно будет считать все, что это уже проанализировало снова.

Посмотрите, например Методы для указания на набор символов .

10
ответ дан Benno Richters 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Одна важная вещь отметить: при использовании Internet Explorer meta X-UA-Compatible тег для переключения режимов рендеринга для IE, это должна быть первая вещь в ГОЛОВЕ:

<head>
  <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=7" />
  <title>Page title</title>
  ...etc
</head>
8
ответ дан Keith Williams 8 November 2019 в 00:08
поделиться

meta не имеет значения, но ссылка (для css) и вопросы сценария.

сценарий заблокирует большую часть браузера от рендеринга страницы, пока сценарии не будут загружены. Поэтому, если возможный помещает их не в голову, но тело.

ссылка css не заблокирует рендеринг страницы.

5
ответ дан Randy Sugianto 'Yuku' 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Если Вы объявляете набор символов в meta элементе, необходимо сделать это перед любым другим элементом.

2
ответ дан JacquesB 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Не ненормальный вопрос вообще.
CSS выше Тегов script по причинам уже упоминается.

CSS применяется в порядке, Вы помещаете теги - более определенное таблица стилей, опущение порядка, которым это должно быть.

То же идет для сценариев - сценарии, что функции использования, объявленные в других файлах, должны быть загружены после того, как зависимость загружается.

2
ответ дан Raithlin 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Обычно рекомендуется иметь эти <script>, тег максимально опускает страницу (не в голове, а в теле).

Кроме этого, я не думаю, что это имеет большую часть значения, потому что тело не может быть проанализировано, если Вы не имеете эти <head> раздел, полностью загруженный. И, Вы хотите, чтобы Ваш <link> тег был в голове, как Вы хотите, чтобы Ваше моделирование произошло, поскольку браузер представляет Вашу страницу и не после этого!

2
ответ дан Adhip Gupta 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Поместите метатег, который объявляет набор символов как первый элемент в голове. Браузер только ищет до сих пор тег. Если у Вас есть слишком много материала, прежде чем meta элемент, набор символов не мог бы быть применен.

при использовании ОСНОВНОГО элемента поместите его перед любыми элементами та загрузка URIs (при желании).

2
ответ дан Shadow2531 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Только имело бы значение, если бы один из связанных файлов (CSS/Javascript) зависел от другого. В этом случае все зависимости должны быть загружены сначала.

Говорят, например, Вы загружаете плагин jQuery, Вы тогда должны были бы сначала загрузить сам jQuery. То же, когда у Вас есть файл CSS с некоторыми правилами, расширяющими другие правила.

1
ответ дан dguaraglia 8 November 2019 в 00:08
поделиться

У меня недавно была проблема с перемещаемым jQuery ui элемент. Это вело себя правильно в Firefox, но не Safari. После тонны метода проб и ошибок фиксация должна была переместить мои ссылки css выше ссылок JavaScript в голове. Очень нечетный, но теперь станет моей общепринятой практикой.

1
ответ дан 8 November 2019 в 00:08
поделиться

В целях проверки как XHTML, да. Иначе Вы, вероятно, собираетесь заботиться об ответах оптимизации.

1
ответ дан nitind 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Нет, это не имеет значения, за исключением соединения CSS или включения, из-за наследования CSS и того, что это перезаписывает то, что было уже разработано (извините для моего английского языка, я думаю, мое предложение не является действительно ясным:-/).

0
ответ дан p4bl0 8 November 2019 в 00:08
поделиться

Как уже указано meta описание набора символов содержания должно быть первым иначе, это могла на самом деле быть дыра в системе безопасности в определенной ситуации. (извините я не помню, что ситуация достаточно хорошо для описания здесь, но это был demostrated мне на учебном курсе безопасности в Интернете)

1
ответ дан Tamm 8 November 2019 в 00:08
поделиться