Хороший ASP.NET подобное Excel управление Сеткой? [закрытый]

Неясно, что вы подразумеваете под «идентичными». Например, массивы a и b ниже идентичны (обратите внимание на вложенные массивы)?

var a = ["foo", ["bar"]], b = ["foo", ["bar"]];

Вот оптимизированная функция сравнения массива, которая в свою очередь сравнивает соответствующие элементы каждого массива с использованием строгого равенства и не выполняет рекурсивного сравнения элементов массива, которые сами представляют собой массивы, что означает, что в приведенном выше примере arraysIdentical(a, b) вернет false. Он работает в общем случае, на котором решения на основе JSON- и join() не будут:

function arraysIdentical(a, b) {
    var i = a.length;
    if (i != b.length) return false;
    while (i--) {
        if (a[i] !== b[i]) return false;
    }
    return true;
};
43
задан Beep beep 26 February 2009 в 04:18
поделиться

9 ответов

Мы закончили тем, что использовали Сетка Сигмы ... спасибо за все другие ответы!

4
ответ дан Matthew Groves 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Хорошо.. не уверенный, но я ищу что-то подобное, и я нашел:

Nitobi

, Не уверенный, если это делает точно, что Вы хотите, хотя youcan определенно перемещаются с клавишами управления курсором, и, редактируют встроенный....

РЕДАКТИРОВАНИЕ Также Существенные Объекты имеют хорошего редактора, также... кажется в точности как Excel... http://demo.essentialobjects.com/Default.aspx? path=Grid_i1_i20

3
ответ дан 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Сетка RealWorld , вероятно, что Вы ищете. Я использую его в своих проектах, и это работает отлично.

Вот их страница

CooglePlex, я не думаю, что она поддерживает клавиши со стрелками, но она делает многострочное редактирование бриза.

p.s. кажется на поиск клиентских сеток... этот - серверная сторона. Я оставлю комментарий там, кто-то мог бы найти это полезным.

2
ответ дан roman m 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Я использовал сетку Infragistics с успехом. Однако кривая обучения огромна (и нет практически никакой поддержки), и я не знаю, существует ли многострочное редактирование.

2
ответ дан mbillard 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Я использовал Syncfusion компоненты, и они довольно хороши, они имеют "подобного Excel" редактора, хотя я не видел упомянутую мультилинию.

1
ответ дан SqlACID 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Поскольку интранет и пользовательские веб-компоненты Office IE могут быть опцией. При бросании вызов всем вещам хорошее веб-приложение должно быть, они позволяют пользователям чувствовать себя как дома в офисе в сети.

я имел большой успех с помощью управления сводной таблицей, объединенного с MS OLAP несколько лет назад. Пользователь любил его, и никакие колеса не должны были быть заново изобретены.

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=982B0359-0A86-4FB2-A7EE-5F3A499515DD&displaylang=EN

http://msdn.microsoft.com/en-us/magazine/cc164070.aspx

1
ответ дан jason saldo 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Сегодня это не существует. Существуют продукты, такие как те, которых Вы упомянули, которые попробовали, но по моему опыту ни один из них не сделает опытного пользователя Excel счастливым.

Моя компания делает Excel совместимыми компонентами электронной таблицы для использования с Windows Forms и ASP.NET. Мы получали этот вопрос в течение многих лет, таким образом, мы, конечно, рассмотрели создание того, потому что это похоже на хороший бизнес. Но HTML / JavaScript является просто не подходящей платформой для создания чего-то, что "чувствует себя хорошо" пользователям, которые хотят, чтобы это работало как Excel - IMO.

Мы обосновались на идее создать управление электронной таблицей для Silverlight. Я полагаю, что это даст Вам лучший из обоих миров - кросс-платформенная богатая интерактивная электронная таблица в браузере, которым любой пользователь Excel был бы доволен. К сожалению, это не собирается происходить в этом месяце или затем...

В моей предыдущей компании, мы на самом деле создали компонент электронной таблицы как Плагин Netscape как элемент управления ActiveX и как Апплет Java. Они имели определенный успех, но ни одна из этих технологий никогда не становилась повсеместной на предприятии по различным причинам. Я полагаю, что Microsoft наконец разбирается в нем с Silverlight и что Silverlight станет золотым стандартом для приложений Направления деятельности на базе браузера на Предприятии.

РЕДАКТИРОВАНИЕ:

я должен был упомянуть, что продуктом, я сослался на вышеупомянутое, является Формула Один / СЕТЬ (Плагин Netscape выпустил ~1995), Формула Один / ActiveX и Формула Один для Java - который теперь продается, Приводят в действие как e. Электронная таблица. Я уехал в 2002, но AFAIK, они все еще поддерживают Апплет Java, который является, вероятно, лучшим примером Excel как UI в браузере (у меня нет интереса к продукту больше - на самом деле, мы конкурируем в некоторой степени с e. Электронная таблица и намеревается иметь лучший ответ с управлением Silverlight в будущем). Я не упоминал это по имени в моем исходном ответе, потому что это - продукт Java - не продукт.NET - но это - потенциальный ответ даже для веб-сайта ASP.NET.

Lloyd Cotten правильно комментирует, что Google Docs является примером электронной таблицы, созданной с HTML / JavaScript. Lloyd говорит, что Google Docs "определенно 'чувствует себя хорошо' в его подобии Excel". В то время как я уважаю мнение Lloyd's, по моему опыту, Google Docs не 'чувствует себя хорошо'. Возможно, это вызвано тем, что я - парень электронной таблицы. Я действительно знаю, что мы говорим с потенциальными клиентами почти каждый день, которые пытаются решить проблему OP, и они все посмотрели и не могут найти того, который они довольны - но конечно они не позвонили бы нам, если бы они имели так, мы имеем дело со смещенной выборкой, и я понимаю это.

, Таким образом, я просто хочу разъяснить, что существует на самом деле много примеров HTML / сетки JavaScript и электронные таблицы, которые применимы. Это просто, что я не хочу должным быть использовать их, потому что я ожидаю, что определенные ключи сделают определенные вещи и конкретный уровень скорости отклика, которая является просто не там сегодня с любым HTML / решения JavaScript, которые я попробовал (и я регулярно смотрю на них, потому что моя компания могла определенно продать такой продукт, если бы было выполнимо создать то, что мы могли гордиться).

16
ответ дан Joe Erickson 4 August 2019 в 18:47
поделиться

Как насчет FarPoint Spread? Я нахожусь в середине при оценке FarPoint Spread для ASP.NET, и до сих пор я был доволен результатом.

4
ответ дан Salamander2007 26 November 2019 в 23:09
поделиться

Excel Like GridView позволяет выполнять многострочное редактирование и навигацию с помощью клавиш со стрелками, а также изменять размер столбцов и строк.

http://darkroastjava.wordpress.com/2010/04/28/creating-an-excel-like-grid-for-asp-net/ является расширением того, что также поддерживает вставку нескольких ячеек значения из буфера обмена.

К сожалению, оба пока работают только в IE, но на данный момент это соответствует моим личным потребностям.

1
ответ дан 26 November 2019 в 23:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: