Разработка и Тестирование приложения Facebook

  1. Коробка с int[] до Integer[]
  2. Оберните массив в список с помощью метода Arrays.asList
  3. Перемешайтесь с методом Collections.shuffle
    int[] solutionArray = { 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 5, 4, 3, 2, 1 };
    
    Integer[] boxed = Arrays.stream(solutionArray).boxed().toArray(Integer[]::new);
    Collections.shuffle(Arrays.asList(boxed));
    
    System.out.println(Arrays.toString(boxed));
    // [1, 5, 5, 4, 2, 6, 1, 3, 3, 4, 2, 6]
    
41
задан Community 10 September 2008 в 09:13
поделиться

4 ответа

Путь I и мой партнер сделал это было, каждый из нас подал наши собственные частные заявки Facebook, которые указали на наш IP-адрес, где мы работали над ним. Так как мы работали в том же месте, каждый из нас выбрал различный порт и имел наш маршрутизатор вперед тот порт к нашему локальному IP-адресу. Это отчасти не спешило обновлять страницу, но это работало очень приятно.

14
ответ дан ryantm 23 September 2019 в 15:39
поделиться

Необходимо будет добавить и соединительную линию и тестовые версии как различные приложения и протестировать их использующий тестовые учетные записи . Можно также использовать отдельное приложение и переключить его целевой URL между циклами.

6
ответ дан Dmitry Shechtman 23 September 2019 в 15:39
поделиться

Попытайтесь обновить свой файл hosts (for windows users @ c:\windows\System32\Drivers\etc\hosts) с записью, которая направит все запросы от Вашего живого домена назад к Вашей машине.

Так 127.0.0.1 mywebappthatusesfacebook.com.

Тогда удостоверяются, что Ваше приложение работает в корне Вашего веб-сервера. http://localhost/ Тогда goto mywebappthatusesfacebook.com в Вашем браузере и это должно перенаправить правого защитника к Вашей локальной машине. Facebook не будет знать различия. Надежда это помогает

22
ответ дан Arron S 23 September 2019 в 15:39
поделиться

Тестирование приложений FB является все еще довольно примитивным процессом.

я обычно устанавливаю тестовое приложение, которое является полной копией производственных настроек в среде разработки FB, которая использует туннель SSH для указания на мой сервер разработки. Можно установить столько приложений, сколько Вам нужен внутренний FB - у меня обычно есть приложение разработки, приложение подготовки и производство. Подготовка и Производство находится оба на "живых" серверах, а не туннеле SSH.

В Вашем приложении Вы тогда используете любые инструменты языка/платформы/сервера, должны в Вашем распоряжении переключить конфигурацию FB на основе сервера. В направляющих драгоценный камень Facebooker на самом деле создал в поддержке различных конфигураций FB.

, Как только все это сделано, тестирование является, к сожалению, все еще вопросом выполнения приложения в самом FB. Я использую Селен для автоматизации как можно большего количества этого.

5
ответ дан Toby Hede 23 September 2019 в 15:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: