Как синхронизировать базу данных разработки и производства

WebApiConfig - это место, где вы можете настроить, хотите ли вы выводить в json или xml. по умолчанию это xml. в функции register мы можем использовать HttpConfiguration Formatters для форматирования вывода. System.Net.Http.Headers => MediaTypeHeaderValue ("text / html") требуется получить выход в формате json.

40
задан pbrodka 2 November 2008 в 04:21
поделиться

8 ответов

Для PostgreSQL Вы могли использовать Другой Инструмент Разности PostgreSQL . Это может разность два Дампа SQL очень быстро (несколько секунд на дб приблизительно с 300 таблицами, 50 представлениями и 500 хранимыми процедурами). Таким образом, можно найти изменения легко и получить sql разность, которую можно выполнить.

От Страницы APGDiff:

Другой Инструмент Разности PostgreSQL является простым инструментом разности PostgreSQL, который полезен для обновлений схемы. Инструмент сравнивает два файла дампа схемы и создает выходной файл, который является (после некоторых модификаций ручной работы) подходящий для обновления старой схемы.

5
ответ дан Patryk Kordylewski 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Имейте сценарии (при управлении исходным кодом, конечно), что Вы только когда-либо добавляете к нижней части прочь. Это объединилось с регулярными восстановлениями от Вашей производственной базы данных до dev, необходимо быть золотыми. Если Вы строги об этом, это работает очень хорошо.

Иначе я знаю, что много людей использует материал redgate для SQLServer.

5
ответ дан Iain Holder 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Если Вы пишете свои SQL-операторы для Вашей базы данных разработки (которые являются, я воображаю, ряд инструкций по DDL тех, которые СОЗДАЮТ, ИЗМЕНЯЮТ и ОТБРАСЫВАЮТ), почему Вы не отслеживаете их путем записи их в таблице с индексом "версии"? Вы тогда будете в состоянии:

  1. отслеживают Ваши изменения версии
  2. , делают маленькую стандартную программу, позволяющую "автоматическое" обновление Вашей производственной базы данных путем отправления зарегистрированных указаний к базе данных.
2
ответ дан Philippe Grondier 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Мне действительно нравится инструменты EMS .

инструменты There доступны для всего популярного DB, и Вы сделали, чтобы тот же пользователь испытал для каждого типа DB.

Одним из инструментов является Компаратор DB.

1
ответ дан bob 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Я решаю, это при помощи В спящем режиме . Это может обнаружить и автосоздать недостающие таблицы, столбцы, и т.д.

0
ответ дан Black 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Navicat имеет мастер синхронизации структуры, который обрабатывает это.

0
ответ дан Colonel Sponsz 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Другое голосование за RedGate SQL Выдерживает сравнение

, http://www.red-gate.com/products/SQL_Compare/index.htm

не хотел бы жить без него!

Редактирование: Извините, кажется, что это только для SQL Server. Все еще - если бы у каких-либо пользователей SQL Server есть тот же вопрос, я определенно рекомендовал бы этот инструмент.

5
ответ дан AlexJReid 23 September 2019 в 16:57
поделиться

Siebel (CRM, Продажи, и т.д. продукт управления) имеет встроенный инструмент для выравнивания производственной базы данных с разработкой одна (dev2prod).

Иначе, необходимо придерживаться вручную выполняемых сценариев.

0
ответ дан Gabriele D'Antona 23 September 2019 в 16:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: