Средство отслеживания ошибки устанавливает с интеграцией Мерзавца? [закрытый]

Вам нужно создать функцию без параметров, которые вы можете использовать в качестве команды:

b = Button(admin, text='as', command=lambda: button('hey'))

См. раздел «Передача аргументов в обратные вызовы» в этом документе .

36
задан Mark Biek 2 September 2008 в 22:54
поделиться

6 ответов

Redmine может сделать часть из того, что Вы просите. Интеграция работает в одном направлении, Вы должны ссылочные проблемы в сообщениях о фиксации , и затем эти данные будут доступны в redmine.

данные тогда доступны в двух представлениях. Дисплей ошибки будет включать список подобранных фиксаций. Дисплей репозитория свяжется, соглашается на страницы дисплея ошибки.

Redmine сохраняет локальный (пустой) репозиторий для каждого проекта. Это может быть основным repo или удаленным зеркалом. На обновлениях redmine анализирует сообщения о фиксации и обновляет внутреннюю таблицу перекрестных ссылок change_set, проблемы.

, Если redmine репозиторий используется только в качестве зеркала, он должен будет быть обновлен. Обновления могут произойти через крон или через внешний рычаг. Мы используем , redmine плагин GitHub и GitHub постполучает рычаг для хранения redmine в синхронизации с основным репозиторием GitHub.

Это работает, но это все еще немного неуклюже.

20
ответ дан Community 10 October 2019 в 10:55
поделиться

Да, я искал что-то подобное! нет никакой документации относительно redmine, но единственной функции, что я знаю, то, что при добавлении тире (#) и номер выпуска, Вы получаете ссылку на ту проблему.

, Например:

фиксация мерзавца $-a-m '#45 заставляет землю вращаться наоборот!'

шел бы видимый на репозитории, и число свяжется с выпуском № 45!

я действительно хочу сделать его поэтому, если фиксации нравится к конкретному вопросу, сообщение о фиксации добавляется к проблеме.

и да, близко, зафиксированный и материал как этот было бы большим!

я просматривал для такого (рычаги мерзавца) или функции в redmine некоторое время, но не большой удаче! (их документация сосет!)

кто-то отправляет некоторые обновления по этой теме!

2
ответ дан tanascius 10 October 2019 в 10:55
поделиться

Перейдите по этой ссылке здесь . Он предоставляет руководство по использованию Git для интеграции с Rational Team Concert. Он предоставит некоторую основную информацию, которую можно использовать для интеграции Git с широким спектром других продуктов.

0
ответ дан 27 November 2019 в 06:05
поделиться

Mantis has a good Git integration, and it's exercised by the developers themselves, as the development is driven by Git.

This is how changesets attached to an issue will appear:

Changeset attached to an issue

You can find more documentation at Integrating Git and SVN with the Mantis Bug Tracker.

17
ответ дан 27 November 2019 в 06:05
поделиться

BugTracker.NET - это веб-система отслеживания ошибок , имеющая интеграцию с git. Веб-страницы для интеграции с git выглядят очень похоже на те, что для интеграции subversion, описанные здесь .

Вы можете узнать больше о философии, которая руководила интеграцией BugTracker.NET/Git, в этом вопросе Stackoverflow: Как интеграция системы отслеживания ошибок / контроля версий работает с типичными рабочими процессами git?

См. Также этот вопрос: https://stackoverflow.com/questions/229303/are-there-any-good-issue-tracking-systems-that-can-track-git-commit-branches

1
ответ дан 27 November 2019 в 06:05
поделиться

trac имеет плагин git - он работает как версия svn ...

http://trac-hacks.org/wiki/TracGitPlugin

2
ответ дан 27 November 2019 в 06:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: