Как я разрабатываю против OAuth локально?

Написание собственной библиотеки не так сложно, как может быть. Вот ссылка на алгоритм Shunting-yard с пошаговым описанием алгоритма. Хотя вам сначала придется разобрать вход для токенов.

Есть еще два вопроса, которые также могут дать вам некоторую информацию: Повернуть строку в математическое выражение? Что такое хорошая библиотека для разбора математических выражений в java?

35
задан CoolGravatar 22 March 2009 в 01:37
поделиться

4 ответа

Две вещи:

  1. рассматриваемый Поставщик услуг OAuth нарушает спецификацию OAuth, если она дает Вам ошибку, если Вы не определяете URL обратного вызова. callback_url spec'd, чтобы быть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ параметром .

  2. , Но, педантизм в стороне, Вы, вероятно, хотите получить обратный вызов, когда пользователь сделал именно так, Вы знаете, что можно искупить Маркер Запроса для Маркера доступа. документы разработчика FireEagle Yahoo имеют большую большую информацию о том, как сделать это.

Даже во втором случае, URL обратного вызова не должен на самом деле быть видим из Интернета вообще. Поставщик услуг OAuth перенаправит браузер что пользовательское использование для введения его имени пользователя к URL обратного вызова.

Эти два распространенных способа сделать это:

  1. Создают немой веб-сервис из Вашего приложения, которое слушает на некотором порте (скажите, http://localhost:1234/ ) для обратного вызова завершения, или
  2. Регистр обработчик протокола (необходимо будет свериться с документацией для ОС конкретно о том, как сделать такую вещь, но это включает вещи как < href = "skype:555-1212" > работать).

(Пример потока, что я полагаю, что Вы описываете жизни здесь .)

18
ответ дан sblom 10 October 2019 в 13:09
поделиться

Это может помочь Вам:

http://www.marcworrell.com/article-2990-en.html

Это - php, так должно быть довольно простым для установки на dev сервере.

я попробовал этого однажды:

http://term.ie/oauth/example/

Это довольно просто. У Вас есть ссылка для загрузки кода внизу.

1
ответ дан Vasil 10 October 2019 в 13:09
поделиться

Вы можете создать 2 приложения? Одно для развертывания, а другое для тестирования.

В качестве альтернативы вы можете включить параметр oauth_callback при запросе токена запроса. Некоторые провайдеры будут перенаправлять на url, указанный в oauth_callback (например, Twitter, Google), но некоторые будут игнорировать этот callback url и перенаправлять на тот, который указан при настройке (например, Yahoo)

0
ответ дан 27 November 2019 в 15:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: