Блокнот ++ и завершение кода

Использование первого не является по своей сути более безопасным, чем последнее, вам необходимо дезинформировать ввод, является ли он частью массива параметров или простой переменной. Поэтому я не вижу ничего плохого в использовании последней формы с $table, если вы убедитесь, что содержание $table безопасно (alphanum plus underscores?) Перед его использованием.

34
задан klew 27 January 2009 в 19:02
поделиться

3 ответа

У Вас есть некоторые разделы завершения кода для рассмотрения здесь . Но я главным образом предложил бы, чтобы Вы изменились на IDE для языка программирования, потому что Блокнот ++ не обладает ни одним из преимуществ, которые Вы находите в Реальном IDE. (Возможно, потому что это - текстовый редактор и не IDE).

31
ответ дан Filip Ekberg 11 October 2019 в 07:00
поделиться

Не возможный, не создавая Ваш собственный плагин.

Это могло бы быть быстрее для разработки сценария, который анализирует.h файлы и создает файл языка автоматического заполнения для блокнота ++.

, Хотя плагин, который проанализировал Ваш включать файлы (для любого языка) и добавил их к автоматическому заполнению, будет очень хорош.

4
ответ дан Simurr 11 October 2019 в 07:00
поделиться

Нет. NotePad ++ является текстовым редактором, не IDE. Если Вы не хотите расширить его сами, Вы не собираетесь делать немного лучше, чем, что там.

2
ответ дан gotqn 11 October 2019 в 07:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: