jQuery на iPhone/Android/BlackBerry

и как я могу сделать предупреждение?

blockquote>

Вам, вероятно, придется переустановить или обновить пакеты NuGet, чтобы исправить это.

29
задан Brian Liang 28 May 2009 в 14:27
поделиться

6 ответов

Я использую JQTouch для Android / iPhone. Смотрится отлично и функционирует. Экран загрузки и значки ярлыков не устанавливаются так же, как на iphone, и анимация не работает, но предоставляет великолепно выглядящий шаблон.

1
ответ дан Tim Inman 14 October 2019 в 08:04
поделиться

Не ожидайте, что JQuery будет работать на Blackberry вообще. Браузер по умолчанию очень ограничен с точки зрения JavaScript и рендеринга страниц.

Хотя опера на Blackberry может быть другой историей ...

9
ответ дан AtariPete 14 October 2019 в 08:04
поделиться

Я использовал jQuery на iPhone. Помните, что Mobile Safari не является официально поддерживаемым браузером для jQuery. Но он достаточно близок к Safari, так что большинство вещей работает.

Если я правильно помню, событие mousedown не происходит, пока не произойдет mouseup, после чего оба срабатывают. Я предполагаю, что большинство вещей будет работать, но вам нужно все тщательно протестировать.

Мой опыт показывает, что изменение DOM происходит неожиданно медленно. То, что летают на эмуляторе, можно перетащить на устройство. (Вы упомянули, что будете использовать эмуляторы - НЕ доверяйте их производительности.)

jQuery может быть излишним. В итоге я полагался на XUI, который дает вам много возможностей jQuery, но намного легче, а также дает вам события касания. http: // github. com / brianleroux / xui / tree / master


ppk начал тестирование мобильных браузеров. http://www.quirksmode.org/m/w3c_core.html

23
ответ дан 28 November 2019 в 01:28
поделиться

Сегодня наткнулся на это и помню, как читал здесь ваш пост. Подумал, что могу добавить ссылку для всех, кто заинтересован в этом проекте jQuery для iPhone:

http://jqtouch.com/

Еще не было возможности попробовать, но похоже, что он воспроизводит множество элементов интерфейса iPhone в браузере. Я думаю, это многообещающе, и в нем используется множество соглашений jQuery.

14
ответ дан 28 November 2019 в 01:28
поделиться

Я много использую JQTouch на i-phone и считаю его отличным. На Android не работает. JQuery очень и очень медленный (Android 2.0 HTC Desire и Legend), и поэтому JQTouch страдает. Кроме того, анимация очень плохая, хуже, чем у WebKit по ночам на моем Mac, она довольно мерцающая ... Вы понимаете, но нет ничего более плавного, чем i-phone. Мне очень нравится платформа Android и JQTouch, но они плохо ладят друг с другом.

G *

3
ответ дан 28 November 2019 в 01:28
поделиться

Вы можете использовать эту новую библиотеку: http://www.sencha.com/

3
ответ дан 28 November 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: