Используя AD как аутентификация для Django

Обнаружил это с помощью AviarySDK на Xcode 7 GM, отправляя его в App Store.

Сначала я проверил, будете ли вы в последней версии вашей библиотеки - поставщик может уже исправили это. Однако, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, так как Sleiman описывает, что вам нужно удалить ключ CFBundleExecutable из файла plist для повреждающей библиотеки.

Cmd + Shift + O и введите «Info.plist», вы можете найти соответствующий файл:

После редактирования plist вы можете видеть описательные имена (вместо CFBundleExecutable и других клавиш Я не мог редактировать этот файл во внешнем редакторе, поэтому мне пришлось переключиться на просмотр исходных ключей / значений, щелкнув правой кнопкой мыши по списку:

Теперь вы можете увидеть клавишу CFBundleExecutable (которая имеет описание «Исполняемого файла»), которую вы можете удалить.

Для AviarySDK я сделал это дважды, один раз для каждого Info.plist вышеописанное изображение, и затем смог успешно подать.

27
задан Technical Bard 4 January 2009 в 03:37
поделиться

3 ответа

Вот другой более свежий отрывок (июль 2008, обновленный декабрь 2015):

Аутентификация Против Active Directory (LDAP) по SSL

10
ответ дан Jeff Bauer 14 October 2019 в 14:43
поделиться

Как насчет этого? Вы пробовали тот?

http://www.djangosnippets.org/snippets/501/

5
ответ дан lpfavreau 14 October 2019 в 14:43
поделиться

Вы можете создать подкласс django-auth-ldap, чтобы добавить возможности AD поверх SASL, Kerberos или чего-либо еще. Вот пример 2018 года, работающий в Django 2.1:

https://partofthething.com/blyts/authenticating-and-population-users-in-django-using-a-windows-active-directory- и-SASL /

3
ответ дан partofthething 14 October 2019 в 14:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: