Редактирование C# при отладке

Когда вы используете ANN, вы редко знаете о внутренних системах, которые хотите узнать. Некоторые вещи не могут быть изучены без предвзятости. Например, посмотрите следующие данные: (0, 1), (1, 1), (2, 1), в основном функцию, которая отображает любые x в 1.

Если у вас есть один (или линейное отображение), вы не можете найти решение. Однако, если у вас есть предвзятость, это тривиально!

В идеальной настройке смещение также может отображать все точки в среднее значение целевых точек и позволять скрытым нейронам моделировать отличия от этой точки.

24
задан 15 January 2009 в 17:35
поделиться

5 ответов

Я не уверен, почему Редактирование и Продолжается, не будет работать на Вас. Если Вы отлаживаете, и присоединенный к процессу Вы отлаживаете в, Ваши страницы должны быть заблокированы, или отладчик не может показать Вам, что активно работает.

Вот ссылка, чтобы Отредактировать и Продолжиться. http://whyiamright.wordpress.com/2007/12/20/aspnet-edit-and-continue-in-visual-studio-2005/

, Если Вы программируете для следующей сборки, не имеет смысла мне пытаться отладить Вашу текущую сборку.

4
ответ дан Jeff Martin 29 November 2019 в 00:08
поделиться

Инструменты + Опции, Отлаживая + Редактирование и Продолжаются. Выключите флажок Enable. Можно теперь отредактировать исходный код. Вы получите предупреждение, когда Вы продолжите отлаживать после внесения изменения.

22
ответ дан Hans Passant 29 November 2019 в 00:08
поделиться

Я просто попробовал это в VS2k8. Все, что я должен был сделать, было, включают Редактирование и Продолжаются в меню Tools> Options> Debugging.

Вы не будете в состоянии использовать E& C, когда Вам установили проекты для выпуска режима

0
ответ дан Luke 29 November 2019 в 00:08
поделиться

В прошлый раз, когда у меня была эта проблема, я зафиксировал ее путем изменения следующих настроек:
Свойства проекта-> Компиляция-> Усовершенствованные Опции Компиляции-> Набор "Генерирует информацию об отладке" к Полный , и снятие флажка "Включают оптимизацию".

Работавший для меня. Не знайте о Вас, все же.

2
ответ дан Welbog 29 November 2019 в 00:08
поделиться

Спасибо все для Вашего входа, даже комментарии, которые непосредственно противоречат друг другу. Я попытался включить и отключить несколько разы Редактировать-и-продолжать бесцельно. Однако я просто перезапустил VS и теперь мое включение/отключение E& C влияет на мою способность отредактировать во время отладки просто способа, которым я ожидал бы. Я предполагаю, что это была просто ошибка в VS...

Еще раз спасибо.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: