Действительно ли это стоит того для кодирования другой функциональности для пользователей с отключенным JavaScript?

21
задан Logan Serman 3 December 2008 в 15:48
поделиться

12 ответов

Ухудшитесь корректно - удостоверяются работы сайта без JavaScript, затем добавляют, что дополнительные свойства для тех с JavaScript включили.

24
ответ дан orip 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Все остальные фиксировали хорошие комментарии, но существует несколько других соображений для создания.

Иногда JavaScript будет размещен на различном домене и будет подвержен тайм-ауту.

Иногда, что домен может стать недоступным, в то время как Ваш сайт остается доступным. Не хороший для имения сайта полностью складывают себя в этом сценарии.

поэтому "блокирующиеся" сценарии (т.е.: встроенная запись документа) как этот подарок в средстве отслеживания Google, должен избежаться, или самое малое, должен пойти максимально поздно на странице так рендеринг страницы, приводит ли домен к таймауту запросов или нет.

, Если Вы, оказывается, служите JS с поврежденного/злонамеренного сервера, намеренно или случайно, можно остановить страницу, представляющую просто при наличии сценария, который вручает тот JavaScript, который просто называет "сон (навсегда)" однажды его отправленный все заголовки.

Некоторые Люди NoScript

Использования Как вышеупомянутая проблема, иногда клиентская среда может заблокировать определенные источники сценария, быть им пользователи, выбирающие или другие причины (т.е.: удовлетворенность безопасности браузера, нечетные приложения антивируса/антивируса). Самым популярным и управляемым экземпляром этого является NoScript, и я сам параноидально блокирую часть популярного отслеживания/рекламных сервисов с ним (некоторые прокси-серверы сделают это также).

Однако, если сайт не хорошо разработан, отказ одного сценария загрузиться все еще выполняет код, который был иждивенцем на том присутствующем сценарии, который приводит к ошибкам и останавливает все работа.

Моя рекомендация:

  1. Использование Firebug
  2. Использования NoScript и блокируют, все-> Обращается на Сайт, все еще работает
  3. , Включают базовые сценарии сайта, которые Вы наклоняете', обходятся без для чего-либо->, Обращаются на сайт, все еще работает, и поджигатель не жалуется.
  4. Включают сторонний материал->, Обращаются на сайт, все еще работает, и поджигатель не жалуется.

существует много других сложностей, которые могут неожиданно возникнуть, но удовлетворение вышеупомянутых 2 должно решить большинство из них. Просто предположите, что по любой причине один или несколько ресурсов, которые включают страницу, жизнеспособны для спонтанного исчезновения (они делают, все время), и Вы хотите, чтобы страница "пережила" эту проблему максимально дружески. Для проблем, которые могут сохраниться для < 10 секунд, не настолько плохо, обновляют страницу и его фиксированное, но если это - проблема, которая может произойти, и сильно препятствовать удобству использования в течение часа или больше за один раз.

В сущности, вместо того, чтобы думать, "о, существуют пользователи пограничного случая, которые не имеют JavaScript", попытайтесь думать больше длинное, строки "его действительно легкого для имения чего-то идут не так, как надо и имеют ВЕСЬ из наших пользователей с поврежденным JavaScript. Ай! Позволяет попытке сделать его так, мы' действительно не поливаем из шланга нас, когда это действительно происходит"

(я видел, что обновления IE развертываются и шланг JavaScript для того всего браузера, пока люди, кого записал сценарии, не находят обходное решение. Потеря всех Ваших клиентов IE не является хорошей вещью)

:set sarcasm

:set ignoreSpelling

:set iq=76

, не волнуются, его единственное 5%-й Рынок NichГ©

, Никто не заботится о предназначении для права рынков NichГ©? Рабочая рысь голов всего того забавного пропеллера в их гиковских глупых linoox CPU, проводя все их время на перемещении интрасетей, потому что они лучше ничто не имеют отношение к своей жизни или деньгам? параноидальные компьютерные фанаты сумасшедшей безопасности, запрещающие JavaScript, левый и правый, потому что им не нравится он?

Никто не хочет их, поскольку Ваш основной клиент теперь делает их? Рынки NichГ©. Pfft.Кому какое дело!

:set nosarcasm

16
ответ дан Kent Fredric 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Полагайте, что Ваша аудитория

"Ухудшается корректно", обычно лучший ответ. Но много сайтов теперь зависит от JS - особенно Ajax.

Рассматривают Вашу аудиторию. Если Ваш сайт нацелен на чрезвычайно технически подкованных людей, возможности их, не наличие JavaScript является маленьким, и можно уведомить их для включения его при необходимости.

, Если Ваша аудитория может получить доступ к Вашему сайту с мобильными устройствами, не предполагайте, что они имеют JavaScript и даже не предполагают, что поддерживают CSS правильно. Стремитесь ухудшаться корректно полностью вниз к пустому HTML.

13
ответ дан Nathan Long 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Я узнал о много из своего вопроса: , Что С Теми Людьми JavaScript Do-Not-Use

, Идут с Ajax и Web 2.0. Это - путь, которым идет сеть, и это замечательно. Разве Stackoverflow не является большим идти? Это не совсем как любезное с Вашим выключенным JavaScript.

, Как только у Вас есть свой готовый сайт, но прежде чем Вы позволите ему пойти живой, протестируйте его с JavaScript прочь, и просто добавьте, что Вы чувствуете, что необходимо заставить сайт появиться и функционировать им. Только необходимо добавить, что Вы чувствуете, важно.

Помнят, за исключением визуально impared люди, использующие программы экранного доступа, другие приняли решение выключить JavaScript. Они могут также принять решение доверять Вашему сайту и включить JavaScript для Вашего сайта, если они хотят использовать всю функциональность, Вы имеете. Это действительно - их выбор.

12
ответ дан Community 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Это зависит от того, сколько времени необходимо разработать и поддержать оба решения, и насколько пользователи не-JavaScript стоят Вам.

Мой сайт электронной коммерции полагается в большой степени на JavaScript, и за более чем полтора года, я не получил единственную жалобу. На самом деле я не думаю, что видел единственного посетителя с JavaScript, отключенным в любом из журналов, так как я запустил. Это не означает, что они не там. Это просто означает что любой (a) они - крошечный процент, (b) они не интересуются тем, что я продаю, или (c) оба из вышеупомянутого.

5
ответ дан Andrew Rollings 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Кодируйте свой веб-сайт с поддержкой вида абсолютного минимума браузера. Тогда больше людей может использовать Ваш сайт без разочарования, даже если у них нет всех дополнительных свойств - как Flash, JavaScript, и Java - включил. Это не может быть практично, чтобы продолжить поддержку древних браузеров, сказать Netscape Navigator 4, потому что пользователь, как могут обоснованно ожидать, усовершенствует их компьютер. Однако функциями как JavaScript, Flash и Java могут быть дыры в системе безопасности в старых или современных браузерах, а также быть раздражением.

Ни один из моих родителей не сохраняет JavaScript, или Flash включил, потому что у них было слишком много опыта с ними замедляющий их уже медленное соединение, разрушая их браузеры, или будучи большим количеством раздражения на сайтах, которые используют его глупо (который является большим количеством из них...), чем полезная функция. Это - просто плохой дизайн, если, например, Ваша форма требует , вызов Ajax выполняется, и Вы не можете на самом деле поразить кнопку отправки для отправки формы, когда JavaScript отключен.

Мой родительский элемент был недавно вполне расстроен, чтобы обнаружить, что она теперь неспособна нажать через страницы результатов eBay, потому что каждый требует JavaScript. Единственным путем она видит, что следующая страница результатов должна включить JavaScript или показать больше результатов на страницу. Теперь то, чем причина там была бы для страницы, связывается для требования JavaScript, в то время как 'результатами на страницу' ссылки являются просто ссылки? Они должны весь быть простыми ссылками HTML. Возможно, JavaScript мог использоваться для добавления некоторого удара свиста к навигации, но пользователь не должен быть наказан с плохим интерфейсом за то, что он запретил JavaScript. Это глупо на части eBay, и это вызывает неуместную стычку для их пользователей.

3
ответ дан Sarah Vessels 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Я - один из тех, который использует 'без Сценариев'. И я могу сказать Вам, что сайты, которые используют JavaScript и не работают без него, включили, является чрезвычайно раздражающим, stackOverflow... Нет мы не ожидаем, что он будет очень необычен, если я, upvote загружают новую страницу, которая говорит "Спасибо".

Мы ожидаем быть в состоянии использовать сайт с разумными ограничениями, никогда не отображайте страницу, которая говорит, что JS нужно включить, тем не менее, даже если сайт является дерьмом без него. И да, если Ваш сайт убеждает нас оставаться, мы включим. Функция, которая не используется широко на сайте, может также потребовать JavaScript.

Обратите внимание на то, что Ваш сайт должен также выглядеть хорошим без JS или CSS, если ничто иное это хорошо для Ботов.

, Поскольку другие указали, что некоторые телефоны не имеют JS, это изменяется, но другое серьезное основание иметь разумный non-JS. Я предлагаю код с non-JS и добавляю JS после бывших работ, существуют хорошие пути, где JS может работать с расположением non-JS.

2
ответ дан he_the_great 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Как другой сказали, это должно "ухудшиться корректно".

В других работах, это должно работать без JavaScript (период). Это не должно работать хорошо. Люди, которые отключили JavaScript, знают ограничения, который вызывает и принял их. Но при попытке продать им что-то, важно, чтобы они могли все еще купить его.

На сайте я разрабатываю, существует основанное на JavaScript раскрывающее меню. С JavaScript прочь, все flyouts всегда открыты. Это не выглядит столь прохладным, как это было бы с JS, но это может все еще использоваться для перемещений по сайту.

8
ответ дан James Curran 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Важно, по крайней мере, протестировать Ваш веб-сайт, функциональны , когда JavaScript выключен.

, Поскольку orip говорит, ухудшение корректно очень важно. Это должно быть жизненно важно , что Ваша страница и выглядит хорошей и функционирует, когда JavaScript отключен.

1
ответ дан adam 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Для стандартного веб-сайта, который, прежде всего, предназначается для передачи информации, ухудшайтесь корректно всегда.

Для веб-приложений:

При создании веб-приложения для стандартной интернет-аудитории, я имел бы в виду три после фактов:

  1. 95%-97% потенциальных пользователей включат JavaScript.
  2. Время от времени устанавливаемые пользователи должны будут получить доступ к функциональности, когда JavaScript не будет доступен.
  3. 3%-5% потенциальных пользователей отключат JavaScript намеренно.

Данный факт один, если Вы полагаете, что, создавая JavaScript уверенное веб-приложение обеспечит превосходящий пользовательский опыт , тогда любой ценой, сделайте это. Выполнение так может помочь Вам накопить пользователей.

Однако данный факт два, Вы должны всегда обеспечивать средство, которым Ваши пользователи могут получить доступ к базовой функциональности без JavaScript. Необходимо ли предложить каждую функцию? Вероятно, нет. Но пользователь должен быть в состоянии сделать его работу. Это угодит Вашим пользователям, когда они окажутся временно без JavaScript.

Данный факт три, я также обеспечил бы подробно тур, поскольку попытка к соблазняет этих пользователей включать JavaScript.

Как в стороне, одно из моих самых любимых веб-приложений, Помнит, что Молоко следует за этим подходом. Кроме того, Календарное приложение Google неприменимо без JavaScript. Так JavaScript уверенные веб-приложения повышаются, и та тенденция является, вероятно, неостанавливаемой. По-моему, это - хорошая вещь.

(Действительно имеют в виду, что JavaScript делает Accessbility большей проблемой, чем, который это уже. Приложите усилие для создания приложений применимыми теми с ограниченными возможностями.)

1
ответ дан Benry 29 November 2019 в 06:12
поделиться

Как сказано прежде, это зависит от Вашей целевой аудитории.

, Если я - часть его, Вы хотите удостовериться, что Ваш сайт работает (если не идеально) по моему телефону, и что это приводит мне причину включить JavaScript, когда я перемещаюсь там с ним прочь. Никто не ожидает полной функциональности с JavaScript, отключенным, и никто, кто использует их телефон для доступа к веб-сайтам, ожидает некоторые проблемы, но необходимо, по крайней мере, предоставить задирам. Для веб-магазина удостоверьтесь, что клиенты видят, по крайней мере, некоторые товары так или иначе, даже если они не могут купить без JavaScript.

0
ответ дан David Thornley 29 November 2019 в 06:12
поделиться

В моих реализациях мне помогает думать об этом как о «прогрессивном улучшении», а не как о постепенной деградации. Деградация часто приводит к тому, что вы понимаете, как заставить его работать без js после его реализации, вместо того, чтобы делать базовый план и улучшать с помощью js.

2
ответ дан 29 November 2019 в 06:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: