Делает BlogEngine ASP.NET. Сетевой стек до Wordpress? [закрытый]

Немного более обобщенная версия для Linq с использованием C # 7. Здесь фильтрация элементов, имеющих два элемента.

static void Main(string[] args)
{
    foreach (var vals in Combos(new[] { "0", "1", "2", "3" }).Where(v => v.Skip(1).Any() && !v.Skip(2).Any()))
        Console.WriteLine(string.Join(", ", vals));
}

static IEnumerable<IEnumerable<T>> Combos<T>(T[] arr)
{
    IEnumerable<T> DoQuery(long j, long idx)
    {
        do
        {
            if ((j & 1) == 1) yield return arr[idx];
        } while ((j >>= 1) > 0 && ++idx < arr.Length);
    }
    for (var i = 0; i < Math.Pow(2, arr.Length); i++)
        yield return DoQuery(i, 0);
}
17
задан Peter Meyer 23 March 2009 в 03:22
поделиться

11 ответов

По сравнению с WordPress BlogEngine.NET является относительно незрелым и имеет намного меньшее сообщество. Но это вовсе не значит BlogEngine не хорош на своих собственных достоинствах, но это - определенно больше ниши, где WordPress является господствующей тенденцией.

До.NET CMS решения и не только платформы блоггинга, N2 и Граффити и очень хорошо расцениваются и, кажется, широко приняты. Они также оба приспособлены к более гибкому CMS, чем просто блоги, хотя испекли подобную блогу функциональность в. Конечно, N2 является открытым исходным кодом, и Граффити являются заплаченным продуктом (хотя довольно недорогой), но оба вполне успевают.

15
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

У меня нет опыта с BlogEngine. Сеть, но отвечать на Ваш вопрос о любых других альтернативах, мы используем Sitefinity, который является основанным на.NET CMS и высоконастраиваем. По нашему опыту, это имеет некоторые проблемы производительности для очень больших сайтов, но мы все еще в общем и целом довольны им.

6
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Wordpress является очень гладким. Это зрело, имеет тонну шаблонов и плагинов, и средство администрирования является фантастическим. Установка проста - даже на IIS7/PHP.

я - прежде всего, программист .NET, хотя я могу работать с PHP также (я просто не забочусь о нем.) Так, я хотел бы сказать тот BlogEngine. Сеть могла "сложить", но я думаю с операционной точки зрения, Wordpress является все еще лидером.

3
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Я думаю, что это зависит от какой вопросы Вам. Дайте BlogEngine.net попытку и дайте Wordpress попытку. Это не наш блог, это Ваше. Я обычно нахожу использование его в течение приблизительно 1-3 недель, смешивая с функциями и что чувствует себя хорошо для меня работы лучшее.

1
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Я не использовал его лично, но я услышал хорошие вещи приблизительно dasBlog, который является блогом.NET с открытым исходным кодом, подобным WordPress.

1
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Я не настолько знаком с Wordpress, но он действительно ударяет меня, что Wordpress является немного больше, чем просто механизм блога, больше полного решения для управления документооборотом.

Так для меня лично, я нашел, что "меньше - больше", мне вполне нравится простота BlogEngine.

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Мы используем BlogEngine.Net. Да, он менее зрелый, и иногда сообщество немного молчит. Однако он хорошо написан и использует веб-формы ASP.Net. Мы' Мы интегрировали его с нашим членством в Профиле на нашем сайте, что хорошо работает.

Однако следует отметить одну вещь - он никогда не был предназначен для работы на веб-фермах или облаках. На форумах есть несколько обходных путей, которые помогут, если у вас здесь возникнут проблемы ... но это не идеально.

Редакторы также не могут иметь свои собственные блоги. Долгое время это была самая востребованная функция. Опять же, несколько пользователей предоставили решения для реализации этой функции, но это нарушит ваш путь обновления.

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Также существуют проблемы с интеграцией Blogengine в уже существующую CMS и проблемы с наличием нескольких блогов на одном сервере. Определенно есть хаки, которые можно применить для обоих этих способов, но мы решили, что это не стоит затрат, и просто использовали wordpress.

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Я веду блог для одного пользователя и занимаюсь разработкой .Net. Проверив сегодня BlogEngine.Net и dasblog, я перейду с WordPress на BlogEngine.Net. (Ничего плохого не могу сказать о Wordpress, я просто хочу работать на платформе .Net)

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Я использовал оба широко (на работе, так и на дому). Blogengine к WordPress похоже на Windows 98 до Mac OSX. Да, они оба делают одни и те же основные вещи, но использование человека оставляет вас ощущением вдохновения / спокойствия (WordPress) при использовании другого (Blogengine) покидает вас скрещиванием и разочарованным. Это может быть в значительной степени из-за одностороннего размера соответствующих сообществ каждой платформы - но это то, что оно есть. В любом случае я вынужден использовать Blogengine на работе - но решил придерживаться WordPress для моего дома / персонального блога.

Я знаю, что это никогда не будет счастлив, но человек, которого я желаю, была .NET версия WordPress!

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться

Atomsite - еще один вариант, интерфейс администратора очень похож на Wordpress.

1
ответ дан 30 November 2019 в 12:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: