Какое преимущество Mac (компьютер) дает разработчику направляющих? [закрытый]

Как уже упоминалось здесь , Dispatcher.Invoke может заморозить UI. Вместо этого используйте Dispatcher.BeginInvoke.

Вот удобный класс расширений, который упрощает проверку и вызов диспетчера вызовов.

Пример использования: (вызов из окна WPF)

this Dispatcher.InvokeIfRequired(new Action(() =>
{
    logTextbox.AppendText(message);
    logTextbox.ScrollToEnd();
}));

Класс расширения:

using System;
using System.Windows.Threading;

namespace WpfUtility
{
    public static class DispatcherExtension
    {
        public static void InvokeIfRequired(this Dispatcher dispatcher, Action action)
        {
            if (dispatcher == null)
            {
                return;
            }
            if (!dispatcher.CheckAccess())
            {
                dispatcher.BeginInvoke(action, DispatcherPriority.ContextIdle);
                return;
            }
            action();
        }
    }
}

16
задан Sören Kuklau 17 January 2009 в 18:00
поделиться

12 ответов

Macs вселяют Вам веру, что, когда дела идут, неправильно разрабатывая приложение направляющих, что это - Ваш отказ, потому что почти все разработчики библиотеки используют их так, они тестируют использование их, и тестирование Windows приходит вторым если вообще.

На машине Windows всегда существует две возможности - Вы завинтили или существует что-то поврежденное для Windows. Это - ЛАВАШ для контакта с зависимостями библиотеки, где одна из цепочки повреждается для Windows, и Вы не находите до окончания установки других вещей и завинчивания свою целую установку.

Устранение второй возможности каждый раз стоит потратить некоторые деньги на то, потому что это сэкономит Вам время.

9
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Рабочая группа направляющих все использование Macs и DHH имеет защищенное использование Mac в прошлом. Многие учебные руководства или инструкции записаны, предположив, что читатель использует Mac или по крайней мере подобную UNIX ОС.

21
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Я думаю, что это - потому что многие разработчики Ruby/направляющих любят работать с редактор Textmate , который только доступен для Macs. Примерно каждое учебное видео направляющих, которое я посмотрел, кодер, использует TextMate.

18
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

В целом поддержка Mac OS X и Linux большей части программного обеспечения с открытым исходным кодом значительно лучше. Обе платформы являются намного более дружественными по отношению к разработке без собственного программного обеспечения как Visual Studio (хорошо, на самом деле, Вам, вероятно, нужны инструменты разработчика Apple, чтобы сделать любую реальную компиляцию, но те - просто измененная версия GCC).

Наличие совместимость Linux хороша, потому что большинство серверов направляющих выполняет некоторый тип Linux. Относительно того, почему люди не используют Linux как очень для разработки... хорошо, интерфейс Mac более хорош.

10
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Это незначительно, но Leopard идет с установленными направляющими. Я не уверен, должен ли я был установить инструменты разработчика для получения этого или нет.

, Который может способствовать, но я сомневаюсь, это имеет много эффекта.

3
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

По большей части приложения направляющих разрабатываются на OSX и развертываются на Linux. Таким образом, те - две платформы, где все библиотеки склонны просто работать. Если Вы уходите этого к, что для направляющих, нестандартная ОС как Солярис или Windows, вещи не могли бы работать как ожидалось.

я сказал бы, что существуют хорошие аргументы для выбора Mac over Windows с точки зрения рубина на разработке направляющих. Но нет никакого реального преимущества использования OSX по сравнению с Linux. Аппаратные средства Apple работают хорошо, это - работы ОС хорошо, это достаточно похоже на Unix это, вещи главным образом работают. Устанавливая работу библиотек, у Вас всегда есть командная строка, и т.д.

, Партии людей указывают на textmate, но действительность среди многих в эти интрига направляющих , перемещение было к отказу textmate и перемещению или в emacs или в энергию.

разработка направляющих на окнах в болезненной hackish задаче. И я даже не услышал о ком-то пытающемся развернуть производственные окна использования направляющих. It не, что окна не могли быть сделаны быть рубином первого класса / направляющие ОС, это просто, что существует недостаточно разработчиков, использующих платформу для хождения в ногу.

3
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Лично я не думаю, что существует любое реальное преимущество, что Mac (или конкретно разрабатывающий в OSX) предусмотрел бы разработку направляющих.

, Если бы я должен был быть более подлым, я сказал бы, что люди, которые используют Macs, являются видом, которым нравится вскакивать на "новую и солнечную" побеждающую сторону на выборах, и направляющие определенно одна из более популярных и "прохладных" вещей там.

Примечание: Я действительно не полагаю, что, но люди любят ненавидеть на пользователях Mac.

2
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Я соглашаюсь, что основная причина для использования Mac для разработки направляющих TextMate. TextMate предлагает Вам многочисленные ярлыки для общего кода направляющих, например, вводящий bf + вкладка для получения before_filter. Кроме того, большая часть работы, которую Вы делаете в Терминале Mac, легко переводится в командную строку Linux, которая определенно будет активом, поскольку Вы разворачиваете свои учетные данные архитектуры. Кроме того, направляющие использует много технологий с открытым исходным кодом, и справка Macs ускоряют процесс установки путем создания компиляции и создавания этих приложений довольно простыми.

2
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Один из самых больших, по-моему - то, что OSX (и любой настольный Linux) поддерживает SSH из поля. Используя Шпаклевку огромный ЛАВАШ, и утилиты как Capistrano не в хороших отношениях с Windows. Плюс Macs редко отказывают.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Могло случиться так, что основанные на Mac разработчики направляющих более видимы в сети, чем на базе Windows, но я действительно полагаю, что Mac имеет необычно большое присутствие в мире направляющих. (И мне нравится этот :))

, Почему? Я сказал бы, что Textmate является, конечно, фактором, но вероятно не самым большим.

я каждый день использую оба окна и Mac. В окнах всегда существует что-то прослушивающее меня... что-то отказало, или существует обновление антивируса или некоторого другого уведомления, открывающегося в лотке. ОС всегда нужно мое внимание, нуждаясь во мне, чтобы сделать что-то.

На Mac, которого не происходит. Я просто делаю то, что я хочу сделать, не имея необходимость делать материал для ОС. я использую компьютер, чтобы работать, вместо того, чтобы иметь необходимость работать на ОС. Результат состоит в том, что моя производительность последовательно выше на Mac

, Берут это, дают всему этому питание системы UNIX/Linux и совместимость с UNIX/Linux, и Вы получаете симпатичную проклятую большую платформу для программирования.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Это, вероятно, из-за textmate, но существует textmate для окон также (Google для электронного текстового редактора).

, Хотя я - Mac и энтузиаст Linux, я думаю, что различная ОС не должна мешать Вам программировать безотносительно языка/платформы. Используйте то, что Вы любите и чувствуете себя удобными. Это - самое большое преимущество, которое Вы можете иметь.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться

Если у Вас будет редактор что люди как так как TextMate затем то не будет никакой основной причины действительно, что OS X будет лучше, чем кто-либо другой *ОТКЛОНЯЕТ, но главная причина, я люблю свой Mac, похожа на большинство других Разработчиков Mac. Интерфейс хорош, это - очень стабильная платформа, чтобы продолжить работать, т.е. я провожу больше времени, работая вместо того, чтобы заставить это работать, и также TextMate. Для всей разработки, которую я сделал, не было никакого лучшего редактора для использования этого это, и когда Вы будете чувствовать себя довольными своими инструментами затем, Вы будете в своем самом продуктивном. Я думаю, что это - причина, почему люди любят разрабатывать на Mac.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: