IP хоста Wordpress изменяется

Я считаю, что это известно как «интернированные» строки. Python делает это, так же как и Java, а также C и C ++ при компиляции в оптимизированных режимах.

Если вы используете две идентичные строки, вместо того, чтобы тратить память на создание двух строковых объектов, все интернированные строки с одинаковыми содержимое указывает на одну и ту же память.

Это приводит к тому, что оператор Python «is» возвращает True, потому что две строки с тем же содержимым указывают на один и тот же строковый объект. Это также произойдет в Java и в C.

Это полезно только для экономии памяти. Вы не можете полагаться на него, чтобы проверить равенство строк, потому что различные интерпретаторы, компиляторы и JIT-механизмы не всегда могут это сделать.

33
задан Andrew 11 February 2009 в 05:30
поделиться

4 ответа

У Вас есть два места для обновления этого (хорошо три, но мы будем придерживаться двух).

, Если можно все еще войти администраторский раздел, введите следующее для URI/wp-admin/options.php - так, например, если сайт будет http://localhost затем то полный URL будет http://localhost/wp-admin/options.php . После того как Вы вошли в свой сайт, необходимо видеть два Поля (хорошо, Вы будете видеть много полей), но Вы захотите искать два с URL в них - URL Сайта и URL Блога (в WP 2.7, который поля маркированы "домой" и "siteurl", не уверенный в других версиях).

Или, можно войти в базу данных MySQL и выполнить следующее.

Select * from wp_options where option_name IN('siteurl','home'); 

я просто выполнил это сегодня на одной из моих установок. Если Вы - option_value, установлен на Ваш localhost - можно затем выполнить следующее:

update wp_options set option_value='http://www.yourblogname.com' where option_name = 'siteurl';
update wp_options set option_value='http://www.yourblogname.com' where option_name = 'home';

Это должно обновить Вашу структуру таблицы.

55
ответ дан 27 November 2019 в 17:54
поделиться

Необходимо изменить 'дом' и 'siteurl' в настройках. Так как Вы не можете открыть администраторскую сторону Wordpress, открыть базу данных в phpMyAdmin (или что-то подобное).

опции могут быть найдены в 'wp_options' таблице (wp_, префикс мог бы отличаться). Найдите необходимую установку с помощью этого запроса...

SELECT * FROM `wp_options` WHERE `option_name` IN ('siteurl', 'home')

Изменение значения обоих опции к новому IP.

11
ответ дан 27 November 2019 в 17:54
поделиться

Я столкнулся с этой проблемой прежде, когда я перемещал сайт от теста до производства. Удобно, MySQL имеет строковую функцию замены.

Попытка что-то вроде этого:

UPDATE wp_posts SET post_content = REPLACE(post_content,"http://localhost","http://www.myblog.com")
1
ответ дан 27 November 2019 в 17:54
поделиться

Я столкнулся с этой проблемой однажды. Loginto Ваш DB и проверка Ваш wp_options (если wp_ является Вашим префиксом таблицы) и затем ищут все записи и заменяют Ваш старый IP новым.

столбцы Possible, чтобы иметь старый IP были бы 'постоянными ссылками' и т.д. Извините я не вижу структуру таблицы своего блога теперь иначе, я отправил бы корректное имя столбца.

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: