ASP.NET: локализуйте содержание со смешанным форматированием HTML

убедитесь, что включены зависимости для именования причалов и причала плюс (не только предоставленная область). Это исправило это для меня.

14
задан stefann 8 March 2009 в 23:00
поделиться

3 ответа

Не просматривайте HTML как "форматирование", но как структуру, и сохраняйте все это к хранилищу данных ресурсов (такому как resx, или база данных, или XML-файлы или что-то). Тогда можно прекратить волноваться о небольших битах текста в абзаце. Вместо этого у Вас будет некоторая ссылка на ресурс названной "paragraph_energized_with_coffee" или чем-то на локаль, и безотносительно программного обеспечения Вы используете для редактирования ресурсов, определит то, что редакторы гибкости имеют в структурировании HTML в каждом ресурсе.

4
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться

Я нахожусь на стороне Rahuls - я считал бы html/css содержания... просто этим... содержание.

главная причина состоит в том, потому что, когда Вы хотите сделать объемные обновления содержания веб-сайта, необходимо будет просто скопировать вставку с обеспеченного html/css в resx файлы. Это также намного более быстро, чтобы сделать orginal, обрабатывающий по шаблону от html/css в asp.net.

существуют также некоторые инструменты линзового телескопа, которые имеют "экспорт в resx файл" опции, когда содержание выбрано, который может ускорить вещи.

Спасибо!

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться

Я столкнулся с этим гуглением той же самой проблемы. Это является намеренным, с тех пор при отправке файла ресурсов в переводчика, он не мог бы понять HTML и мог бы повредить код. Мне не нравится это также.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: