Лучшая документация для Boost:asio?

Вместо этого я использовал бы sub(). Поскольку вам нужно первое «слово» перед расколом, мы можем просто удалить все после первого -, и это то, с чем мы остались.

sub("-.*", "", people$food)

Вот пример -

x <- c("apple", "banana-raspberry-cherry", "orange-berry", "tomato-apple")
sub("-.*", "", x)
# [1] "apple"  "banana" "orange" "tomato"

В противном случае, если вы хотите использовать strsplit(), вы можете округлить первые элементы с помощью vapply()

vapply(strsplit(x, "-", fixed = TRUE), "[", "", 1)
# [1] "apple"  "banana" "orange" "tomato"
139
задан Head Geek 2 November 2008 в 23:54
поделиться

5 ответов

Во-первых, я использовал Повышение. Asio долгое время уже - и я разделяю Ваше беспокойство. Рассматривать Ваш вопрос:

  • действительно существует очень недостаточная документация о Повышении. Asio кроме введения и учебного руководства. Я не автор, но это главным образом, потому что существует только слишком много вещей зарегистрировать для чего-то как низкий уровень как Асинхронная Библиотека IO.
  • примеры дают более далеко, чем учебные руководства. Если бы Вы не возражаете проводить немного времени, смотря на различные примеры, я думал бы, что они должны быть достаточными для запущения Вас. Если Вы хотите убежать с ним, то справочная документация должна помочь Вам много.
  • Расспрашивают тут и там в Пользователях Повышения и списке рассылки Разработчиков Повышения, если Вы действительно застреваете или поиск определенного руководства. Я вполне уверен, много людей будет готово обратиться к Вашим проблемам в списках рассылки.

существуют усилия (не часть Повышения. Asio) для представления большой функциональности и возможных альтернативных вариантов использования. Это в лучшем случае рассеивается вокруг сети в блогах и других формах неупакованной документации.

Одна вещь, которая неясна и которая будет действительно нуждаться в тесной координации с автором и разработчиками Повышения. Библиотека Asio до расширила бы и настроила бы его для определенной платформы или добавила бы определенную новую функциональность. Это должно быть улучшено, хотя, но хорошая вещь, похоже, что Asio будет ссылочной реализацией для стандартного технического отчета библиотеки (для асинхронной библиотеки IO в STL) в будущем.

55
ответ дан 23 November 2019 в 23:21
поделиться

Я написал две маленьких статьи, которые могли использоваться в качестве введений в boost.asio. Они доступны от мой сайт

41
ответ дан 23 November 2019 в 23:21
поделиться

Мне это тоже было очень любопытно, но эта страница дала мне некоторое преимущество. Он на французском, но вы можете использовать переводчик Google, который довольно удобен для чтения (мне пришлось пойти по этому пути самому).

http://gwenael-dunand.developpez.com/tutoriels/cpp/boost/asio/

8
ответ дан 23 November 2019 в 23:21
поделиться

Хорошую документацию по ускорению, включая главу по asio, можно найти в (бесплатной) книге по ускорению по адресу http://en.highscore.de/cpp/boost/index. html . В главе об asio дается общий обзор, а затем идет речь о том, как разработать свои собственные расширения asio. Действительно фантастическая работа Бориса Шелинга!

63
ответ дан 23 November 2019 в 23:21
поделиться

Я наткнулся на следующий pdf: http://boost.cowic.de/rc/pdf/asio_doc.pdf

0
ответ дан 23 November 2019 в 23:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: