Последовательный размер шрифта через браузеры (веб-разработка)

Вот что я придумал, используя немного взглядов и названных групп. Это, конечно, только IPv6, но он не должен мешать дополнительным шаблонам, если вы хотите добавить IPv4:

(?=([0-9a-f]+(:[0-9a-f])*)?(?P<wild>::)(?!([0-9a-f]+:)*:))(::)?([0-9a-f]{1,4}:{1,2}){0,6}(?(wild)[0-9a-f]{0,4}|[0-9a-f]{1,4}:[0-9a-f]{1,4})
21
задан user63468 6 February 2009 в 19:36
поделиться

4 ответа

Используйте пкс (пиксели) вместо pt (точки) для Ваших единиц размера шрифта. Затем Вы будете иметь дело с размерами пикселя.

Остерегаются однако, в зависимости от того, как Ваш сайт используется. Были судебные процессы (в США) по проблемам доступности о веб-сайтах, которые следуют из "жесткого кодирования" размер шрифта.

7
ответ дан 29 November 2019 в 21:06
поделиться

Вы захотите использовать Сброс CSS, чтобы попытаться получить последовательное поведение через все браузеры.

http://meyerweb.com/eric/tools/css/reset/

http://developer.yahoo.com/yui/reset/

16
ответ дан 29 November 2019 в 21:06
поделиться

При создании веб-страниц, как мы достигаем последовательного размера шрифта через браузеры

Для текста основной части, Вы не делаете. Некоторые люди хотят больший текст, таким образом, они могут считать его более легко; стойте на пути в своей опасности. Используйте относительные размеры шрифта в единицах, таких как ‘em’ или †˜ % ’.

Для небольших количеств представляемого текста, где Вам нужен размер текста для соответствия экранным элементам размера пикселя, используйте ‘px’ единицу. Не используйте ‘pt’ - который только имеет смысл для печати, это изменит размер более или менее случайным образом при просмотре на экране.

Вы никогда не можете все еще получать текст точно тот же размер, потому что шрифты отличаются через platforms—, и Lucida Grande и Helvetica выглядят очень отличающимися, конечно.

7
ответ дан 29 November 2019 в 21:06
поделиться

Это - неответ, поскольку существуют способы достигнуть того, в чем Вы нуждаетесь, но я не являюсь слишком сведущим в них. Запустите со "сброса", который платформы как проект обычно обеспечивает и идет оттуда.

Это обычно намного легче и более умно иметь проекты быть достаточно гибким так, чтобы небольшие различия через браузеры не играли слишком большую роль.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: