Создавание автономных приложений в JavaScript

Как указано выше. Невозможно пересечь границу службы и отменить на стороне сервера.

Если вы хотите отменить задачу на стороне клиента, вы можете использовать метод расширения WithCancellation из Microsoft.VisualStudio.Threading. ThreadingTools

Это часть Visual Studio SDK , или вы также можете получить ее из Nuget .

 CancellationTokenSource ct = new CancellationTokenSource();
 ct.CancelAfter(20000);
 var asyncTask = _myService.LongOperationAsync();
 await asyncTask.WithCancellation(ct.Token);

20
задан Chris 23 August 2008 в 17:22
поделиться

14 ответов

Я записал несколько приложений в JS включая электронную таблицу.

Позитивный аспект:

  • большой язык
  • цикл управляемого обзора короткого кода
  • управление DOM является большим для клиентов дизайна
  • UI на каждом компьютере (и телефон)

Оборотная сторона:

  • различия между браузерами (особенно IE)
  • масштабируемость кодовой базы (без внутренней поддержки пространств имен и классов)
  • никакие хорошие отладчики (особенно, снова, для IE)
  • производительность (даже при том, что большие успехи были сделаны с FireFox и Safari)
  • необходимо записать некоторый серверный код также.

Нижняя строка: Пойдите для него. Я сделал.

16
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Учитывая, что Вы собираетесь быть записью некоторого серверного кода так или иначе, имеет смысл сохранять устройство хранения данных на сервере для большого количества доменов (адресные книги, очки покера, gui конфигурация, и т.д..) Для чего-либо размер того, что Вы войдете в WebKit или Механизмы, можно, вероятно, также сохранить его на сервере.

преимущество хранения его на Вашем сервере является двукратным:

  1. можно интегрировать его справедливо просто как уровень Model в типичной платформе MVC, и,
  2. , Пользователи получают последовательное представление, не будучи связанным с их браузером/ПК, или в среде далекой от идеального (Интернет CafГ©s).

серверный код для обработки это может также быть довольно тривиально, особенно если это записано с этой задачей в памяти, таким образом, это не огромная познавательная нагрузка.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Мои каналы RSS служили мне хорошо - я нашел тот JavaScript подобным жулику!

Это звонило Могилы Asciiroth.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Автономные игры в GWT:

  1. http://gpokr.com/
  2. http://kdice.com/
1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Вы могли бы столкнуться с проблемами производительности, учитывая, что Вы полностью во власти интерпретатора JavaScript клиента. Механизмы были бы хорошим способом хранения данных, но я не думаю, что оно проникло через рынок так очень. Вы могли просто использовать cookie, если Вы не являетесь суетливыми о такой вещи.

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Если Вы хотите записать автономное приложение JavaScript, посмотрите XULrunner. Это - то, на какой Firefox основан, но это также создается так, чтобы можно было распределить его как время выполнения приложения. Вы будете писать часть интерфейса в JavaScript и использовать JavaScript для Вашего кода.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Я с ScottKoon здесь, Adobe AIR является большим. Я действительно только сделал одно действительно хорошее (по моему скромному мнению), виджетом к настоящему времени, но я сделал настолько использующий jQuery и Prototype.js, который поставил в тупик такими замечательными способами, потому что я не должен был изучать совершенно новую модель событий. Adobe AIR действительно мил, след памяти не слишком плох, обновление до новой версии встроено в AIR, таким образом, это является почти автоматическим, и лучшим из всего, что это является межплатформенным..., у них даже есть альфа-версия для Linux, но это вполне прилично уже работает над моим Eee.

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Nihilogic (не мой сайт) делает много материала с JavaScript. У них даже есть несколько игры , что они сделали в JavaScript.

я также видел аккуратную подобную жулику игру, сделанную в JavaScript. К сожалению, я не могу помнить то, чем это назвали...

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Оборотная сторона к этому была бы то, что Вы во власти того, что они имели js, включил. Я не уверен, что это - грандиозное предприятие теперь. Фактически каждый поддержка браузера js и включили его по умолчанию.

, Конечно, другая оборотная сторона была бы производительностью. Вы снова во власти клиента, обрабатывающего всю интенсивную работу. Это также не может быть настолько большим из соглашения и зависело бы от типа приложения, которое Вы создаете.

я никогда не использовал Механизмы, но похоже, что это стоит того, чтобы попытаться. План резервного копирования должен был бы запустить некоторый серверный скрипт через ajax, который выводит Ваши данные где-нибудь.

Не абсолютно сторона клиента, но о хорошо.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

SproutCore является платформой совершенно приложения хоста JavaScript, одалживая понятия особенно у Какао (такие как KVO) и Ruby on Rails (такие как использование генератора CLI для Ваших моделей, представлений и контроллеров). Это включает Прототип, но создает много материала, такого как сложные средства управления вдобавок ко всему фотографии демонстрация является возможно впечатляющей (особенно в Safari 3.1).

Greg уже указал на Вас на Механизмы; кроме того, HTML 5 будет идти со стандартизированным средством локального устройства хранения данных. Safari 3.1 поставлется с реализацией, где у Вас есть база данных SQLite на сайт с устанавливаемыми пользователем максимумами размера, а также встроенный браузер базы данных с SQL, запрашивая . К сожалению, это будет долгое время, пока мы не сможем ожидать широкую поддержку браузера. До тех пор, Механизмы действительно альтернатива (но не для Safari†¦ В все же! ). Для более простого устройства хранения данных существуют, конечно, всегда cookie.

5
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Другая опция для разработки простого рабочего стола как приложения или игры в JavaScript Adobe AIR . Можно создать код приложения или в HTML + JavaScript или в Flash/Flex использования или комбинации обоих. Это имеет преимущество того, чтобы быть межплатформенным (на самом деле межплатформенный, Linux, OS X и Windows. Не только Windows и OS X).

Heck, это может быть единственное время в Вашей карьере как разработчик, что можно записать веб-страницу и ТОЛЬКО нацелены на ОДИН браузер.

7
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Механизмы могли бы обеспечить клиентское персистентное хранение данных, в котором Вы нуждаетесь. Нет ужасно хорошего способа не представления Вашего исходного кода, все же. Вы могли запутать его, но который только помогает несколько.

я сделал простые приложения как это для материала как решатель Судоку .

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Что касается сохранения файлов из приложения javascript:

Я действительно восхищен возможностями клиентских приложений. В Flash 10 появилась возможность создавать файлы для сохранения прямо в браузере. Я подумал, что это супер круто, поэтому я создал компонент javascript + flash, чтобы обернуть функцию сохранения. Прямо сейчас он работает только для создания текстовых файлов (vcard, ical, xml, html, css и т. Д.)

  1. Загрузить домашнюю страницу
  2. Исходный код и документация на Github
  3. См. Его в использовании в Starter для jQuery

Я собираюсь в ближайшее время добавить поддержку нетекстовых файлов, но это только начало.

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Пойдите с qooxdoo. Недавно они реализовали 1.0, хотя большинство пользователей говорят, что он созрел для 1.0 по крайней мере две версии назад.

Я сравнил qooxdoo с YUI и ext, и я думаю, что qooxdoo - лучший выбор для программистов - YUI не так отполирован, как qooxdoo, с точки зрения программиста, а ext имеет не очень удобную модель лицензирования.

Некоторые из сильных сторон (для меня) qooxdoo:

  • чрезвычайно чистый код
  • лучшая модель объектно-ориентированного программирования, которую я видел среди фреймворков Javascript
  • чрезвычайно богатая библиотека виджетов пользовательского интерфейса

Он также имеет средство запуска для модульных тестов, генератор и программу чтения документов API, средство ведения журнала и несколько полезных функций для отладки, сгруппированных в так называемом Inspector.

Единственным недостатком является то, что для qooxdoo нет готовых тем (что-то вроде скинов). Но создать собственную тему довольно просто.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: