Использование Windows DLL из Linux

Когда вы используете getElementById(), и это работает, это означает, что функция, в которой он вызывается, выполняется в контексте документа, это этот документ.

Итак, вы должны ВСЕГДА использовать document.getElementById, чтобы избежать таких ошибок.

В любом случае, я бы вообще прекратил использование getElementById и начал использовать JQuery , я уверен, вы никогда не пожалеете об этом.

Ваш код будет выглядеть примерно так, если вы использовали JQuery:

$("#myBtnID").click(function () { Validate($("#myTextboxID"))});

20
задан qrdl 17 December 2008 в 10:20
поделиться

4 ответа

Любое решение испытывает необходимость в слое "дистанционной работы" TCP/IP-based между DLL, который работает в "подобной окнам" среде и Вашем приложении Linux.

необходимо будет записать простое приложение для ПК для представления функций DLL, или использование доморощенного протокола, или возможно XML-RPC, SOAP или протоколы JSON. RemObjects SDK мог бы помочь Вам - но мог быть излишеством.

я придерживался бы 'реального' или виртуализированного ПК. Если Вы будете использовать Вино, то разработчики DLL вряд ли предложат любую поддержку.

МОНО также вряд ли будет любая справка, потому что Ваш DLL является, вероятно, НЕ блоком.NET.

9
ответ дан 30 November 2019 в 01:11
поделиться

Иногда лучше выбрать маленького поставщика по крупному поставщику, потому что размер Вашего бизнеса даст Вам больше веса для них. Мы, конечно, нашли это с поставщиками механизма AV.

, Если Вы достаточно важны для них, они должны предоставить или зарегистрированный, поддерживаемый протокол, сборку Linux библиотеки или исходный код к библиотеке.

Иначе необходимо будет выполнить поле Windows в цикле с помощью RPC, как другие отметили, который, вероятно, будет очень неудобен, особенно если вся остальная часть инфраструктуры запустит Linux.

поставщик будет поддерживать использование их библиотеки в рамках Windows VM? Если производительность не очень важна, Вы смогли делать это.

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:11
поделиться

Вызывание самих функций DLL является, конечно, только верхушкой айсберга. Что, если бы DLL называет Win32, то у Вас была бы довольно значительная проблема соединения. Я предполагаю, что Вино могло помочь Вам там, не уверенный, если они предоставляют решение.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:11
поделиться

IMO, лучший выбор состоит в том, чтобы использовать Сокеты. Я сделал это ранее, и это работает как очарование.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: