Надлежащий способ прекратить слушать на Сокете

В Java «это» является предопределенной переменной. Если мы используем «this» в методе, это означает, что мы получаем ссылку (адрес) текущего текущего объекта. Для примера.

this.age ---> возраст текущего текущего объекта.

19
задан Anton 16 January 2009 в 22:47
поделиться

5 ответов

Завершение соединения TCP правильно включает четырехстороннее квитирование. Вы хотите, чтобы оба конца сообщили другому, что они закрывают и затем подтверждают завершение работы друг друга.

Википедия объясняет процесс: http://en.wikipedia.org/wiki/Transmission_Control_Protocol#Connection_termination

Это сообщение объясняет, как заставить его произойти в C#: http://vadmyst.blogspot.com/2008/04/proper-way-to-close-tcp-socket.html

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:34
поделиться

Так как Вы прислушиваетесь к входящим соединениям TCP, Вы могли использовать Система. Сеть. Сокеты. TcpListener, который действительно имеет Остановку () методом. Это не начинает асинхронные операции все же.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:34
поделиться

То, что должен дескриптор это..., но если необходимо убедиться абсолютно, Вы могли бы всегда уничтожать его с огнем:

Не для сокетов, но той же идеи применяется. , который должен закрыть его каждым возможным способом, затем наконец, устанавливают сокет в NULL.

-2
ответ дан 30 November 2019 в 05:34
поделиться

Во-первых, необходимо удостовериться, что Вы отслеживаете любые клиентские сокеты, которые были созданы в процессе BeginAccept. Закройте тех, которые вниз сначала используют Сокет. Завершение работы () и Сокет. Близко () методы. После того как они были все закрыты, затем делают то же на самом сокете слушания.

-2
ответ дан 30 November 2019 в 05:34
поделиться

Необходимо использовать Сокет. Завершение работы () и затем Сокет. Близко () . Сокет. Разъединение () обычно только используется, если Вы предназначаете при повторном подключении того же сокета.

-3
ответ дан 30 November 2019 в 05:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: