Что Google Chrome значит для веб-разработчиков? [закрытый]

В частности:

chrome.tabs.getSelected(null, function(tab) {
    chrome.tabs.reload(tab.id);
});
18
задан Curt Hagenlocher 3 September 2008 в 01:16
поделиться

17 ответов

Я думаю, что это - просто другой веб-браузер. Большая часть влияния я ожидаю быть улучшенной производительностью JavaScript и перспективой удобства использования. Первое принесет пользу разработчикам, особенно при использовании Google Gears. Я думаю, что пользователи извлекут выгоду больше всего из расширенного пользовательского опыта, функций безопасности и простоты использования.

я могу только надеяться, что другие поставщики браузера (MS) будут следовать за Mozilla и Google для создания более быстрой реализации JavaScript, так как это - единственная вещь, которая может действительно повлиять на веб-разработку.

14
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Это не хорошо. Больше платформ приводит к большему количеству тестирования, приводит к ошибкам исправляющего большего количества времени, приводит к меньшему количеству времени, весело проводя время реализующий новые опции, ведет, чтобы возмутить, ненавидеть, страдание, и т.д.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Пока существуют другие веб-браузеры (и я не полагаю, что они умрут - который хорош, потому что я не хочу видеть Интернет в руках Google), это - просто другой веб-браузер, с которым необходимо проверить совместимость.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Интересно, будут ли плагины/дополнения когда-либо большим фокусом для Chrome. Это, кажется, очень фокусируется на обеспечении быстрой, чистой среды, которая помещает внимание на сеть, а не браузер. Я подозреваю, что для хранения этого гибким и стабильным, они могут сохранить дополнительные возможности справедливо ограниченными (плюс, они не хотели бы Adblock для Chrome, будете, они :-)

интересно также, учитывая существующие отношения Google с OEMs для включения вещей как Google Desktop на проданных ПК, могли ли мы начать видеть Chrome, предварительно установленный на компьютерах. Если бы это имело место, то это могло бы стать более распространенным, чем другие конкуренты IE.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Надо надеяться, это будет совместимыми стандартами и сотрет маленького карлика доли рынка Internet Explorer - Firefox имеет простоту использования и плагины, идущие для него, но "безопасность" - что-то, что нетехнические люди могут понять..., какой мог надеяться, сделает разработку легче.

Это предполагает, что это остается совместимые стандарты и вводит новшества хорошо, конечно.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Как всегда, это зависит от их реализации. Если они решают смешать с механизмом визуализации, мы могли бы смотреть на совершенно новый список браузера "причуды", которые будут означать, что WebDev будет uber-pissed.

, Если они остаются совместимыми стандартами (какой TBH, я ожидаю, что они будут) это могла быть действительно хорошая вещь подогреть конкуренцию.

Быть интересным видеть, как режим песочницы влияет на плагин, разделяют, и конечно, трудная интеграция Механизмов..

, Что то, что его OSS является действительно хорошей вещью.. Так как любая из вышеупомянутых проблем могла легко быть устранена с патчем, как только dev сообщество добирается до него. :)

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я просто надеюсь, что Chrome, Firefox и Safari могут быть временными друзьями, таким образом, они могут свергнуть IE. После этого это - справедливая игра!

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Вмешивание по этой теме. При использовании Chrome Вы заметите значительное обновление скорости, особенно на сайтах с помощью js. Я нашел, что это представляет вещи ПОЧТИ ТОЧНО то же как Safari (как Вы предположили бы), таким образом, я думаю, что это решительно минимизирует проблему необходимости разработать на еще одном браузере.

я думаю главное, которое делает Chrome должен предложить другому (и даже возможно, лучшее до настоящего времени) альтернативу IE. Если люди начинают использовать их, 'усовершенствованные' веб-браузеры (человек, грустно, что я должен сказать, что), Microsoft должна будет почти наверняка повысить вещей с IE9. IE8, кажется, мне больше того же от Microsoft, которая просто, может казаться, не схватывает совершенство UI и общую скорость Safari, Firefox и теперь Chrome. IE8 бесится 360 МБ для godsakes. Я думаю, что FF3 похож на 90 МБ.

На ноте стороны, кто-либо проверил, как быстрый Chrome открывается? Я нашел это очень впечатляющим.

@Lassevek - первая вещь, которую я сделал, была проверить, что js скорости на Gmail и "летучей мыши из ада" состоят точно в том, как я описал бы это.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я сказал бы, что вижу, что улучшенный механизм JavaScript крупным вкладом насколько веб-приложения идут. И надо надеяться вызовет новый взгляд для других браузеров и возможно сделает реализации JavaScript более стандартизированными.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Лично, я надеюсь, что это оказывает меньше влияния на веб-разработчиков и больше влияния на разработчиков браузера. Некоторые функции действительно хороши, и в то время как ориентированный на процесс подход к разделению вкладок, вероятно, сделает это значительным по сравнению с другими браузерами, мне нравятся идеи позади него.

Мое предположение, оно оказывается перед необходимостью проводить год или более длинную постбету для создания вида влияния, которое Firefox оказывает на веб-разработку.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Это - просто естественное для Google. Таким образом, они могут управлять как хорошо их работа приложений в контейнере на & от строки. Ожидайте больше инструментов, потенциально инструментов типа разработчика GUI и IDE для использования с их облачными предложениями, а также мобильной версией этого для Android. Это наиболее вероятно вывод в к Google Visual.

, Если они умны, у них будет этот контейнер/браузер, выполняют другие задачи как парсинг содержания для более нового кэша Google и результатов поиска.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Google Chrome выглядит многообещающим. Это находится, конечно, в ранней бете, таким образом, это пропускает много вещей, в которых люди нуждались бы или по крайней мере чувствовали бы, что им нужно, как плагины, синхронизация перекрестной машины данных (мог быть сделан с плагинами), межплатформенная поддержка (т.е. Linux и версии Mac).

До сих пор это представляет Gmail как летучая мышь из черт, таким образом, я собираюсь обратить очень пристальное внимание на него.

<час>

Редактирование : На самом деле эти сообщения сделаны с помощью него, и за исключением некоторых незначительных проблем как шрифт меньшего размера в полях ввода, это работает, поскольку я ожидаю это к. Быстрый, стабильный (уже протестировал его с уничтожающей страницей JavaScript, которую я имею для некоторых тестовых приложений).

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я думаю целая цель или по крайней мере акцент выпуска, как Kamiel заявил, должен обеспечить лучшую производительность JavaScript. Столь многие сервисы Google полагаются тяжелый использование JavaScript, что это - умный ход ими. Это должно быть хорошо для всех как IE и работа Firefox для конкуренции против Google, каждый браузер должен поправиться в JavaScript.

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Это - долгосрочное расположение для Google; они ясно пытаются создать более стабильную платформу приложений для веб-разработки. Все их изменения (безопасность, игра в песочнице, изоляция процесса) ясно предназначаются для создания браузера лучшим приложением для хостинга сложных приложений.

Это - то, по поводу чего волновалась Microsoft с netscape, и почему они нарушили антимонопольные правила для "отключения их подачи воздуха". Будет интересным видеть, как MS отвечает.

также интересно видеть, как Mozilla / соглашения команды Firefox с этим - Google в значительной степени финансирует Firefox теперь, таким образом, это будет потенциальным конфликтом интересов для этих людей в будущем.

, Короче говоря дела идут стать более сложными, потребовать большего количества тестирования, и (надо надеяться) вынудят упорных поставщиков как Microsoft стать более совместимыми стандартами.

14
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Рассмотрение большинства разрабатывает, хотят достигнуть более многочисленной аудитории, это просто означает еще одно место тестировать. Так как это использует WebKit, надо надеяться, это представит почти идентичный Safari.

Интегрированные Механизмы могут означать твердое место для приложений быть разработанным все же. Если у Вас есть внутренняя система, может быть более хорошо просто поместить Chrome на все машины, чем создание приложения, которое работает локально.

5
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

@bpapa

Это - просто другой веб-браузер, который очень немного людей собираются использовать, потому что уже существует 4 главных браузера там, которые работают просто великолепно для большинства людей. Это не имеет расширений как Firefox,

На самом деле, довольно ясно, что это имеет сменную архитектуру

, это не имеет синхронизации браузера с iPhone как Safari, это не идет с Вашим компьютером как IE, и это... не успевает, я не знаю то, что Opera делает, который заставляет его выделиться, но я не думаю, что Chrome имеет его.

"Я не знаю то, что Opera имеет, но эта часть программного обеспечения, которого я никогда не касался, ясно не имеет его"... что??

Другая причина, почему я не вижу, что он взлетает - так как это не находится на OS X, много технических людей не собирается быть использованием его.

Вы пропускали часть, куда Linux и дистрибутивы OS X появляются прямо позади Windows?

-1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Если честно, я всегда страстно ненавидел Google. Но мне нравится их браузер Chrome. Это просто работает. Нет необходимости загружать обновления каждые 5 минут, нет глупых панелей безопасности, которые появляются каждый раз, когда вы посещаете веб-сайт и когда я пишу веб-страницы - мне даже не нужно больше тестировать свой код, потому что он соответствует стандартам, и он просто работает нормально. Мой текущий веб-сайт, который я создаю, почти готов, и он отлично работает и выглядит в Google Chrome. Выглядит и отлично работает в Opera, но что касается Internet Explorer, он выглядит ужасно, и выглядит неплохо в Firefox.

Я не знаю. Люди должны прекратить использовать Internet Explorer (на мой взгляд), потому что он просто не работает так, как должен. Вы когда-нибудь замечали после загрузки Internet Explorer 8 на WindwosXP, что после того, как вы начнете посещать несколько веб-сайтов, чем больше сайтов вы посетите, тем больше времени потребуется IE, чтобы открыть новую вкладку. Иногда я остаюсь разочарованным, почти погружая меня в убийственную ярость в ожидании открытия новой пустой вкладки! Мля!

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: