Как настроить несколько исходных папок в рамках единственного проекта Eclipse?

Может ли параметризованный оператор остановить всю инъекцию SQL?

Да, если ваш драйвер базы данных предлагает заполнитель для каждого возможного литерала SQL. У большинства подготовленных драйверов инструкций нет. Скажем, вы никогда не найдете местозаполнитель для имени поля или массива значений. Это заставит разработчика откидываться назад на посылку запроса вручную, используя конкатенацию и ручное форматирование. С предсказанным результатом.

Вот почему я сделал свою Mysql-оболочку для PHP, которая поддерживает большинство литералов, которые могут быть добавлены в запрос динамически, включая массивы и идентификаторы.

Если да, почему еще так много успешных инъекций SQL? Просто потому, что некоторые разработчики слишком глупы, чтобы использовать параметризованные утверждения?

Как вы можете видеть, на самом деле просто невозможно, чтобы все задавали ваши запросы, даже если вы «Не тупой.

18
задан Paul Brinkley 4 February 2009 в 22:42
поделиться

4 ответа

Существует, вероятно, несколько способов сделать это:

1) UberProject является Ваш JavaProject. Щелкните правой кнопкой по ProgramA-> Build Path-> Use как исходная папка. Щелкните правой кнопкой по ProgramB-> Build Path-> Use как исходная папка. И ProgramA и ProgramB сделают возрастающие сборки к тому же каталогу.

2) Два проекта Java (ProgramA и ProgramB). Можно использовать UberProject в качестве рабочей области затмения, которая была бы самой легкой, или можно использовать внешнюю рабочую область и импортировать ProgramA и ProgramB как внешние проекты.

существуют, вероятно, другие пути также (проект мультимодуля знатока). Ваш выбор, вероятно, зависит от того, есть ли у Вас циклические зависимости между проектами. Должно быть относительно легко попробовать и 1 и 2 и видеть что работы лучше всего для Вас.

17
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

У Вас может быть несколько исходных каталогов в единственном проекте, но Ваше описание заставляет его казаться на желание нескольких подпроектов в проекте который затмение не позволяет (насколько я знаю).

, Если Вы действительно просто хотите несколько исходных каталогов, где ProgramA, ProgramB, и т.д. содержат только файлы Java и ничто иное, затем можно сделать это относительно легкое. Щелкните правой кнопкой по своему проекту в проводнике пакетов и выберите Build Path -> Configure Build Path.... В диалоговом окне, которое открывается, удостоверьтесь Java Build Path, выбран в левой панели, нажмите Source вкладка, затем нажмите Add Folder... кнопка. Выберите ProgramA из списка и повторитесь для ProgramB, и т.д.

, Если Вы хотите, чтобы каждая исходная папка имела свою собственную выходную папку, просто проверьте Allow output folders for source folders флажок и отредактируйте выходные папки, как желаемый.

, Если это не, на самом деле, что Вы хотите сделать, затем другая опция могла бы состоять в том, чтобы сгруппировать Ваши проекты в рабочий набор. Рабочим набором не является UberProject, но он действительно помогает сохранить Ваши проекты организованными в проводнике пакетов.

9
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Вам нужен UberProject? Я имею то же расположение, но имею несколько проектов верхнего уровня, созданных с проектом File|New. В противном случае можно ли сделать это Общим проектом, а не проектом Java?

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Таким образом, можно сделать это через наличие двух проектов Java в рабочей области.
Затем вопрос состоит в том, как собрать в группу эти два проекта под "UberProject"

, Один путь состоит в том, чтобы иметь рабочую область "UberProject" и переключить рабочие области между UberProjects. Альтернатива должна определить "UberProject" как рабочий набор (Наборы Window:Working) и добавить PrmgramA и ProgramB как проекты того рабочего набора. Выберите тот рабочий набор, и Вы видите только те проекты.

Вы можете иметь один проект Java и определить несколько исходных папок для него. Это, обычно делают это для "основного" по сравнению с "тестовыми" иерархиями в рамках того же проекта.

существуют пути и пути. Выберите тот, который работает на Вас :-)

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: