Нужна польза вводные учебные руководства на процессе сборки TFS

С C # 4.0 отражение не требуется, поскольку DLR может вызывать его с использованием типов времени выполнения. Так как использование библиотеки DLR представляет собой боль динамически (вместо кода генерации компилятора C # для вас), open source framework Dynamitey (.net standard 1.5) дает вам простой кэшированный доступ во время выполнения те же вызовы, которые генерирует компилятор для вас.

var name = InvokeMemberName.Create;
Dynamic.InvokeMemberAction(this, name("GenericMethod", new[]{myType}));


var staticContext = InvokeContext.CreateStatic;
Dynamic.InvokeMemberAction(staticContext(typeof(Sample)), name("StaticMethod", new[]{myType}));

18
задан Blankman 15 December 2008 в 13:59
поделиться

3 ответа

Сборка команды в 2008 полностью обновляется от того, что было обеспечено в 2005. Я предполагаю, что Вы говорите приблизительно в 2008, так как это - более актуальная версия.

великолепное место А для запуска закончено в блоге Buck Hodge. Buck является руководителем группы для Сборки Команды. А именно, у него есть статья, названная 2008 TFS: основное руководство по Сборке Команды 2008 , который является большой начальной точкой.

кроме того, как человек, работающий над командой, мигрирующей на Сервер Основы Команды, я настоятельно рекомендую обучение с поддержанным Microsoft поставщиком услуг по обучению. Мы пошли с Решения для Понятия . Это - недорогое и довольно разумное качество. Это - рассчитанное на индивидуальную скорость обучения видео обучение с размещенными лабораториями и вопрос о преподавателе и доступное время ответа, в случае необходимости.

7
ответ дан 30 November 2019 в 09:25
поделиться

В дополнение к Joseph указатели следующий доклад, который я сделал, включает большинство слайдов от сессии, которую я сделал с Brian Randall на Сборке Основы Команды в TechEd EMEA в 2007.

http://www.woodwardweb.com/vsts/team_foundation_4.html

В TFS2008 и ранее, Сборка Команды очень в большой степени основана на MSBuild. Поскольку быстрая инструкция к MSBuild прочитала Главу 5 книги , Развертывающей Приложения.NET . Глава в свободном доступе онлайн здесь:

http://en.csharp-online.net/MSBuild:_By_Example

Hope, которая помогает,

Martin.

4
ответ дан 30 November 2019 в 09:25
поделиться

Вы могли бы также хотеть смотреть на эту книгу: http://blogs.msdn.com/microsoft_press/archive/2009/01/31/sayed.aspx

2
ответ дан 30 November 2019 в 09:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: