Кому-либо удалось создать какие-либо приложения с API LinkedIn?

Просто добавление к исходному ответу. Хотя это будет работать:

MethodInfo method = typeof(Sample).GetMethod("GenericMethod");
MethodInfo generic = method.MakeGenericMethod(myType);
generic.Invoke(this, null);

Также немного опасно, что вы теряете проверку времени компиляции для GenericMethod. Если вы позже выполните рефакторинг и переименуете GenericMethod, этот код не заметит и не будет работать во время выполнения. Кроме того, если есть какая-либо пост-обработка сборки (например, обфускация или удаление неиспользуемых методов / классов), этот код также может сломаться.

Итак, если вы знаете метод, с которым вы связываетесь во время компиляции , и это не называется миллионы раз, поэтому накладные расходы не имеют значения, я бы изменил этот код:

Action<> GenMethod = GenericMethod<int>;  //change int by any base type 
                                          //accepted by GenericMethod
MethodInfo method = this.GetType().GetMethod(GenMethod.Method.Name);
MethodInfo generic = method.MakeGenericMethod(myType);
generic.Invoke(this, null);

Хотя вы не очень красивы, у вас есть ссылка времени компиляции на GenericMethod здесь, и если вы рефакторируете, удаляете или делаете что-либо с помощью GenericMethod, этот код будет продолжать работать или, по крайней мере, ломаться во время компиляции (если, например, вы удалите GenericMethod).

Другой способ сделать то же самое - создать новый класс-оболочку и создать его через Activator. Я не знаю, есть ли лучший способ.

18
задан John Topley 14 October 2008 в 18:51
поделиться

4 ответа

Я лично не имею, но я знаю, что это возможно. Переходя по ссылке, предоставленной Bobby Jack блогу LinkedIn, они упоминают (25 июля 2008 запись), что Xobni интегрировался с LinkedIn.

Как давний пользователь Xobni я могу сказать, что это действительно, действительно, интегрируется с LinkedIn и делает это очень хорошо, таким образом, да это возможно.

2
ответ дан 30 November 2019 в 09:28
поделиться

Я задаюсь вопросом то же самое. Я пытался получить доступ к рекламе раздел резюме к моему веб-сайту, который будет управляться от LinkedIn, предположительно, "открывают" API. Но я никогда ничего не слышал назад от них.Неприятно. По-видимому, они должны утвердить Ваше использование API. Я думаю, что кто-то должен прочитать в них определение слова, "ОТКРЫТОГО", когда они решают предъявить претензию как этот!

0
ответ дан 30 November 2019 в 09:28
поделиться

API LinkedIn теперь общедоступен.

Получить доступ здесь: http://developer.linkedin.com

7
ответ дан 30 November 2019 в 09:28
поделиться

Вот пример на форуме, который работает к LinkedIn прямо из коробки: http://developer.linkedin.com/message/2185 с помощью Библиотека ОАУТ

0
ответ дан 30 November 2019 в 09:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: