Google Chrome отображает страницы то же как Safari?

Using tableview,

func tableView(_ tableView: UITableView, didSelectRowAt indexPath: IndexPath)
        {
            let ClubProfileView = self.storyboard?.instantiateViewController(withIdentifier: "CBClubProfileViewController") as! CBClubProfileViewController

            let TempCulubDic:NSDictionary =
                ((ClubsListbyDateDic.object(forKey:((ClubsListbyDateDic.allKeys as! [String]).sorted(by: <)as NSArray).object(at: indexPath.section) as! String) as! NSArray).object(at: indexPath.row))as! NSDictionary

            let ClubId:String=(TempCulubDic.value(forKey: "club_id") as? String)!

            let CheckIndate:String=(TempCulubDic.value(forKey: "chekin_date") as? String)!

            ClubProfileView.ClubID=ClubId

            ClubProfileView.CheckInDate = CheckIndate

            // self.tabBarController?.tabBar.isHidden=true

            ClubProfileView.hidesBottomBarWhenPushed = true
            self.navigationController?.pushViewController(ClubProfileView, animated: true)
            }
17
задан tloach 15 October 2008 в 17:50
поделиться

10 ответов

Часть этого знает то, что зависит от механизма визуализации и что не. JavaScript, например, обрабатывается по-другому в обоих браузерах (Google имеет их собственный рендерер JavaScript), поэтому если бы Ваша страница использует JavaScript существенно, я протестировал бы его в обоих.

Это - вероятно, хорошее место, чтобы отметить, что Chrome был добавлен к BrowserShots, таким образом, Вам не должны были даже устанавливать его для тестирования на нем и Safari.

18
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Они очень похожи, но не идентичны. Например, я не забываю читать, та Apple поместила большую работу в Safari для получения шрифта стиля Apple, представляющего там, и я сомневаюсь, что Google копировал то усилие.

7
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Google Chrome также использует более раннюю версию WebKit, чем текущий Safari, таким образом, страницы должны быть проверены в обоих браузерах.

8
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Они не поставлются, синхронизировал релизы WebKit. Например,

Google Chrome
Официальная Сборка 2200
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-США) AppleWebKit/525.13 (KHTML, как Геккон) Safari/525.1 Chrome/0.2.149.30

по сравнению с

Safari
3.1.2
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; мн МН) AppleWebKit/525.19 (KHTML, как Геккон) Safari/525.21 Версии/3.1.2

WebKit является очень модульным, таким образом, у них есть различные механизмы рисунка и JavaScript. Плагины обрабатываются существенно отличающимися способами также.

На практике, я не обратился ни на какой сайт, который действует по-другому, и эти два браузера должны иметь идентичное поведение, что касается любой нормальной веб-страницы. Вы могли, конечно, осуществить сниффинг агента пользователя и вызвать другое поведение...

Так не, нет никакой причины в данный момент для тестирования обоих. Следует иметь в виду, что Google еще не имеет стабильной версии Chrome.

6
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Нет, и некоторые определенные различия UI включают не представляющую текстовую тень и тень поля то же между ними. То же с радиусом границы. Я избегал бы использования этих трех (усовершенствованный) CSS, представляющий правила, если Вы работаете с Chrome.

4
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Нет. Это было бы подобным вопросом, "Делает Рендеринг Chrome то же как Konqueror" и altho WebKit (Рендерер HTML), версии могут отличаться, механизмы выполнения сценария Java очень отличаются между Chrome, Safari и Konqueror. Это будет влиять на большое количество приложений Google, так как они записаны с помощью JavaScript тяжелый материал (Ajax). Это также, кажется, влияет на большое количество современных сайтов, особенно со сложным меню и редакторы (такие как это). В конце это зависит, сколько из сайта Вы просматриваете, записан с функциями JavaScript.

1
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

У них все еще есть различные механизмы JavaScript, которые могли бы вести себя по-другому (propably только в некоторых редких условиях, однако).

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Chrome в настоящее время использует немного более старую версию WebKit, чем Safari.

Со временем это будет обновлено, конечно, но существует возможность, что это всегда будет немного позади, в зависимости от как выпуск Apple их источник.

, Кроме того, механизмы JavaScript отличаются, который может влиять на поведение, хотя они оба чрезвычайно быстры.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

Chrome и Safari имеют разную визуализацию шрифтов в Windows. Safari включает рендеринг шрифтов Apple, который для пользователя Windows выглядит немного нечетко. В OS X они оба используют собственный рендеринг шрифтов платформы. Таким образом, Safari выглядит как OS X в обеих системах, тогда как Chrome выглядит как платформа, на которой он работает.

Это в дополнение к другим моментам, упомянутым людьми, которые знают больше, чем я. :)

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться

FWIW, Google Chrome FAQ говорит, что они должны отображаться очень похоже:

1
ответ дан 30 November 2019 в 10:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: