Никакое завершение кода и подсветка синтаксиса в Pydev

Браузер всегда откроет ссылку на новой вкладке, если ссылка находится в том же домене (на том же сайте). Если ссылка находится в другом домене, она откроет ее в новой вкладке / окне, в зависимости от настроек браузера.

Итак, в соответствии с этим мы можем использовать:

<a class="my-link" href="http://www.mywebsite.com" rel="http://www.otherwebsite.com">new tab</a>

И добавьте код jQuery:

jQuery(document).ready(function () {
    jQuery(".my-link").on("click",function(){
        var w = window.open('http://www.mywebsite.com','_blank');
        w.focus();
        w.location.href = jQuery(this).attr('rel');
        return false;
    });
});

Итак, сначала откройте новое окно на одном сайте с _blank target (он откроет его на новой вкладке), а затем откройте ваш желаемый веб-сайт в этом новом окне.

17
задан Lakshman Prasad 29 January 2009 в 09:50
поделиться

5 ответов

Для включения завершения кода перейдите к Окну> Предпочтения> Pydev> Редактор> Завершение Кода и установите флажок 'Use Code Completion?', а также другие поля для того, на чем Вы хотите завершиться. Это, кажется, занимает секунду для загрузки, в первый раз, когда это должно завершить что-то.

Синтаксис, окрашивающий, должен просто работать по умолчанию. Щелкните правой кнопкой по файлу в проводнике пакетов, пойдите, чтобы 'Открыть With' и удостовериться, что Вы открываете его с Редактором Python а не Редактором обычного текста.

я не знаю точно, что Вы подразумеваете под импортом внешних модулей. У меня есть свой источник в отдельной структуре каталогов на диске; мои проекты PyDev содержат папки, связанные с теми. Завершение кода работает на это, а также другие модули как 'OS'. Если Вы испытываете затруднения, модули добавляются к пути поиска Python PyDev (не обязательно то же как регулярное)?

я бросил беглый взгляд на Комодо и Wingware некоторое время назад, таким образом, я не могу ответить на вторую часть Вашего вопроса. Но закончил тем, что шел с PyDev. Я не большой поклонник Eclipse, но PyDev работает обоснованно хорошо на меня.

23
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Ну, я судил Профессионала Крыла, и я думаю действительно лучший IDE Py там.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Между Комодо и wingide я пошел бы для крыла. Лицензия не является настолько дорогой и то, что это является коммерческим, дает Вам большую вероятность большего количества обновлений и исправлений ошибок. Если Вы, как я, предпочитаете бесплатное решение, то придерживаетесь pydev. По крайней мере, пока aptana не закрывает свободную дверь :)

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Проверьте, отображается ли значок «P» для ваших элементов и в верхней части редактора после его открытия. Если он не отображается, возможно, возникла проблема с ассоциацией файлов, поэтому перейдите в окно> настройки> общие> редакторы> ассоциации файлов и убедитесь, что файлы .py связаны с редактором Python (обратите внимание, что из-за ошибка затмения, если это кажется правильным, вам, возможно, придется удалить ассоциацию и добавить ее снова)

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Типичная причина того, что автозавершение кода не работает в PyDev, заключается в том, что библиотеки не находятся в PYTHONPATH. Если вы войдете в свойства проекта и установите настройки PyDev PYTHONPATH для включения мест, где код, который вы пытаетесь завершить, будет работать, он будет работать нормально ...

Проект> Свойства> PyDev-PYTHONPAH> щелкните «Добавить источник» папка '

11
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться