Firefox по сравнению с IE по сравнению с Chrome по сравнению с [закрытым] Safari

Вы можете гарантировать порядок с $ или предложением.

. Вместо этого используйте $or: [ _ids.map(_id => ({_id}))].

15
задан David Bonnici 17 December 2008 в 21:09
поделиться

19 ответов

Практически невозможно заставить веб-сайт смотреть точно то же на всех браузерах и платформах. Причина номер один состоит в том, что шрифты представляются по-другому в Windows, Mac, Linux, Солярисе, и т.д.

существует новая мысль, за которой мы следуем: Веб-сайты не должны смотреть точно то же на различных браузерах и платформах. Можно взять его к 96-98% пути там очень легко. Остальные взяли бы Вас беспорядочное усилие для потенциального усиления.

Мы запускаем разработку для Firefox. Если мы разбираемся в том, остальная часть браузеров очень близки. IE является реальным хитрым для разбираний большую часть времени. Я рекомендую сказать клиенту или Вам, что IE 6 больше не является действительно требованием.

Удостоверяются, что Вы начинаетесь на правой ноге при помощи таблицы стилей CSS "сброса", которая помещает весь вывод браузера на общее заземление. Выезд: http://developer.yahoo.com/yui/reset/

Наконец, сохраните себя некоторая проблема и стандартизируйте на библиотеке Javascript как ExtJS или JQuery или Прототип, который скроет далеко различия в браузере и позволит Вам сконцентрироваться на коде для своего проекта.

23
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Разработайте к стандартам, затем добавьте исключения

В настоящее время, самый популярный главным образом совместимый браузер является Firefox, таким образом разрабатывание к Firefox является естественным первым шагом. Используйте W3C блоки проверки допустимости, чтобы удостовериться, что Вы на правильном пути. После того как Ваша страница главным образом сделана, проверьте, что это все еще выглядит хорошим в Safari и Chrome (также оба высоко совместимых браузера, таким образом, Вы не должны испытывать слишком много затруднений), затем начните фиксировать его для IE (и 6 и 7). И верьте мне, этому будет нужно зафиксированный! Сайты как QuirksMode может быть большой справкой, когда он прибывает время для добавления исключений.

Всегда используют HTML 4.01 Строгий DOCTYPE

, Это, вероятно, будет одним из более спорных мнений здесь, поскольку XHTML имеет много сторонников. К сожалению, невозможно служить файлам XHTML способом, который является и совместимым с IE и совместимым стандартами — IE, не распознает типы MIME XHTML, и это нарушает стандарт для обслуживания их в качестве text/html. Только HTML 4.01 Строгий DOCTYPE помещает все браузеры в (почти) режим стандартов, все еще выполняя стандарты. Для большего количества информации ищите DOCTYPE переключение . Если Вы абсолютно не можете продвинуться, не пишущий страницы, которые являются правильно построенным XML, используют Преобразование XSL для преобразования страниц из разновидности XML по Вашему выбору в HTML.

не используют CSS "взломы"

, Они могут иногда быть очень заманчивыми, но взломы основаны побочные эффекты ошибок браузера . Из-за этого может быть трудно-к-невозможному предсказать, как будущие браузеры будут реагировать на них. Условные комментарии, с другой стороны, являются намеренной функцией браузеров IE и так безопасны использовать. На самом деле они - отличный способ сохранить Ваше определенное для IE (и часто не проверяющий) CSS из Ваших действительных таблиц стилей.

не создают выровненные пикселем разметки

, Попытка заставить все браузеры выстраиваться в линию, вниз к пикселю является упражнением в разочаровании (и, часто, тщетность). Попытайтесь создать разметки, которые все еще смотрят хорошо при избиении, поскольку легче зафиксировать неточное совмещение между, скажем, двумя левыми границами, чем левое и право, которые находятся на противоположных сторонах страницы! Используя фоновое изображение, которое имеет встроенные границы, должен быть большие флаг предупреждения!

не используют абсолютные размеры для шрифтов

Не, все используют тот же монитор размера, как Вы делаете; вместо того, чтобы установить сноску на font-size: 10px;, устанавливает его на font-size: smaller; или font-size: 80%;. Это - большое доступность проблема.

не полагаются на значения по умолчанию для свойств CSS

, Вы никогда не знаете, используют ли все браузеры то же значение по умолчанию. таблица стилей "сброса" YUI является великолепным местом для запуска.

26
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Используя строгий doctype, допустимый xhtml/html и действительный CSS являются хорошими начальными точками. Кроме того, удостоверьтесь, что Вы используете reset/undo.css.

Несмотря на все они, были бы выгоды, но очень немногие хотя

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Мой подход должен кодировать для Firefox, оперы и другого не браузеры Microsoft. После того как это работает в тех, я исправляю функциональность IE в отдельном stylesheet/js файле.

Также я обычно пользуюсь библиотекой JS и платформой CSS. 9 раз из 10 я использую JQuery и Сетки YUI.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Разработайте для Firefox. Затем примените определенные для IE меры. Хотелось бы надеяться, это представит OK в Chrome и Safari.

причина состоит в том, что существуют меры, доступные, чтобы заставить IE работать 'правильно', но не многие, чтобы заставить Firefox вести себя плохо.

, О, и покупают копию Превышающий CSS .

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Используйте Расширение CSSViewer для Firefox, оно могло помочь видеть некоторые меры, которые можно сделать к очень удобному для пользователя коду. Используйте CSS display:block или свойства display:inline-блока, они sooo полезный. Поле, дополнение, высота и ширина будут Вашими друзьями, иногда необходимо указать эти значения для наблюдения того же самого на многих браузерах. Для шрифтов я рекомендовал бы Вам считать Yahoo yui материал CSS шрифтов.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Пользуйтесь библиотекой JS, такой как ExtJS. Это абстрагирует далеко определенные для браузера аспекты моделирования.

это неправильно, что это выглядит по-другому в другом browers, пока это четки и чисто?

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Используйте строгий doctype.

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">

при использовании ASP.NET затем, необходимо добавить/изменить, что это - web.config.

<system.web>
    <xhtmlConformance mode="Strict"/>

необходимо также проверить CSS совместимые адаптеры. http://www.asp.net/cssadapters/

я провел часы для создания моего , веб-сайт отображает то же через все браузеры, и это, кажется, работает. Одно последнее предложение. Проверяйте часто: не делайте слишком много перед проверкой, чтобы гарантировать, чтобы весь браузер отобразил его то же.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я проверяю веб-сайт в FF и т.д. сначала и затем "восстанавливаю" сайт для взгляда хорошо в IE. Главным образом, если код проверен и чистый и простой, IE нужны только немного маленьких редактирований. Я использую различные таблицы стилей для IE.I, не рекомендуют использовать взломы. Поскольку JavaScript пользуется только одной библиотекой. И да, browsershots помогают многому.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться
  • Вы никогда не будете получать совершенство, пойдите для лучшего, можно получить его.

  • Обычно лучший выбор состоит в том, чтобы использовать подмножества CSS, которые работают через все браузеры вместо браузера определенные взломы.

  • Для JavaScript, убедиться использовать платформу JavaScript ( JQuery / Прототип / YUI / Расширение / и т.д.) и использовать его исключительно для dom ссылки/управления. Трудно разобраться в том материале, и они уже сделали большую работу для Вас

  • Хороший справочный сайт

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Не пытайтесь заставить каждый браузер отобразить его идеальный для пикселя то же как другие... только Вы будете знать! Просто попытайтесь заставить его выглядеть хорошим на каждом браузере.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я предложил бы определить Вашу целевую аудиторию, затем определил бы, какой браузер они используют. После того как Вы сделали это, стремитесь к совершенству в том браузере. Теперь, можно сделать некоторую работу вокруг и заставить ее выглядеть хорошей для других браузеров.

Предназначение для совершенства во всех браузерах сегодня подобно просьбе о мире во всем мире.

Другой подход, который можно проявить, является использованием платформа JavaScript как jQuery для упрощения боли.

4
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Вот ответ, который я дал только что о веб-сайтах совершенствования в браузерах (от здесь )

На самом деле, что необходимо использовать, когда разработка веб-приложения:

  • FireFox
  • IE
  • Safari
  • (Chrome скоро...)

И что я имею в виду, - то, что Вы должны тестировать каждый шаг своего веб-сайта на всех 3 главных браузерах Класса-A ... поэтому, если что-то не будет работать то в процессе, Вы будете знать точно, что вызвало повреждение.

, Если Вы регулярно не проверяете с браузерами о том, как Ваша страница складывается, будет намного более трудно решить проблемы позже.

5
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться
  • Удостоверяются, Ваш XHTML и CSS проверяют.
  • Только стандарт использования JavaScript.
  • Тест в одном майоре (неIE) браузер: Firefox или Chrome были бы моим предложением.
  • Ваш сайт должен теперь посмотреть очень близко в главном (неIE) браузеры
  • Тест в чем-то как dillo или рысь (или оба)
  • Наконец, начать делать взломы, чтобы заставить IE работать
12
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Большому количеству разработчика нравится начинать тестировать с FireFox и переходить к IE7. Таким образом, у них есть оба самых популярных браузера.

мне нравится запускаться с IE7, чем переходят к FireFox, потому что Firefox имеет этот FireBug, которые позволяют мне видеть что случилось и делают исправление. Но я должен сказать, что изменяюсь медленно для тестирования с кулаком FireFox, так как он действительно уважает больше всех правил. (Между прочим, FireBug доступен в JavaScript для IE, таким образом, это является большим).

, Конечно, необходимо видеть, кто общественность. Если это внутреннее используемый компанией, и они только используют IE... выбор прост. Если это будет больше для разработчика, то у Вас будет больше пользователя, который будет использовать FireFox... Вы могли бы хотеть протестировать сначала в зависимости от Вашей аудитории.

, Но, не пытайтесь сделать, это выглядит прекрасным на всем браузере, Вы потратите впустую свое время ни для чего. Просто удостоверьтесь, что все смотрит хорошо, и все действие JavaScript сделаны правильно.

4
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Выезд Browsershots. Это делает снимки экрана Ваших сайтов с различными браузерами, таким образом, можно проверить его визуально. Это довольно медленно, но это работало на меня.

10
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я обнаружил, что использование большего количества CSS вместо таблиц помогает получить его то же на всех браузерах. Это все еще немного хитро, но логики сервировки хуже. Используйте таблицы экономно.

, О, и получение "эластичных" вещей всегда проблема. Фиксированные ширины/высоты являются легче путем.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Хорошо, лучший способ следовать - использовать библиотеки и заранее написанные коды. Например: никогда не используйте JavaScript, вместо этого используйте JQuery, потому что он совместим со всеми браузерами, и вместо того, чтобы писать свою собственную тему, используйте бесплатные темы css.

Ну, это работает для меня и помогает мне сэкономить массу времени. Потому что на профессиональном рынке время означает деньги.

Спасибо.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

IE7 также больше не является обязательным требованием. Теперь это ответственность с ее тревожной безопасностью. IE8 должен поддерживать большую часть того, что делают другие браузеры, а то, что нет, не имеет значения. Опыт будет ухудшаться, но если вы в первую очередь используете IE, у вас все равно нет вкуса.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться